ОБРАЩЕНИЕ В ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА

Sibiriak, 16 марта 2011
10949, Новосибирск

Комментарии (18)

15
Новосибирск
16 марта 2011, 19:23
#
+0 0
что то поздновато с 30.04 по 10.05
11917
Новосибирск
16 марта 2011, 20:08
#
+0 0
А мне кажется много дней для весенней охоты!!!Хорошо выколотят дичь!!!У нас же как у многих браков,есть возможность выехать легально в угодья,мочить все!
1470
Новосибирск
16 марта 2011, 20:29
#
+0 0
Leon198754, нормальное кол-во дней !!! с 3 по 6 мая рабочие дни ,основная масса будет работать.Два выходных по 3 дня - самое то !!!
Устроил тут , кажется не кажется , в ромашко играет он )))))))))))))))
Томск на 16 дней откроется как обычно и никого там еще не замочили лишнего !
84
Новосибирск
17 марта 2011, 7:52
#
+0 0
2009 год статистику портит, снижение численности по их данным
10
Новосибирск м/р-он Лесоперевалка
17 марта 2011, 9:22
#
+0 0
Истинный, настоящий охотник лишнего "мочить " не будет. Ведь весной охотнику что нужно? Правильно. Только в основе своей общение с себе подобными.Так сказать-душу отвести. Ведь не всем есть возможность "охотить" зимой.Хотя сам на весну уже около двадцати лет не выезжаю.А сроки охоты реальные.
126
НСО Ордынское
17 марта 2011, 12:21
#
+0 0
Про гуменника и серого гуся значит вообще речь не идёт!
13
Новокузнецк ( родина Чановский район. НСО )
17 марта 2011, 13:44
#
+0 0
согласен полностью с BurAn61 что нам еще надо встретится поседеть у кастерка поговорить а добыл ты утку или нет это неважно.
3
Сургут
17 марта 2011, 15:45
#
+0 0
А мне кажется наоборот нормальные сроки. Утки к этому времени разобьются на пары и селезней можно будет спокойно отстреливать с подсадной.
1334
Новосибирск
17 марта 2011, 16:28
#
+0 0
Можно много рассуждать, но реально при таких сроках будет так - пролетная утка уже пройдет, озера вскроются и вся местная утка будет на озерах, на разливах ловить будет нечего и народ выйдет на озера стрелять местную утку. Браконьерство конечно, но сильно сомневаюсь, что осознание этого остановит основную массу охотников.
О чем думал товарищь Кобыленко мне лично не понятно.
0
Вятка (Киров)
17 марта 2011, 16:53
#
+0 0
BurAn61 полностью с тобой согласен!
1218
Новосибирск
17 марта 2011, 22:02
#
+0 0
Полностью "ЗА" эти сроки охоты, хоть будет возможность по боровой и селезню открыться не совмещая одно с другим ...
15
Новосибирск
18 марта 2011, 20:19
#
+0 0
реальные сроки 23,24.04.2011 и30.04,1.05.2011
64
Г.Купино
18 марта 2011, 20:49
#
+0 0
Главное чтобы не перед самым открытием сообщили будет охота у нас или нет... А то сидишь манетку кидаешь, орел или решка до самого открытия...
9
Карасук, Новосибирск
19 марта 2011, 11:23
#
+0 0
я тоже думаю, что позновато1-го мая гусь уже на яйцо садится
0
новосибирск
20 марта 2011, 10:43
#
+0 0
Pahan1982, ты прав. 13 марта вечером в районе 19:00 мне позванил друг стаял он на площади калинина и услышал, а потом увидел гусей касяк 5 штук, не высоко над домами. к маю полюбому сядут на яйца.
9
новосибирск
21 марта 2011, 7:40
#
+0 0
Это очень поздно- сроки хода пролетной утки и гуся 10 - 15 апреля.А в начале мая уже местная будет.И кто интересно будет ждать селезня с подсадной.Таких еденицы
27
Новосибирск
22 марта 2011, 11:19
#
+0 0
Это как губернатор новый решит, так и будет, на всех видов гусей он сегодня запретил охоту, на глухарей раньше запретил, на очереди утки...
Похоже нужно переходить в соседние области в охот коллективы.
27
Новосибирск
22 марта 2011, 11:20
#
+0 0
В Новосибирской области запретили охоту на гуся-гуменника
http://news.ngs.ru/more/85344/