Акция на «ГЛАВПАТРОН» продлена!

Уважаемые охотники!

Доводим до Вашего сведения, что акция по снижению цены на  «ГЛАВПАТРОН» продлена! Цена по акции за один патрон калибра 12/70 и навеской дроби 32г составляет 14 руб!

В наличии имеется:
 - номера дробей 7, 6, 5, 3, 2, 1, 0, 00
- с контейнером и без контейнера

www.rybohot.ru

Магазин «Рыбохот» находится по адресу – г. Новосибирск, Красный проспект, 8
Дополнительную информацию можно получить по телефону (383) 223-99-78
admin, 16 августа 2011
471, Новосибирск

Комментарии (47)

1581
Иркутск
16 августа 2011, 9:21
#
+0 0
Блин, почему "Рыбохот" в Иркутсе нет!:)))
2502
Новосибирск
16 августа 2011, 9:34
#
+0 0
Красавцы! Я еду к Вам!
10946
Новосибирск
16 августа 2011, 9:37
#
+0 0
Соболятник, я думаю в каждом городе есть охотмагазины, которые проводят акции к сезону, надо просто узнать.
4869
г.Северо-Курильск
16 августа 2011, 9:42
#
+0 0
в феврале брал в Перми ГП по 14.00 в Новосибе были на Станционной подороже коп на 90. могли и поболе скинуть. а так заказываем во Владивостоке по 16р. на острове нет магазинов охотн.
сообщение отредактировано 16 августа 2011, 13:48
0
Иркутск
16 августа 2011, 10:16
#
+0 0
Sibiriak,
у нас в Иркутске не только нет никаких акций к открытию сезона, но и нету в магазинах даже дробовых патронов порой. Пятерку проблема найти, не говоря уже о более мелкой дроби (7, 8, 9).
Приходится самим крутить.
4869
г.Северо-Курильск
16 августа 2011, 10:28
#
+0 0
NeoN, поезда ходят,парни с форума передать могут с Новосиба.теоритически.
303
НСО
16 августа 2011, 10:44
#
+0 0
Блин, поторопился,закупился главпатроном, у них же, по 16 руб,в субботу
сообщение отредактировано 16 августа 2011, 10:44
84
Новосибирск
16 августа 2011, 11:12
#
+0 0
Вот это Атличная акция! 14 рублей за нормальный патрон, это супер!!!
Флагман СТОООООй! ты давай за искрой дуй!))))
2502
Новосибирск
16 августа 2011, 11:29
#
+0 0
GIN, Таааак, Серега! Я грил, что Искра нормальный патрон, спортинг вполне хороший для тренировок! Но стрелял и буду стрелять ГП, так как патронов трачу не много и могу себе позволить ГП и по 16 рублей! А для кого-то нужен бюджетный патрон! Вот тут и нужна Искра! Перейдет Искра на импортный порох, поставят новую линию, тогда и отстреляю охотничьи Искровские патроны для себя! Ты же знаешь правило стрельбы, что нужно подобрать патрон для себя и не менять его! ))))))
1581
Иркутск
16 августа 2011, 12:19
#
+0 0
Sibiriak, если бы у нас что-то проводилось - я бы об этом знал. У нас и без акций перед сезоном все сметают по 18-20 рублей за патрон!:))))))))))
серый65, ты думаешь проводники соглясятся боеприпасы в передачку брать?:)) Да и сколько мне приходилось отправлять передачки - бесплатно никто не берет. Минимум 500 рублей проводник просит. Лично мне 100 патронов на осень и весну - за глаза, так что овчинка выделки не стоит. Если бы только кто из Новосибирских форумчан сам к нам в гости собрался, да патронов с собой прихватил - вот это бы здорово было!:))))))))))
сообщение отредактировано 16 августа 2011, 12:25
5
Барнаул
16 августа 2011, 12:29
#
+0 0
у нас они без акции 14.50
33
Новосибирск
16 августа 2011, 13:23
#
+0 0
А я уже "Рекорд" по 10.20 на Коммунистической взял:-(
1470
Новосибирск
16 августа 2011, 13:34
#
+0 0
Соболятник, ну так зови ,приглашай ))))
4869
г.Северо-Курильск
16 августа 2011, 13:53
#
+0 0
Соболятник, по плану буду отпуске феврале Пермь-Новосиб,поездом обратно до Хабары.если срастётся патронов смогу взять.
Исилькулец
16 августа 2011, 17:15
#
+0 0
Не знаю мужики, че заганашились!?! Скинули 1.50, а радости на все 8.60!!! Если разобратся то цена ЛЮБОГО патрона не больше 10р и то с накруткой!!! И сколько нужно взять, чтобы реально сэкономить? 5000 тыс. штук? Куда их столько? А если брать чуть чуть, то какая там экономия? Больше за проезд на троллебус отдадите)))
3636
Северск,ТО
16 августа 2011, 18:25
#
+0 0
Вова,ну ты загнул))))пачку брать никто не будет,а штуки 4-6 будут брать,вот и посчитай экономию,если с 2х пачек уже 100 экономишь,а по 16 рублей не на трамвае ехать за ними?)))
сообщение отредактировано 16 августа 2011, 18:26
Исилькулец
16 августа 2011, 18:40
#
+0 0
faustita, да не я к тому, что некоторые, чуть ли не с чукотки ехать собираются :-) для местных, то канечно чувава! Патрон то хороший! Просто для инногородних специально ехать накладно... Бензин 23р литр. Мне вообще до Новосиба 800 верст с гаком! Я лучше дома по 16 возьму.
1581
Иркутск
17 августа 2011, 3:59
#
+0 0
Таксист, было бы куда приглашать, пригласил бы. Я тут сам как в гостях. Нынче лимиты вообще урезали, себе бы лицуху вымутить, уж не до гостей. Разве что на уток пригласить, так их у вас в разы больше, чем у нас - какой смысл в такую даль тащиться?:)))

серый65, если в то время какая-нибудь акция будет - я бы заказал. Да там в принципе и без акций цены дешевле, чем у нас. У нас Феттер, Главпатрон и т.п. начинаются от 19 рублей (ну всякий там Позис, Рекорд не в счет), Искру не возят.:(
0
Иркутск
17 августа 2011, 5:46
#
+0 0
Соболятник, а чем Вам Позис и Рекорд не нравятся? Брал Позис в прошлом году, в прошлом сезоне он показал себя очень не плохо. Хотя может они нестабильны от партии к партии.
1581
Иркутск
17 августа 2011, 6:36
#
+0 0
NeoN, а я разве сказал, что они мне не нравятся? Я их просто не покупаю по личным убеждениям.:) Скорее всего патроны как патроны.
18
Северск, д.Козюлино
17 августа 2011, 9:46
#
+0 0
Ну впринцепе нормально. Я 26-го жену в самолёт посажу и заеду прикуплю.Вроде по пути.
22
Нижневартовск
17 августа 2011, 11:00
#
+0 0
У нас в НВ, вообще по 21-22...
38
новосибирск
17 августа 2011, 17:30
#
+0 0
МЧСнику.Жену в самолет,с потронами?Шансов нет.
99
Башкортостан
17 августа 2011, 20:14
#
+0 0
У нас 18 рэ
4869
г.Северо-Курильск
18 августа 2011, 5:01
#
+0 0
dubasib, может у неё разрешение как у моей.возил авиа с Новосиба,Хабары патроны в пределах 400шт ,всегда проходило.нынче втарил 375 шт. и через Шереметьево(как чуял ещё до отпуска,что Москва-взятка).Задробили меня в САБе .типа можно 5кг,у меня 14кг.и инструкцию показали.короче со смехом смотрел,как они меня типа разводят.но дать пришлось-пропустили.andrey-nv, на ближайшей к нам Камчатке от 25-30руб.поэтому ежегодно на материке прикупаю.
18
Северск, д.Козюлино
18 августа 2011, 8:40
#
+0 0
dubasib,
Да вы меня не поняли. Я сам из Северска, Томской области. Увезу жену в Новосибирский аэропорт, а сам обратно в Томск, вот и заеду за патронами попути.
1329
Тюмень
18 августа 2011, 13:52
#
+0 0
у нас ГП по 17р
28
Новосибирск, Н.С.О
18 августа 2011, 17:19
#
+0 0
Вот бы так!!!захожу в магазин в майке "Сибирский охотник",а мне по 13-50 за патрон...А!?
Комментарий удален. Почему?
2502
Новосибирск
21 августа 2011, 9:29
#
+0 0
Эдуард, если зайдешь в масхалате белом и на лыжах, думаю и по 12-00 отдадут... )))))
45
Село Зубково Краснозерского р-на
21 августа 2011, 22:07
#
+0 0
мужики патронав не магу купить разре в Краснозёрки может кто будет да среды брать чтобы мне тоже взять сменя бутылачка коньяка мой номер 89137695811
134
Новосибирск
22 августа 2011, 12:55
#
+0 0
А что,существенная разница в патронах с контейнером и без? Народ шарахается от контейнера и Искры и Главпатрона. Бесконтейнерных многих номеров уж нет.
2502
Новосибирск
22 августа 2011, 13:32
#
+0 0
Михеич, обсуждали на форуме... Разницы нет практически. По мне так контейнерные лучше...
30
Новосибирск
24 августа 2011, 9:24
#
+0 0
Всё купил, по заявленным ценам - спасибо ...
Народу не много, был 3-м )))).
22
Нижневартовск
25 августа 2011, 16:36
#
+0 0
серый65, это наши "комменрсанты" борзеют, т.к. конкурентов нет, 2 магазина... Есть все, но ценник (((
66
Новосибирск любимый
25 августа 2011, 18:05
#
+0 0
Сегодня был в рыбохоте- народу тьма- хватают искру в основном- я тоже взял пару пачек- нет желания устраивать войну- а на уток мне и 50 шт хватит)))
28
Новосибирск, Н.С.О
29 августа 2011, 6:10
#
+0 0
Флагман, Нуу, если такой дрес-код будет я думаю не я один в таком наряде будет!!!
512
Ханты-Мансийск
29 августа 2011, 18:32
#
+0 0
У нас в Ханты-Мансийске ГП по 22руб ,самый дешёвый Феттер 20руб.
74
Новосибирск
30 августа 2011, 11:39
#
+0 0
А патроны 16 кал есть там?
202
Новосибирск
5 сентября 2011, 6:46
#
+0 0
Брал патроны перед открытием, показали себя отлично.
28
Новосибирск, Н.С.О
8 сентября 2011, 18:43
#
+0 0
У знакомого на открытии ствол раздуло от "искры"!!!пыж не вылетел...
137
новосибирск
8 сентября 2011, 18:58
#
+0 0
Эдуард, а мне продавец про турка после искры тоже самое рассказывал я сам очкую в ствол уже раз пять после очереди заглядывал
1341
г.Новосибирск
9 сентября 2011, 10:14
#
+0 0
Эдуард, покажите того, кто в Искровских патронах видел пыжи (в классическом понимании пыжа, конечно!)?
137
новосибирск
9 сентября 2011, 18:59
#
+0 0
подметили верно !!!
в новосибирске одна фирма не торгует искрой -говорит что с искрой все сложно и мы дорожим репутацией отчасти они правы но всем говорить что искра говно тоже не стоит.
ГЛАВПАТРОН ПО 14р-ЭТО ДОСТОЙНО.Он того стоит.
только по мне- отдача на больших зарядах тяжеловата относительно того-же феттера или техкрима (приготовтесь)
81
кандаурово колыванского нсо
10 сентября 2011, 9:38
#
+0 0
когда-то рядом с площадью энергетиков купил тоз 122 у них, а после переезда поставили рыцаря на вход. По три консультанта на ствол. Отечесвенных ружей, еденица. А искра перешла на пластиковые обтюраторы по времени порядком. И раньше я брал искру для самозарядных ружей, и тоз 87 работало и бой отличный. Мои знакомые наберут у проходной на заводе, давай поменяемся, при стрельбе с иж 27 пальцы разбиты в кровь. И не мудрено в каждом магазине стояли натуральные станки с большой буквы.
81
кандаурово колыванского нсо
10 сентября 2011, 10:18
#
+0 0
пороха наши не хуже, тот же сунар. Для пуль спецально караулил сунар магнум 42/2 под тяжёлый заряд дроби в 42гр для ружей с обычным давлением, т.е. 650кгс. Спрашиваю в магазине это горе консультанта за этот порох, оно не знает, а про турецкую ату , сторжик , алтай взахлёб раскажет. Читал гладкий ствол и современный порох способен с точьностью карабина поражать дичь на 300м. Почему не лают!? На базе калаша ничего брать не будут. За кордоном армейская база вне закона. По пороху журнал охота 1998г номер 6 статья блюма.
28
Новосибирск, Н.С.О
11 сентября 2011, 16:05
#
+0 0
ДМБ2011, Могу тел дать,зовут Алексей вот у него и раздуло ствол, за что "купил" за то "продал".Дробь высыпалась, а остальное осталось...в разговоре назвал "пыжом".От этого сути не меняется ствол раздуло стрелял "искрой"!
1341
г.Новосибирск
12 сентября 2011, 14:39
#
+0 0
Эдуард, это могло произойти при использовании любого патрона - водичка попала в патрон, подмокли верхние слои пороха...получи аналогичный результат! По этому поводу я уже отписался, но мне просто повезло!