Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Общество охотников и рыболовов лишено лицензии

27 июля 2011года Федеральным арбитражным судом Западно-Сибирского округа оставлены в силе решение арбитражного суда Алтайского края от 21 декабря 2010года и постановление Седьмого арбитражного апелляционного суда от 29 марта 2011года о прекращении права пользования объектами животного мира Новичихинской общественной организации охотников и рыболовов, предоставленными в пользование согласно долгосрочной лицензии серии ХХ № 1158, выданной 20.10.2000г.

 
Данные судебные акты приняты на основании статьи 47 ФЗ «О животном мире» в связи  с допущенными Новичихинской РОООиР нарушениями законодательства Российской Федерации об охране окружающей среды.


 

Новосибирск
17058
Комментарии (10)
Новосибирск
2
Делиться надо было вовремя, с кем надо... чтоб до арибитража не доводить. Интересно, у следующего пользователя нарушений не будет?
0
Новокузнецк
128
да не, это все так и должно быть, сейчас все угодья у ООиР, они выдавали билеты охотничьи и заправляли всеми путевками. Сейчас приняли новый закон, сделали ненужным старый билет из общества, сделали единый федеральный. Теперь осталось только угодья отжать у обществ и передать в аренду людям/организациям ,которые начнут делать бизнес...
0
Исилькулец
0
Вот именно бизнесс. Об интересах простых охотниках и тем боллее, защиты животных даже речи нет!
0
Ленск (Якутия)
90
И так будет с большинством
0
омск, подмоск)))
2142
Да, процесс пошел. Интересно, о выставлении сих угодий на аукцион доведут до широкой общественности? Кто следующий?
0
Новосибирск, Н.С.О
96
"Станкостроительный"-следующий...
0
Новокузнецк
128
а кто сказал, что простые охотники пострадают, может наоборот ,сервис, услуги появятся?
0
ключи
27
появится так путевка 400 сотни а потом 5руб
0
Алтайский край
0
простому охотнику давно понятно, что РОООиР это охота доступная всем, а то, что происходит сейчас - приватизация охотугодий, в перспективе охота -удовольствие только для богатых (стоимость сезонной охоты в пределах от 10т.р.).
0
Новокузнецк
128
от куда такие сведения? За аренду угодий надо платить постоянно, если арендатор будет обслуживать в год 10-20 богачей способных по 10 000 отдать за путевку то он шустро прогорит... гораздо выгодней будет количеством брать ИМХО
0
Комментарий удален. Почему?

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх