Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

В Красноярске 7-9 апреля пройдет выставка "Мир спорта. Охота. Рыбалка"

Приглашаем вас принять участие в выставке «Мир спорта. Охота. Рыбалка».

Красноярск – спортивный город. Здесь регулярно проводятся крупные российские и международные спортивные состязания. Краевой центр – символ ярких побед в регби, хоккее с мячом, биатлоне и вольной борьбе. На территории Красноярского края активно работают спортивные сооружения, организации и клубы, а в 2009 году открылся Дворец экстремальных видов спорта, где запланировано проводить масштабные всероссийские соревнования по экстремальным видам спорта.

Популярностью у населения Красноярского края пользуются такие виды спорта, как скалолазание, альпинизм, горные лыжи, катание на коньках. Большой интерес вызывают охота и рыбалка, в том числе в труднодоступных районах Красноярского края с использованием авиации и специальной техники. Грибные и ягодные туры, отдых на различных турбазах, санаториях и курортах, «дикий» отдых на озерах – основное летнее времяпрепровождение жителей края.

Участники выставки продемонстрируют посетителям последние разработки в области спортивного, охотничьего, рыболовного снаряжения, специального оборудования, транспортных средств для активного образа жизни.

Выставка «Мир спорта. Охота. Рыбалка» – уникальная площадка для поиска деловых партнеров и новых рынков сбыта, знакомства с экспертами отрасли. Специалистов и посетителей ждут ежедневные мастер-классы, семинары, презентации.
     Основные разделы выставки
МИР СПОРТА Спортивное оборудование, снаряжение, аксессуары (одежда, обувь); спортивные объединения, клубы, центры; наградная продукция; оснащение спортивных залов, фитнес-центров; спортивное питание, косметика; технические и транспортные средства для спорта.
ОХОТА Охотничье снаряжение, одежда, ножи, оптика, средства хранения и ухода за снаряжением; оружейные шкафы и сейфы; средства маскировки; охотничьи сувениры, трофеи; охотничье собаководство; охотничьи туры.
РЫБАЛКА Рыболовные снаряжение, инвентарь, снасти (удилища, лески, девоны, блесны, катушки), снаряжение для подводной охоты; рыболовные туры.
ЛОДКИ, КАТЕРА, ЯХТЫ Водная техника: яхты, катера, лодки, гидроциклы, двигатели и моторы, катамараны, водные велосипеды, плоты, матрасы; специальная одежда, спортивные клубы, водные путешествия, сплавы, косметика для защиты от солнца.
     Мероприятия
Фестиваль спортивных федераций
Соревнования по велоспорту (BMX, дисциплина «Bike Park»)
Соревнования по акробатическому фристайлу (паркур, фриран)
VII Фестиваль мультиспорта
III межрегиональные соревнования «Аджилити» (соревнование собак по преодолению препятствий)
Совещание: «Развитие рыболовного спорта на территории Красноярского края»
Семинар: «Изготовление нахлыстовых мух, нимф, стримеров»
Семинар-презентация: « Рыболовные лески: монопрофильные, плетеные, флюркарбоновые»
Семинар: «Поводки. Материалы, конструкции, изготовление»
Мастер-класс: «Изготовление рыболовных снастей: покотуха, балда, кукла, абаканка, тиролька»
Мастер-класс: «Рыболовные узлы. Техника вязания и применение»
Презентации рыболовных клубов
Ярмарка-распродажа товаров для зимних видов спорта и отдыха
Выставка трофеев.

Новосибирск
17054
Комментарии (0)

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх