Скидки для посетителей сайта в интернет-магазинах и магазинах Новосибирска

Уважаемые пользователи, мы запускаем новый проект для участников нашего сообщества "Сибирский охотник". Администрация сайта ведет переговоры с магазинами о представлении скидок нашим посетителям. Все магазины, которые согласятся предоставить такую скидку будут отображаться в новом разделе http://www.huntingsib.ru/shops/ и в левой колонке сайта под заголовком "Скидки".

На данный момент скидку нашим пользователям предоставили интернет-магазин http://alpenshoes.ru/ и розничный магазин JeepToys, мы также ведем перегоры еще с несколькими магазинами готовыми предоставлять скидки, поэтому следите за обновлением раздела и новостями сайта.

Мы также приглашаем к взимовыгодному сотрудничеству любые магазины, охотничьи базы, охотхозяйства и другие коммерческие организации, предлагающие товары и услуги для охотников. Обращайтесь reklama@huntingsib.ru.
admin, 31 марта 2011
471, Новосибирск

Комментарии (20)

Mihalych
1 апреля 2011, 8:11
#
+0 0
А как получить скидку? Просто сказать что я посетитель сайта?
225
НСК
1 апреля 2011, 8:28
#
+0 0
Нужно изготовить клубные карты сайта.
210
Новосибирск
1 апреля 2011, 13:09
#
+0 0
А может с днем юмора братья по охоте
471
Новосибирск
1 апреля 2011, 14:26
#
+0 0
Никаких шуток.
Чтобы получить скидку в розничных магазина, надо просто сказать про скидку от сайта Сибирский охотник. В интернет магазинах надо пройти регистрацию по определенной ссылке.
В любом случае под каждым купоном будет описание.
210
Новосибирск
1 апреля 2011, 19:43
#
+0 0
Спасибо
86
Новосибирск
3 апреля 2011, 12:15
#
+0 0
А в 4x4travel.ru скидки сайту есть? И как пользоваться этими скидками я так и не понял. Мне же наслово не поверят в магазине, что я с этого сайта...
471
Новосибирск
3 апреля 2011, 15:08
#
+0 0
Скидки есть только в тех магазинах, которые указаны на странице скидок.
Поверят. Посмотрим, как пойдет, если будут какие то проблемы возникать с получением скидок, будем думать как решить...
471
Новосибирск
4 апреля 2011, 15:16
#
+0 0
4x4travel.ru также согласились предоставить скидку 5% нашим посетителям!
Ждите пополнения раздела, еще несколько магазинов на стадии переговоров.
сообщение отредактировано 4 апреля 2011, 15:16
23
Красноярск
4 апреля 2011, 16:44
#
+0 0
Привет коллеги! хочу спросить в Красноярске такая акция будет проходить? и в каких магазинах?
86
Новосибирск
4 апреля 2011, 17:22
#
+0 0
admin, это хорошо! тогда в эти магазины буду ходить в футболке "Сибирский охотник", чтобы точно поверили :)
У меня такая идея появилась, может сделать что-то типа карт для пользователей, если будут какие-то проблемы со скидками. Можно даже именные :)

А не планируется с охотобществом поговорить чтоб они еще скидку на путевки предоставляли? :)))

А почему нет ссылк на магазины со всех страниц форума, а только на этой странице?
сообщение отредактировано 4 апреля 2011, 17:28
471
Новосибирск
4 апреля 2011, 18:17
#
+0 0
strannik80, пока договариваемся только с Новосибирском и интернет-магазинами. Если кто-то из Красноярских магазинов самостоятельно изъявит желание присоединиться, пусть пишут, мы только за!
471
Новосибирск
4 апреля 2011, 18:19
#
+0 0
~NSK~, карты может и введем. Надо посмотреть, как пойдет, будут ли проблемы. Если никаких проблем не будет, то зачем эти карты...
23
Красноярск
5 апреля 2011, 4:38
#
+0 0
admin, ~NSK~ пишет про логатипы на футболке "Сибирский охотник", как можно получить футболку и наклейку на машину?
471
Новосибирск
5 апреля 2011, 5:37
#
+0 0
strannik80, про наклейки тут http://www.huntingsib.ru/forum/index.php?topic=3312.0, футболки пока никак, но в скором времени планируем сделать заказ наших футболок через интернет магазин.
10942
Новосибирск
5 апреля 2011, 5:37
#
+0 0
strannik80, Майки, кепки и наклейки летом будут реализовываться в магазине Снайпер.
23
Красноярск
5 апреля 2011, 5:54
#
+0 0
спасибо! наведаюсь в Новосибирск...
3
Сургут
6 апреля 2011, 16:34
#
+0 0
Дело хорошее!!! По ссылкам перешёл в инет-магазины, есть что выбрать и по ценам сориентироваться. И для себя и для "железного коня". Одобрям...
86
Новосибирск
6 апреля 2011, 20:47
#
+0 0
На странице с магазинам, которые предоставляют скидку нет ссылки на джиптойс, только картинка и адрес где находятся, а ведь удобно было бы сделать картинку ссылкой, а то приходится чтобы перейти на их сайт, перейти допустим вначале на форум, а потом уже по банеру на их сайт.
471
Новосибирск
7 апреля 2011, 5:17
#
+0 0
~NSK~, это сделано умышленно, т.к. скидка действует только в их розничном магазине. В интернет магазине (на их сайте) у них заранее цены снижены и скидка при покупке через интернет не предоставляется.
86
Новосибирск
7 апреля 2011, 6:27
#
+0 0
admin, ну можно было бы написать типа "Скидка через интернет-магазин не предоставляется". Но сделать ссылку на них, чтобы можно было с ассортиментом ознакомится.