АТЛАС ОХОТНИКА

Атлас подготовлен ограниченым тиражом.

Навигационный атлас «LandExplorer» предназначен для ориентирования на местности (в том числе – с подключением GPS-приемника), планирования маршрутов активного отдыха, навигации в пути, а также может быть использован для познавательных и образовательных целей.

Базовый масштаб карты: 1:100000 (в 1 см – 1 км). Пользователь может просматривать карту и в более крупных масштабах, но детальность данных при этом уже не улучшается.

Цифровая навигационная карта представляет собой новый вариант картографической продукции, который сочетает в себе преимущества фотографирования Земли из космоса и классической картографии.

Основной набор операций с картой: увеличение/уменьшение масштаба, сдвиг поля карты, переход на шаг вперед/шаг назад от последнего изменения вида карты. Есть возможность вращения карты с помощью указателя сторон света. В специальных окнах отображаются текущий масштаб и географические координаты положения курсора (широта/долгота с десятичными секундами), и ещё много других функций.

Пользователь может загружать свои «дополнительные слои» (свои данные) – форматов Garmin, OziExplorer, GPS Exchange и Map Source. Для включения/отключения загруженных векторных слоев предусмотрено специальное окно.

Блок навигации позволяет подключить GPS-приемник и отслеживать свое передвижение по карте, при этом возможно вести запись трэка. Пройденный путь можно сохранить в виде трека формата Garmin или OziExplorer.

Версия 1. 2 для Windows.

Версия не имеет ограничений по сроку действия.

По вопросам приобретения Атласа обращаться в отдел охоты ОО «НОООиР» или по

телефону: (383) 363 00 43.


Sibiriak, 24 января 2011
10942, Новосибирск

Комментарии (12)

129
Новосибирск
24 января 2011, 13:40
#
+0 0
Это НСО или Сибирский регион или ...?
10942
Новосибирск
24 января 2011, 14:27
#
+0 0
В ОО «НОООиР» разработан электронный Атлас охотника НСО.

Читай в анонсе
27
Новосибирск
24 января 2011, 14:46
#
+0 0
а цену этого счастья озвучить можно?
и есть ли там дороги и населённые пункты?
а чем она отличается от Россия топо для гармин? (где есть дороги, насел пункты, в т.ч. нежилые, границы наших охот обществ, охот базы и.т.д.)

можно было-бы и подробнее и качественнее обзор сделать....
11
НСО г.Обь
24 января 2011, 16:03
#
+0 0
Garmin, OziExplorer, GPS Exchange и Map Source, а для navitel когда будет
10942
Новосибирск
24 января 2011, 16:14
#
+0 0
star1616, roschins, По вопросам приобретения Атласа обращаться в отдел охоты ОО «НОООиР» или по

телефону: (383) 363 00 43.
27
Новосибирск
26 января 2011, 8:52
#
+0 0
уважаемый Sibiriak,
если хотите продавать и получать прибыль то потрудитесь дать наиболее полную информацию о товаре. А если в общество начнут звонить по нескольку сотен желающих в день там начнут кидать трубку телефона и говорить приезжайте и смотрите.

В конце концов продать этот самый "Атлас" хотите вы, а не я, лично мне вполне хватает карт Дороги России ТОПО для гармин последней версии.

И пока меня не убедят что этот самый "Атлас" лучше или красивее я даже из под ёлки не встану а уж тем более звонить не буду.
605
Новосибирский район п.Кольцово
26 января 2011, 9:22
#
+0 0
star1616, вы сначала разберитесь , а потом кипишь поднимайте . это просто реклама и Sibiriak, здесь ни причём .
605
Новосибирский район п.Кольцово
26 января 2011, 10:05
#
+0 0
да и кому интересно электронный атлас стоит 300 руб.
945
Иркутск, Ангарск
26 января 2011, 13:08
#
+0 0
Для иркутской области бы такой выпустили!
2382
новосибирск
26 января 2011, 15:57
#
+0 0
в чем его особенность и отличие от карт GPS километрового масштаба ? А то по той инфе каторую выложили получается очередной лохотрон
84
Новосибирск
27 января 2011, 15:31
#
+0 0
star1616, ну ты выдал))))))))
298
Новосибирск
2 февраля 2011, 5:47
#
+0 0
star1616, гы-гы ну вы блин даете)))