Изменение правил голосования за фото в галерее

Уважаемые пользователи, по многочисленным просьбам установлены ограничения для новых пользователей на возможность выставлять оценки. Теперь, чтобы поставить оценку к фотографии, пользователь должен иметь рейтинг 10 и выше или количество сообщений на форуме 50 и более.
admin, 20 декабря 2010
471, Новосибирск

Комментарии (26)

538
Новосибирск
20 декабря 2010, 8:34
#
+0 0
Во это уже что-то...
333
НСО Бердск
20 декабря 2010, 8:37
#
+0 0
Всё правильно, поддерживаю.
53
Карасук, Новосибирск
20 декабря 2010, 8:41
#
+0 0
А для чего такие меры?
Mihalych
20 декабря 2010, 8:45
#
+0 0
Белолобый, почитай http://www.huntingsib.ru/blogs/view/40659/
158
Россия, Новосибирск
20 декабря 2010, 9:25
#
+0 0
А зачем такие меры, только новичков отпугивать.
На любом сайте, когда пользователь выходит за рамки, и на него пожаловалось боле одного пользователя, просто приходит модератор и принимает меры бан.
1583
Иркутск
20 декабря 2010, 9:37
471
Новосибирск
20 декабря 2010, 9:43
#
+0 0
Андрон, я так и не понял почему новички должны отпугнуться. Они же приходят не только оценки расставлять...
А по поводу бана - всех не перебанишь. Завел нового пользователя и ставь колы дальше. Почитай по ссылке от Михалыча и в административных вопросах про фотогалерею последние страницы. Там очень много жалоб.
3467
Новосибирск
20 декабря 2010, 10:00
#
+0 0
То-то, гляжу, Мишаня напоследок отрывается по полной http://www.huntingsib.ru/gallery/view/38580/#comments

Suliko он теперь......
kirya
20 декабря 2010, 10:15
#
+0 0
полностью поддерживаю идею!
10949
Новосибирск
20 декабря 2010, 10:48
#
+0 0
ДимААА, вот такие как Сулико и не смогут испортить настроение
158
Россия, Новосибирск
20 декабря 2010, 11:10
#
+0 0
admin,
Андрон, я так и не понял почему новички должны отпугнуться. Они же приходят не только оценки расставлять...
А по поводу бана - всех не перебанишь. Завел нового пользователя и ставь колы дальше. Почитай по ссылке от Михалыча и в административных вопросах про фотогалерею последние страницы. Там очень много жалоб.
------------------------------------------
Да понятно, интернет в первую очередь это свобода общения, а любые ограничения, в любом случае отталкивают, просто не каждому есть что то сразу сказать, в включиться в общение. Человек сначала заходит осваивается, кому то хочет выразить оценкой свою симпатию или фото просто красивое, заведено же что оценку надо комментировать и это хорошо.
Я вот больше наверное слушатель, мне нравиться здесь и есть что много нового для себя подчерпнуть, а тут мне придеться специально что то писать чтобы наработать рейтинг, к примеру новичку нечего рассказать, больше флуда будет.
Мне как то понравился сайт, а там рейтинг, надо в месяц обязательно какоето количество сообщений в месяц набирать и еще что то, меня это оттолкнуло, я ушел.
Насчет зарегистрируйся и ставь колы, я для брата ник зарегестрировал и сообшения написал, мне "Сибиряк" тут же сообщил, Предупреждаю. Второй логин на сайте и общение с обоих - бан.Значит есть контроль, и это хорошо.

Человек должен чуствовать себя свободным, всегда должна быть свобода общения и право выбора, а для контроля и порядка существуют модераторы.
45
Екатеринбург
20 декабря 2010, 11:20
#
+0 0
Идея Соболятника хороша - http://www.huntingsib.ru/forum/index.php?topic=3865.msg139127#new
Если мне не нравится фото,я просто не ставлю оценку вообще!А мишаня очень ловко на себе внимание сконцентрировал!!(наверно не хватает), из-за него даже правила переделывают!Артем (соболятник) правильно говорит - одну кнопку надо сделать,нравится нажал, а не по душе фотка - весь негатив в коментариях!!Так хотябы понятно будет из-за чего фото не понравилось, а не тупо колы ставить без объяснений!!!
10949
Новосибирск
20 декабря 2010, 11:33
#
+0 0
Есть форум, где общаются все активные пользоваиели сайта. На форуме было принято решение, чтоб рейтинг не зависил от всяких Мишань, повысить ответственность человека за проделанный им шаг. Чтоб можно было спросить с него, а не смотреть в спину уходящему Мишанине, который посмеиваясь, показывает фигу в кармане. Главная страница сайта, это лишь несколько процентов от всего портала. Заходите, общайтесь и все поймете.
45
Екатеринбург
20 декабря 2010, 11:37
#
+0 0
Ну раз рожей (рейтингом) не вышел,что делать, придется в комментах оценки ставить, а жаль!хочется братьев-охотников порадовать за хороший кадр, красивый трофей - а нет, недорос еще, только старожилы могут!!!
471
Новосибирск
20 декабря 2010, 11:44
#
+0 0
dmitriy.d, выложи пару красивых фоток, напиши интересный отчет и будет тебе рейтинг выше, чем надо в 3 раза. Ничего сложного делать не надо.
16
Новосибирск
20 декабря 2010, 11:47
#
+0 0
Думаю было бы класно, если при нажатии на звёздочку с индексом меньше 5 выдавалось бы предупреждение "Вы действительно хотите поставить оценку Х". Это была бы защита от неумышленно заниженных оценок!
45
Екатеринбург
20 декабря 2010, 11:51
#
+0 0
admin, да это все понятно, но что мешает тому же мишане "сделать красивый отчет", задрать свой рейтинг выше 10ки и продолжать ставить колы???вот ведь беда - из-за одного человека такой сыр-бор! ))
1703
НОВОСИБИРСК
20 декабря 2010, 12:49
#
+0 0
Полностью поддерживаю...
3671
Томск
20 декабря 2010, 13:59
#
+0 0
dmitriy.d, вот тогда его можно и забанить, а потом пусть регистрируется и еще пишет. Хоть какая-то польза, а не пакость одна )
31
Красноярск
21 декабря 2010, 1:54
#
+0 0
двоякое впечатление от нововведения..(
хотя... право судить необходимо подтверждать своей компетенцией в вопросе.
а я вот не "вышел рылом"
Комментарий удален. Почему?
149
Новосибирск
21 декабря 2010, 8:20
#
+0 0
shan-ronin, тебе всего то 1 до рейтинга не хватает, напрягись и "выйдешь рылом" ..... всем не кажется что это бред.
149
Новосибирск
21 декабря 2010, 8:59
#
+0 0
А можно за деньги получить рейтинг, допустим отправь SMS на номер за 0,01уе получишь 10баллов рейтинга? Я готов))))))
471
Новосибирск
21 декабря 2010, 11:29
#
+0 0
SaM, за деньги все не купишь, лучше отчет напиши или несколько вестей :)
728
НСО
22 декабря 2010, 18:01
#
+0 0
спасибо!!!!
2020
Томск
23 декабря 2010, 4:12
#
+0 0
Ну наконец-то! :) Спасибо Админу за то что нашел время и написал этот скрипт!!
33
Новосибирск
27 января 2011, 5:21
#
+0 0
Я так понимаю, что только для особо разговорчивых теперь доступ ко всем функциям?
А если не болтун, то и делать нечего на сайте? Интересная политика! Ну пусть она Вам поможет!