Омское облохотобщество – лучшее в Сибири!

Председателю правления Омского областного общества охотников и рыболовов Ивану Иванову на прошедшем в Москве заседании Совета ассоциации «Росохотрыболовсоюз» в торжественной обстановке был вручен диплом за 1 место, завоеванное нашей организацией в Сибирском федеральном округе по итогам деятельности региональных общественных объединений, входящих в ассоциацию. Второе место присуждено Новосибирскому, третье – Иркутскому облохотобществам.

 

Поздравляем всех членов Омского облохотобщества с нашей общей победой!

 
Sibiriak, 27 мая 2011
10949, Новосибирск

Комментарии (10)

78
Ленск (Якутия)
27 мая 2011, 13:05
#
+0 0
Интересно по каким критериям определяли лучшего?
1836
Новосибирск, с.Ташара. и Абхазия.
27 мая 2011, 13:15
#
+0 0
И каких высот добились.Что полезного и нового сделали эти общества для своих членов.Как обстоят дела с воспроизводством.Или это лучшие среди худших.Областные общества находятся в глубочайшем кризисе.Грамоты раздают друг другу.Напоминает 80-е годы прошлого столетия.Пир во время чумы.
0
омск
27 мая 2011, 13:38
#
+0 0
ну уж с 80-ми прощлого не стал бы сравнивать,но за что 1 место вот это вопрос!!!!!!??????
8
Тюмень
27 мая 2011, 13:42
#
+0 0
А я поздравляю с присуждением 1-го места.
Исилькулец
27 мая 2011, 16:22
#
+0 0
Andrey1983, У нашего язык "шершавей", хорошо вылизывает! :-(~
28
г. Омск
28 мая 2011, 20:17
#
+0 0
Вовка, А ты что у нашего язык пробовал?
28
г. Омск
28 мая 2011, 20:19
#
+0 0
почти_спящий,присоединяюсь!
28
г. Омск
28 мая 2011, 20:31
#
+0 0
Я из Омска, и я за любое достижение области. А вы вовка сегодня сдесь, завтра там, и если будети судить об языках так лейтинантом и останитесь.
28
г. Омск
28 мая 2011, 20:47
#
+0 0
Вовка, А вы что сделали для области в военной сфере, чтобы Омская область была на первом месте. У вас даже с охоты фото нет, а если фото правильное, и трофей достойный, у вас есть возможность получить призовое место. А мы потом скажем, да у него язык шаршавый видимо он умеет ВЫЛИЗЫВАТЬ. Смайликов нет.
Исилькулец
29 мая 2011, 12:34
#
+0 0
Roman.oms, Сколько эмоций!!!)))) Во первых я прапорщик во вторых, я служу не за "медальку"или "косточку" и что я делаю или нет вас трогать не должно. Что косается первого места, то я рад за вас. Пускай оно вас греет. Я рад что у нас в угодьях все хорошо и наши помойки на берегах рек и озер самые лучшие!!! А сколько у нас зверя и птици ммм...!!! Не пересчитать!!! И все это заслуга нашего...