Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Информация о сроках проведения весенней охоты 2011 г. в Бурятии

«Об открытии сезона весенней охоты
на территории Республики Бурятии в 2011 году»

Вниманию охотников !


Республиканская служба по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, лесному контролю и надзору в сфере природопользования  (Бурприроднадзор) сообщает об открытии сезона весенней охоты на территории Республики Бурятия в 2011 году.

1. На бурого медведя  - с 15 апреля по 15 мая 2011 года.
2. На самцов тетерева и глухаря на току, на селезней уток, гусей и вальдшнепов –
- по южным районам (Иволгинский, Тарбагатайский, Селенгинский, Мухоршибирский, Бичурский, Джидинский, Закаменский, Окинский, Заиграевский, Хоринский, Кижингинский, Еравнинский, Кабанский, Прибайкальский)  - с 07 мая по 22 мая 2011 года,
-   по северным районам  (Муйский, Северобайкальский, Баунтовский, Курумканский, Баргузинский) – с 14 мая по 29 мая 2011 года.

Обращаем внимание охотников на необходимость строгого соблюдения требований Правил добывания объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 10.01.2009 г. № 18, и Типовых правил охоты в РСФСР при производстве охоты.

Разрешение на добычу охотресурсов можно приобрести:
1) в охотничьих хозяйствах (на закрепленную за охотхозяйством территорию охотугодий). Стоимость разрешений необходимо узнавать в охотничьих хозяйствах.
2) в Бурприроднадзоре (на территорию общедоступных охотничьих угодий). Оплата госпошлины за разрешение – 400 руб.
По вопросам организации охоты в весенней период просим обращаться в Бурприроднадзор по адресу: г.Улан-Удэ, ул. Жердева, д. 10 «А», 3 этаж, тел. 43-95-01, факс 43-95-05.

Новосибирск
17028
Комментарии (2)
Комментарий удален. Почему?
Комментарий удален. Почему?
г. Улан-Удэ
0
Весенняя охота от "Байкал Тур" новое предложение сморите http://ooobaikaltur.ru
0
иркутск
266
цены космос....
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх