Фирменные майки с логотипом сайта

Уважаемые пользователи, администрация сайта совместно с компанией ironik.ru разработали макеты фирменных маек "Сибирский Охотник". Вы можете заказать майки как с логотипом нашего сайта, так и с разными забавными надписями и картинками на тему охоты.

Ознакомиться с полным каталогом маек для охотников вы можете на сайте компании ironik.ru по адресу http://ironik.ru/katalog?action=search&search_subcats=1&catid=0&ext_custom_11=%D5%EE%E1%E1%E8&flt_force_values=1. Каждая майка изготавливается по индивидуальному заказу и может быть отправлена получателю по почте, либо выдана в офисе компании по адресу г. Новосибирск, ул. Октябрьская, 42.

Заказ на майку оформляется на сайте http://ironik.ru, там же указаны цены и все контакты компании. По всем вопросам приобретения маек обращайтесь к ним напрямую.


admin, 8 июня 2011
471, Новосибирск

Комментарии (53)

2478
Новосибирск
8 июня 2011, 10:22
#
+0 0
Прикольные маечки! +500!
1339
г.Новосибирск
8 июня 2011, 10:53
#
+0 0
Цены тоже "ничего"!
599
Яровое ( Новосибирск)
8 июня 2011, 11:12
#
+0 0
Хорошие футболочки.
1327
Тюмень
8 июня 2011, 11:24
#
+0 0
Ничего такие, но блин с почтой замарачиваться не охото.......
8
Тюмень
8 июня 2011, 13:56
#
+0 0
нужно срочно собрать подборку охотничьих рисунков и поговорок и отправить к ним на сайт. а то фантазия бедновата у дизайнеров.
86
Новосибирск
8 июня 2011, 17:13
#
+0 0
а скидки форумчанам? :)))
Исилькулец
8 июня 2011, 17:43
#
+0 0
Я так понял оплата только в электронном варианте, а жаль... Как быть если нет виртуальной карточки?
471
Новосибирск
8 июня 2011, 18:11
#
+0 0
Вовка, можно еще наличными в Новосибирске. Попробуйте позвонить по указанному на сайте телефону, возможно они вам предложат какие то варианты.
10942
Новосибирск
8 июня 2011, 18:36
#
+0 0
ДМБ2011, А что тебе не понравилось в ценах? Тебе за 100р. надо?
98
Новосибирск
8 июня 2011, 19:45
#
+0 0
ДОРОГО, цена майки из хлопка 125,причом хорошего качества, производитель их берет еще дешевле, рублей 50 обойдется печать итого получаем...... красная цена майки с "дизайнерским рисунком" 300-350 рублей, это даже не моя ИМХА, а человека который в одежде разбирается.
2478
Новосибирск
8 июня 2011, 19:55
#
+0 0
Брат_Флагмана, цену диктует рынок. Цена булки хлеба тоже не 30 рублей, если посчитать все ингредиенты... Мы же покупаем хлеб за эту цену...
98
Новосибирск
8 июня 2011, 20:02
#
+0 0
Флагман, Брат, так я и не спорю што цену диктует рынок, найдется производитель который будет продавать майку за 350 рублей *улыбаюсь*
Исилькулец
8 июня 2011, 20:37
#
+0 0
admin, спасибо попытаемся...
84
Новосибирск
8 июня 2011, 21:20
#
+0 0
Sibiriak, бесплатно не бесплатно, но это реклама сайта, а за рекламу нужно платить, а вы ее на форумчан повесили, сувенирка пачками обычно раздается на различных общественных мероприятиях. Хотя это ваше право, у каждого своя голова на плечах
сообщение отредактировано 8 июня 2011, 21:20
10942
Новосибирск
9 июня 2011, 4:56
#
+0 0
GIN, ты ни чего не попутал? Это не реклама сайта, это сделано по просьбе форумчан. Для того, чтоб они могли в любое время купить себе майку с логотипом. Когда заказывали майки общаком, они тоже обходились по 420р. Ни кто не говорил, что это дорого или требовал отдать её бесплатно. И еще. У нас общественная организация, ни кто, ни кому, ни чего не обязан. Мы стараемся вам подать информацию всю, которую знаем, вы общаетесь и делитесь информацией между собой. Ни кто, ни каких денег не берет и ни кто не отдает. И постарайтесь сами, что-то сделать для нашего общего сайта, а не клянчить, что-то у других.
471
Новосибирск
9 июня 2011, 5:26
#
+0 0
Да, удивительная реакция. Сами же просили майки и другую сувенирку.
По цене - 450 рублей стоит односторонняя майка, 550 - двухсторонная, у которой на груди надпись, а на спине логотип. Как правильно подметил Сибиряк, на форуме майки заказывали за 420 рублей односторонние, и тогда никто не кричал, что это дорого. А теперь майка на 30 рублей подорожала, и сразу дорого оказалось. Странно как то.
471
Новосибирск
9 июня 2011, 5:34
#
+0 0
Брат_Флагмана, нет таких цен на майки, как ты указываешь. Возможно только при заказе партиями, а здесь каждая майка делается на заказ. А так в общем то никто никого не заставляет покупать майки. Просто раньше на форуме собирали минимальный заказ, сдавали деньги, Сибиряк ездил, тратил время, чтобы сделать заказ, потом раздавал всем майки... а теперь каждый может пойти и заказать себе майки, если хочет.
303
НСО
9 июня 2011, 5:53
#
+0 0
Я закажу и цена (по нашим местным меркам) не большая
Комментарий удален. Почему?
1580
Иркутск
9 июня 2011, 6:46
#
+0 0
Вы поглядите ради интереса, сколько стоят футболки adidas или reebok в фирменных магазинах.:) Думаете их китайцы качествененнее шьют?:) Себестоимость самой тряпки всегда была копейки, покупатель платит за брэнд. Жалко денег? Купите простую футболку в магазине "Трикотаж" и нарисуйте рисунок сами!:))))))))
P.S. Символикой никогда не заморачивался, на машину ничего не клею, на майки тоже. И без этого все мои знакомые знают, что я торчу на huntingsib.ru и на lend-cruiser.ru!:))))))))))))))
1327
Тюмень
9 июня 2011, 6:55
#
+0 0
Согласен с Соболятником... лишь добавлю что футболку бы всё же взял, но а в остальном дело хозяйское хочешь бери не хочешь не бери!!!
19
Славгород
9 июня 2011, 7:44
#
+0 0
Еще бы бейсболки с лейблом сайта, было бы гуд...
471
Новосибирск
9 июня 2011, 7:57
#
+0 0
ГриняШнайпер, я думаю со временем сделаем и бейсболки. Просто пока негатив какой-то получился по непонятной мне причине. Надо работу над ошибками сначала провести :)
2478
Новосибирск
9 июня 2011, 8:04
#
+0 0
admin, Sibiriak! Да все правильно сделали, спасибо большое! А недовольные всегда будут, не обращайте внимания! Бейсболки тоже тема интересная!!!
kirya
9 июня 2011, 8:38
#
+0 0
Выскажу свою ИМХУ: Общедоступность футболок - теряет тот самый статус неизвестности и привилегированности, т.е. отношения тебя к данному сообществу, если раньше процесс выдачи футболок, хоть как-то подразумевал, что человек с нашего сайта, то теперь ее может купить любой и логотип хантингсиба попадает в одну линию со слоганом "Охота на оленей".... вот этот момент мне не понятен.

Посмотрите логотип рыбаков - там нет надписей, там только ссылка на сайт, у нас же надпись "Сибирский охотник" - а сибирских охотников много больше чем людей на сайте....

Может конечно - это и бред, то что я пишу, но эксклюзивность майки потеряла свою ценность.

А цена более чем адекват, я за маку и бейсболку по 750р платил - это нормуль.
99
Башкортостан
9 июня 2011, 10:20
#
+0 0
Мне тоже охота эмблему сайта иметь. Для машины наклейку, для себя футболку бейсболку. Но Башкортостан не сибирь. А сайтов у нас нет про охоту. Можно ли сделать эмблему сайта ну там чтоб мой регион тоже как то отражался.надеюсь поняли вопрос. П.с. Я так то активно рекламирую ваш сайт друзьям)
1580
Иркутск
9 июня 2011, 10:38
#
+0 0
pandero, если всех пользователей сайта считать "сибирскими охотниками", то выходит Сибирь у нас охватывает территорию от Мурманска до Владивостока!:)))))))))
99
Башкортостан
9 июня 2011, 10:56
#
+0 0
Соболятник, получается сайт только для своих и остальные регионы на правах гостя что ли? А как же расширение присутствия в стране. Охота ведь и в африке охота.
2478
Новосибирск
9 июня 2011, 10:58
#
+0 0
Соболятник, т.е. те, кто географически проживает не на территории Сибири, не имеет права носить эти майки? )))) "Сибирский охотник" - это уже брэнд, а не географическая принадлежность!
471
Новосибирск
9 июня 2011, 11:25
#
+0 0
Я не вижу никакой проблемы в том, где вы живете. Сайт уже давно стал общероссийским, а название сохранилось. Если смотреть по информации, которая размещается на сайте, у нас есть пользователи даже из бывших советских республик. Ну и что в этом плохого... Мы не делим пользователей по географическому признаку.
Носите майку "сибирский охотник" хоть в Башкортостане, хоть на Камчатке, хоть в Москве. Какая разница, если вы считаете себя участником нашего сообщества и не стесняетесь об этом заявить.
99
Башкортостан
9 июня 2011, 11:52
#
+0 0
admin, спасибо, утешили). Просто охота было эмблему сайта на фоне чего то национального) или на фоне растения курай (инструмент музыкальный) и т.д.
1580
Иркутск
9 июня 2011, 11:53
#
+0 0
Блин, вы что на меня накинулись!:))))) Я разве кому-то что-то предъявляю? Наоборот хорошо, что сайт столь популярен и охватывает всю нашу страну и если не ошибаюсь, даже из ближнего зарубежья есть зарегистрированные пользователи.
А насчет ношения маек - куча народа побывав в Тайланде или на том же Байкале покупают и носят носят майки с соответствующей символикой. А почему бы нет? Это говорит лишь о том, что человек в теме. Я считаю, что если зашел на сайт хотя бы раз, то уже имеешь право носить майку и наклеить наклейку на машину!:)))))))))))))))
99
Башкортостан
9 июня 2011, 12:19
#
+0 0
а давайте переименуем сайт чтоб название отражал принадлежность ко всей россии. А не только сибири. Многие не поймут если в сочи чел будет ходить с майкой сибирский охотник. Какой же он сибирский скажут не знающие люди)
99
Башкортостан
9 июня 2011, 12:21
#
+0 0
объявим конкурс на лучшее название. Из 5 финалистов владелец сайта выберет сам какой то. Делов то...
1580
Иркутск
9 июня 2011, 12:30
#
+0 0
Я думаю проще будет не писАть на майке большими буквами - "Сибирский охотник", а ограничиться надписью www.huntingsib.ru чтобы не затуплять жителей славного города Сочи.:))) У них с предстоящими Олимпийскими играми и так головняков хватает!:)))
А изменить название сайта - как вообще такое в голову могло прийти!
сообщение отредактировано 9 июня 2011, 12:31
2478
Новосибирск
9 июня 2011, 12:33
#
+0 0
pandero, категорически против переименования!!!
99
Башкортостан
9 июня 2011, 12:43
#
+0 0
ну вообщем то можно понять почему именно сибиряки против переименования)))
99
Башкортостан
9 июня 2011, 12:46
#
+0 0
Соболятник, я про эмблему сайта. Там же не на англ написано. А по русски. И вообще надоели что везде пишут и называют родные вещи на английском.
86
Новосибирск
9 июня 2011, 15:35
#
+0 0
Майки это дело хорошее, но я согласен с kirya. Так любой даже кто абсолютно не знает про сайт будет покупать себе такую майку. А до этого оно было только для членов сайта.
2478
Новосибирск
9 июня 2011, 19:17
#
+0 0
~NSK~, Конечно! Выдавать только по талонам! А если во время ношения, при себе не оказалось удостоверения охотничьего, то конфисковать сразу! ))))))))))
86
Новосибирск
9 июня 2011, 19:39
#
+0 0
Флагман, удостоверения члена сайта :))))))))))))))
2478
Новосибирск
9 июня 2011, 19:52
#
+0 0
~NSK~, ты хотел сказать удостоверение УЧАСТНИКА сайта? ))))))))))))))))))))
75
НСО г Обь
9 июня 2011, 20:27
#
+0 0
майки и бейсболки хорошо я купил майку и кепку и одеваю их перед открытие, как парадную форму!!! а если я завтра увижу майку на барахолке пропадет весь интерес!
418
Новосибирск Обьгэс, Огурцово, Краснообск
10 июня 2011, 9:13
#
+0 0
Сибирский "ОХОТ- СПЕЦНАЗ" - за великие заслуги !
сообщение отредактировано 10 июня 2011, 9:15
4861
г.Северо-Курильск
10 июня 2011, 11:15
#
+0 0
Буду в Новосибе в январе-куплю майку. На острове буду продвигать сайт! По цене не вопрос.В ГУМЕ (в НОВОСИБЕ) майки с логотипами и т.п. свыше 1000р.были года 3 назад.
23
Новосибирск
11 июня 2011, 19:24
#
+0 0
Да-а у криативщиков явные проблемы=(((
Мне только одна понравилась, на которой пачка зайце и др животины якобы в зачете...
1327
Тюмень
12 июня 2011, 20:45
#
+0 0
Gjzmo, там есть темка по предложению идей, можешь там что-нибудь на твой взгляд предложить, а то оговаривать все молодцы а идею предложить единицы....
83
Комсомольск-на-Амуре; с.Новомотково, Новосибирской обл.
13 июня 2011, 8:05
#
+0 0
Sibiriak, "И еще. У нас общественная организация, ни кто, ни кому, ни чего не обязан. "
Сергей Саныч, а где можно посмотреть устав нашей общественной организации???
512
Ханты-Мансийск
13 июня 2011, 8:20
#
+0 0
Майку заказал,хотелось бы и кепку.
58
Бурятия,Каменск
23 июня 2011, 19:29
#
+0 0
Трафаретный рисунок,по моему на сегодняшний день-это не актуально,в цвете было бы эффектней,а логотип сайта овалом на рукаве слева вышитый цветной нитью.
28
Новосибирск, Н.С.О
24 июня 2011, 5:38
#
+0 0
zyxel600003, Тоже маечку заказал и уже получил.Майки у них почему-то старого образца, сильно длинные по телу и руковам.Лучше свою маечку принести.
27
Чулым НСО.
16 ноября 2012, 13:58
#
+0 0
хотел заказать, мне сказали реклама для оптовиков. Не менее 30 маек! Народ!!! как одну то заказать!!???
сообщение отредактировано 16 ноября 2012, 14:01
27
Чулым НСО.
20 ноября 2012, 19:13
#
+0 0
т.е. майки не сильно фименные??? 7.62,
1553
НСО - Омск - ХМАО
24 июня 2013, 16:31
#
+0 0
я сделал все намного проще! скачал логотип сайта прямо с главной страницы, скинул на флешку, принес в "контору", которая занимается такими делами, выбрал футболку по размеру/цвету/качеству и в течение 15 минут получил готовое изделие всего за 500р и не считаю, что это космическая цена!