На Южном Урале охотничий сезон превращается в кровавый кошмар

Еткульский район, Челябинская область, Сентябрь 14 (Новый Регион, Алла Александрова) – В Челябинской области осенний сезон охоты стал по-настоящему кровавым: в сентябре зарегистрировано сразу несколько происшествий, связанных с использованием охотничьих ружей.

 

Как сообщили «Новому Региону» в СУ СК РФ по Челябинской области, очередной случай произошел на днях в селе Писклово Еткульского района. 25-летний местный житель во дворе частного дома выстрелил из охотничьего «ствола» в голову 30-летней сожительницы из-за того, что она не отпускала его на охоту. После совершенного преступления убийца скрылся. Сейчас оперативники разыскивают преступника. Возбуждено уголовное дело по факту убийства. Расследование уголовного дела продолжается.


«Новый Регион – Челябинск»

Sibiriak, 14 сентября 2011
10949, Новосибирск

Комментарии (15)

6
НСО, Верх-Ирмень
14 сентября 2011, 18:23
#
+0 0
Дебил! Куда смотрели кода разрешилово довали.
119
Бердск
14 сентября 2011, 19:25
#
+0 0
Дурдом какой-то!!!!Внатуре дебил!!
336
томск
15 сентября 2011, 13:09
#
+0 0
вот из-за таких маразматиков потом и законы ужесточают!
134
Новосибирск
15 сентября 2011, 14:51
#
+0 0
Сезон охоты и охота здесь ни причём... Просто завалил по пьянке и делов-то... Ещё неизвестно, зарегистрировано ли ружьё...
78
Ленск (Якутия)
15 сентября 2011, 18:11
#
+0 0
Дам жене почитать..
11917
Новосибирск
15 сентября 2011, 18:59
#
+0 0
Andrey1983, )))
74
Барнаул
16 сентября 2011, 5:32
#
+0 0
Михеич, на все 100 с тобой согласен, сезон охоты не при чем! Но жене, тоже почитать дам!:)
72
Новосибирск
16 сентября 2011, 8:32
#
+0 0
Сколько больных идиотов!!!!! Из-за них все охотобщество потом страдает.Однако....Сперва дал зятю одну статью почитать-ну как на кабане тесть зятя стрельнул-с моими коментами, что тестю ничего не будет.Теперь надо жене дать эту почитать,так, для профилактики....Черный юмор, простите...
545
Новосибирск
16 сентября 2011, 9:08
#
+0 0
Andrey1983, )))точное решение!
340
(г.Славгород) г.Улан-Удэ
16 сентября 2011, 10:08
#
+0 0
Не тестю нельзя!А жене надо;) ИЗВИНИТЕ.
Жесть!
12
Новосибирская область
18 сентября 2011, 19:24
#
+0 0
кто виноват ,если в голове у самого нет масла, и открытие не причём !
77
новосибирск
19 сентября 2011, 9:15
#
+0 0
Andrey1983, улыбнулся
101
чита
19 сентября 2011, 13:39
#
+0 0
Если этот дибил нигде не числился то как ему не дать разрешилово. Я его не оправдываю но башню сорвать может у каждого,и что теперь делать.Тесты проходить как полицейские,и от этого пользы мало.Вот недавно в новостях: новоиспеченные полицаи (менты мать иху) прошедшие атестацию завалили человека с особой жестокостью,сняли с живого скальп и много еще чего зверского.Почему тогда из за таких дебилов ментов не лишают права ношения и неприкосновенности.?
42
Кемерово
20 сентября 2011, 18:24
#
+0 0
Andrey1983, )))))) Я то же зачитаю, что бывает когда мужа на охоту не пускают!!!))))))))А так все грусно!
0
новосибирск
20 сентября 2011, 18:46
#
+0 0
я согласен с хохлом страдаем то мы.