Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Выставка собак в Томской области

5 марта в городе Колпашево Томской области, состоялась межрайонная выставка охотничьих собак всех пород. Это мероприятие вызвало огромный интерес у местных жителей северных районов.
Приняли участие 36 владельцев охотничьих собак из Колпашевского, Молчановского, Кривошеинского, Чаинского районов.
В качестве поощрения каждый участник был награжден бесплатной путевкой на водоплавающую дичь на весеннюю охоту, а за 1-ое место в ринге по возрастам и породам, охотники, владельцы собак получили сезонные путевки на осеннее-зимний период.
Западно-Сибирские лайки, ретриверы, русские охотничьи спаниели, гладкошерстные таксы, шотландские сеттеры представляли породы на ринге. Впервые за много лет состоялась экстерьерная оценка специалистами Томского облохотобщества собак охотничьих пород.

 

2 апреля в с. Первомайское состоялась Межрайонная выставка охотничьих собак всех пород. Выставка проводилась охотобществами Асиновского, Первомайского, Зырянского районов под руководством ТРОО «Томское облохотобщество».
В выставке приняли участие владельцы собак из Асиновского, Первомайского, Зырянского, Томского районов, а так же из г. Асино и г. Томска. Были представлены такие породы как: Западно-Сибирская Лайка, жесткошерстный фокстерьер, Русская Псовая Борзая, Ирландский сеттер, Шотландский сеттер, Анлгийский сеттер, ретривер, Русский охотничий спаниель, Восточно-Сибирская Лайка, Лабродор, Русская Гончая, Русская Пегая Гончая.

 

Новосибирск
17060
Комментарии (4)
Томск
5577
и томские представители "Сибирского охотника" там побывали (правда, 02.04), теперь "путевые листы" в наличии от весны до конца будущей зимы )))
0
Томск
2915
Вот с выставкой 5 Марта поступили не грамотно. 5 Марта был рабочий день и многие не смогли туда приехать (в частности я).(
0
Мошково
70
А исчо у Томичей дают путевки за места на выставке - неплохо было бы и Новосибу перенять, или жаба душит НОООиР?
0
Новосибирск
17060
Мергенчи, Путевки куда? В Турцию? Или на весеннюю охоту? Или на осеннюю?
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх