Открытие охоты в Алтайском крае.



Sibiriak, 1 апреля 2011
10949, Новосибирск

Комментарии (23)

64
Г.Купино
1 апреля 2011, 9:56
#
+0 0
С праздником всех! Ждем НСО теперь!
35
Барнаул
1 апреля 2011, 10:11
#
+0 0
Всех с праздником! значит "зеленые" на этот раз проиграли...
840
Новосибирск
1 апреля 2011, 10:13
#
+0 0
Поздравляю соседей, а так же всех, кто едет открывать в Алтайский край!
Блин, когда же наши-то определятся? :-(
сообщение отредактировано 1 апреля 2011, 10:52
Mihalych
1 апреля 2011, 10:20
#
+0 0
Sintogmaseel, был найден компромисс просто!!! Всех поздравляю с открытием! Нормальным, без нервотрёпок! Вторую рюмку подниму тостуя, "Ну, за губернатора Алтайского края!"
48
новосибирск
1 апреля 2011, 10:25
#
+0 0
Если это не первоапрельская шутка, то гуд. Алтайские чиновники разродились. А новосибирские похоже опять будут перехаживать пока им стимуляцию какую-нибудь не сделают через задний проход.
0
Новосибирск
1 апреля 2011, 12:55
#
+0 0
Уррааа!!!!Всех коллег с Праздником!!!Молодцы алтайцы!У них глава реальный мужик.Вот бы нам таких!Без всяких соплей решение!Мо-ло-дцы!!!!
1669
Томск
1 апреля 2011, 16:58
#
+0 0
Все равно сроки дурацкие.
Нельзя было открыть просто с 16-го по 24-е?
0
Алтайский край с. Панкрушиха
1 апреля 2011, 17:27
#
+0 0
Не переживайте и у вас откроют. А нет, приезжайте к нам.
28
Новосибирск, Н.С.О
1 апреля 2011, 17:43
#
+0 0
Коротко и ясно,мужик сказал мужик сделал!Респект и уважуша губернатору Алтайского края!!!!!!!!!
3673
Томск
1 апреля 2011, 17:44
#
+0 0
Warrax, на Алтае потеплее будет, не сравнивай с Томском
100
тюмень
1 апреля 2011, 18:06
#
+0 0
У нас в Тюменской видимо как всегда....все нервы вымотают:(
533
Н-ск
2 апреля 2011, 8:53
#
+0 0
Респект и уважуша губернатору Алтайского края!
Повезло мужикам! Почему у нас так нельзя?
Комментарий удален. Почему?
1669
Томск
2 апреля 2011, 13:16
#
+0 0
А мне не нравится сама формулировка - явный прогиб в пояснице в пользу зеленых! :(
Постановление гласит не РАЗРЕШИТЬ охоту в такие-то сроки, а ВВЕСТИ ОГРАНИЧЕНИЯ на добычу путем установки таких-то сроков.
Хоть результат и тот же, а звучит паршивенько. :(
сообщение отредактировано 2 апреля 2011, 13:17
599
Яровое ( Новосибирск)
2 апреля 2011, 15:49
#
+0 0
Ура!С праздником кто будет открываться в Алтайском крае!С нетерпением жду открытия!Через недельку уже...
5
Обь
2 апреля 2011, 17:39
#
+0 0
сообщение отредактировано 29 мая 2011, 19:47
29
Новосибирская область п.Краснообск
2 апреля 2011, 20:21
#
+0 0
PETROVICH, +100.
0
Новосибирск
2 апреля 2011, 20:42
#
+0 0
Звонил знакомым на Алтай (люди из начальников охот обществ), они говорят что Карлин вообще хотел прикрыть охоту, но какой-то совет или кто-то из верхов управления охот ресурсами на заседании переломили эту ситуацию и охоту разрешили, так-что кому респект и уважуха но только не губернатору!
84
Новосибирск
3 апреля 2011, 19:13
#
+0 0
Warrax, полностью солидарен с тобой! но хоть так, чем ни как!
Mihalych
4 апреля 2011, 9:31
#
+0 0
MaxBrodjaga, что то дальнейших действий "переломщиков ситуации" не видно... :))))) Где приказ то, с нормами и условиями добычи????
0
Новосибирск
4 апреля 2011, 14:18
#
+0 0
Ну это вопросы не ко мне, я просто знаю инфу по поводу открытия и все, а что и как дальше пока не в курсах, по телефону все вопросы не обговоришь!
19
Славгород
5 апреля 2011, 11:17
#
+0 0
Мне так хоть просто выехать на природу, отдохнуть а там пусть кто хочет тот и стреляет...
260
Новосибирск
6 апреля 2011, 8:37
#
+0 0
Новосибирск в обломе. Так что к вам еду. Ждите в гости.
3
Сургут
6 апреля 2011, 17:15
#
+0 0
Нуууу сроки конечно, как то интересно разорвали, да и ладно, будет лишний повод на природу выехать. Даа, губернатор у нас Человек с большой буквы, управленческие решения тоже надо уметь принимать, а тут компромисс... и "зелёные" улыбаются и электорат, так сказать, мы с вами - охотники, тоже не в обиде.