Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

В Омской области подвели итоги

Подводя предварительные итоги надзора в период начала летне-осеннего сезона охоты на водоплавающую, болотно-луговую, степную и полевую дичь приходится констатировать большое количество выявленных нарушений правил охоты.

 


За три недели сезона охоты уже выявлено 58 нарушений правил охоты, среди которых основным нарушением является – охота без разрешения на добычу охотничьих ресурсов. При этом нарушители незаконно добыли 8 уток. По всем фактам возбуждены дела об административных правонарушениях. К административной ответственности уже привлечено 49 нарушителей, общая сумма штрафов составила 56 100 рублей. Общая сумма ущерба причиненного объектам животного мира составила 20 500 рублей.

 


Кроме того у нарушителей изъято 13 единиц гладкоствольного и 2 единицы нарезного оружия.

 


Всего сотрудниками Министерства природных ресурсов и экологии Омской области с 1 апреля 2011 года выявлено 252 нарушения правил охоты.


Новосибирск
17058
Комментарии (3)
Исилькулец
0
Не ну не взять лицуху на утку, это уже наглеж! Неужели жалко 400р? Да и в "продаже" свободной! Бери пуляй спокойно!
0
Омск
62
Вовка, Согласен!отдал 700 за путевку в крутинский район взяли по одной уточки!ездили уже пару раз! главно же процесс,а не результат!а с браконьерами пора уже давно покончить,но к сожелению это было есть и будет!
0
кандаурово колыванского нсо
81
На утку грех не взять. Да и бегать возраст не позволяет. И для гостя 1970, я с отлётом утки вообще по снегу никуда, местность на зверя по снегу не слишком богата. А бурана нет. Сейчас на вахте. И весну на вахте встретил и так не один раз.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх