Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

В первый же день, разрешенный для охоты на уток, погиб новосибирец

Накануне в Новосибирской области спасатели достали из водоема труп охотника. Он упал в озеро с лодки и тонул.

 

Охотничий сезон на водоплавующую дичь начался в минувшее воскресенье. А в понедельник в Новосибирск привезли первого погибшего охотника.  49-летний мужчина утонул на озере Фадиха , которое расположено недалеко от села Широкая Курья Здвинского района Новосибирской области.  По свидетельству очевидцев, он упал в воду с лодки и под тяжестью одежды и оружия тут же пошел ко дну.

 

За эту весну со дна водоемов поднимают уже второго погибшего. В День космонавтики в реке реки Иня в Первомайском районе Новосибирска нашли утопленника 1946 года рождения. В этом случае, по версии правоохранительных органов, мужчина умер насильственной смертью.


Новосибирск
17060
Комментарии (8)
НСО г.Обь
11
Жаль человека.Но что он делал на озере,на озёрах охота запрещена.
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6639
Бывал я на этом озере,оно при этом еще,помойму,и в заказнике находится.Рыбное озеро может сети ставил.А может просто водка.
0
Новосибирск
10503
Жаль человека...
0
Новосибирск
41
Нелепая смерть. Основной фактор в таких случаях - перебор горячительных напитков, как следствие - плохая координация и реакция... Хотя конечно бывают и исключения. Жаль человека...
0
Белово
56
Приношу свои соболезнования...
0
омск
8
Приношу свои соболезнования...
0
Кузбасс
50
Жалко человека. Но тонули и раньше, сейчас, наверное будет и еще к сожалению но что поделаешь - естественный отбор как у зверей, и мы здесь бессильны.
0
Кемеровская обл.
11
Приношу свои соболезнования...
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх