Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Изменение правил голосования за фото в галерее

Уважаемые пользователи, по многочисленным просьбам установлены ограничения для новых пользователей на возможность выставлять оценки. Теперь, чтобы поставить оценку к фотографии, пользователь должен иметь рейтинг 10 и выше или количество сообщений на форуме 50 и более.
Новосибирск
562
Комментарии (26)
Новосибирск
855
Во это уже что-то...
0
НСО Бердск
417
Всё правильно, поддерживаю.
0
Новосибирск
49
А для чего такие меры?
0
Mihalych
0
Белолобый, почитай https://www.huntingsib.ru/blogs/view/40659/
0
Россия, Новосибирск
432
А зачем такие меры, только новичков отпугивать.
На любом сайте, когда пользователь выходит за рамки, и на него пожаловалось боле одного пользователя, просто приходит модератор и принимает меры бан.
0
Иркутск
1964
Новосибирск
562
Андрон, я так и не понял почему новички должны отпугнуться. Они же приходят не только оценки расставлять...
А по поводу бана - всех не перебанишь. Завел нового пользователя и ставь колы дальше. Почитай по ссылке от Михалыча и в административных вопросах про фотогалерею последние страницы. Там очень много жалоб.
0
Новосибирск
8719
То-то, гляжу, Мишаня напоследок отрывается по полной https://www.huntingsib.ru/gallery/view/38580/#comments

Suliko он теперь......
0
kirya
0
полностью поддерживаю идею!
0
Новосибирск
17058
ДимААА, вот такие как Сулико и не смогут испортить настроение
0
Россия, Новосибирск
432
admin,
Андрон, я так и не понял почему новички должны отпугнуться. Они же приходят не только оценки расставлять...
А по поводу бана - всех не перебанишь. Завел нового пользователя и ставь колы дальше. Почитай по ссылке от Михалыча и в административных вопросах про фотогалерею последние страницы. Там очень много жалоб.
------------------------------------------
Да понятно, интернет в первую очередь это свобода общения, а любые ограничения, в любом случае отталкивают, просто не каждому есть что то сразу сказать, в включиться в общение. Человек сначала заходит осваивается, кому то хочет выразить оценкой свою симпатию или фото просто красивое, заведено же что оценку надо комментировать и это хорошо.
Я вот больше наверное слушатель, мне нравиться здесь и есть что много нового для себя подчерпнуть, а тут мне придеться специально что то писать чтобы наработать рейтинг, к примеру новичку нечего рассказать, больше флуда будет.
Мне как то понравился сайт, а там рейтинг, надо в месяц обязательно какоето количество сообщений в месяц набирать и еще что то, меня это оттолкнуло, я ушел.
Насчет зарегистрируйся и ставь колы, я для брата ник зарегестрировал и сообшения написал, мне "Сибиряк" тут же сообщил, Предупреждаю. Второй логин на сайте и общение с обоих - бан.Значит есть контроль, и это хорошо.

Человек должен чуствовать себя свободным, всегда должна быть свобода общения и право выбора, а для контроля и порядка существуют модераторы.
0
Екатеринбург
45
Идея Соболятника хороша - https://www.huntingsib.ru/forum/index.php?topic=3865.msg139127#new
Если мне не нравится фото,я просто не ставлю оценку вообще!А мишаня очень ловко на себе внимание сконцентрировал!!(наверно не хватает), из-за него даже правила переделывают!Артем (соболятник) правильно говорит - одну кнопку надо сделать,нравится нажал, а не по душе фотка - весь негатив в коментариях!!Так хотябы понятно будет из-за чего фото не понравилось, а не тупо колы ставить без объяснений!!!
0
Новосибирск
17058
Есть форум, где общаются все активные пользоваиели сайта. На форуме было принято решение, чтоб рейтинг не зависил от всяких Мишань, повысить ответственность человека за проделанный им шаг. Чтоб можно было спросить с него, а не смотреть в спину уходящему Мишанине, который посмеиваясь, показывает фигу в кармане. Главная страница сайта, это лишь несколько процентов от всего портала. Заходите, общайтесь и все поймете.
0
Екатеринбург
45
Ну раз рожей (рейтингом) не вышел,что делать, придется в комментах оценки ставить, а жаль!хочется братьев-охотников порадовать за хороший кадр, красивый трофей - а нет, недорос еще, только старожилы могут!!!
0
Новосибирск
562
dmitriy.d, выложи пару красивых фоток, напиши интересный отчет и будет тебе рейтинг выше, чем надо в 3 раза. Ничего сложного делать не надо.
0
Новосибирск
22
Думаю было бы класно, если при нажатии на звёздочку с индексом меньше 5 выдавалось бы предупреждение "Вы действительно хотите поставить оценку Х". Это была бы защита от неумышленно заниженных оценок!
0
Екатеринбург
45
admin, да это все понятно, но что мешает тому же мишане "сделать красивый отчет", задрать свой рейтинг выше 10ки и продолжать ставить колы???вот ведь беда - из-за одного человека такой сыр-бор! ))
0
НОВОСИБИРСК
1704
Полностью поддерживаю...
0
Томск
5577
dmitriy.d, вот тогда его можно и забанить, а потом пусть регистрируется и еще пишет. Хоть какая-то польза, а не пакость одна )
0
Красноярск
31
двоякое впечатление от нововведения..(
хотя... право судить необходимо подтверждать своей компетенцией в вопросе.
а я вот не "вышел рылом"
0
psn
Комментарий удален. Почему?
SaM
Новосибирск
187
shan-ronin, тебе всего то 1 до рейтинга не хватает, напрягись и "выйдешь рылом" ..... всем не кажется что это бред.
0
SaM
Новосибирск
187
А можно за деньги получить рейтинг, допустим отправь SMS на номер за 0,01уе получишь 10баллов рейтинга? Я готов))))))
0
Новосибирск
562
SaM, за деньги все не купишь, лучше отчет напиши или несколько вестей :)
0
НСО
912
спасибо!!!!
0
Ну наконец-то! :) Спасибо Админу за то что нашел время и написал этот скрипт!!
0
Новосибирск
41
Я так понимаю, что только для особо разговорчивых теперь доступ ко всем функциям?
А если не болтун, то и делать нечего на сайте? Интересная политика! Ну пусть она Вам поможет!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх