Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Американский охотник подстрелил олениху-гермафродита

Охотник из Западной Вирджинии, недавно застреливший оленя, был шокирован, обнаружив, что зверь с рогами на самом деле является самкой.

 

"Это невероятно, я не понял, кого убил, - сказал агентству Associated Press Роджер Миллз (Roger Mills). - Когда я подошел, чтобы его распотрошить, то вынул нож и увидел, что это - олениха. Я не поверил своим глазам и потянул зверя за рога, а потом позвал своего соседа, чтобы он помог мне закинуть его в грузовик. Я охочусь уже 50 лет, но никогда не видел такого и не слышал об этом".

 

Миллз отвез животное на станцию контроля за дикой природой, и выяснилось, что ее работники никогда не видели олениху с рогами оленя.

 

"Такое может случиться, - сказал Тодд Дауди (Todd Dowdy), биолог по дикой природе Департамента природных ресурсов Западной Вирджинии. - Но у меня нет статистических данных, чтобы сказать, как часто такое происходит. Можно сказать, что очень и очень редко".

Новосибирск
17060
Комментарии (4)
Кузбасс
50
Димофродит ?
0
AST
Бердск. НСО
1430
Как-то здесь уже писал о своём знакомом, переставшем брачить козлов в конце весны. Вибирал с рогами, чтоб не самку. Пока не подстрелил рогатого "козла" с двумя козлятами внутри... У оленьих, сильно развит гермафродитизм.
0
Иркутск
1964
У северных оленей одни гермафродиты!:)
0
Хакасия
308
Рождаются такие уроды от имбридинга-т.е. близкородственных связей особенно при вольерном разведении
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх