Охота на зайца в в Алтайском крае откроется 5го ноября

Внимание охотники Алтайского края!
Согласно Постановления Администрации Алтайского края №407 от 15.09.2010г. "О введении ограничений на использование охотничьих ресурсов в сезон охоты 2010-2011г.г. на территории Алтайского края,за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения" охота на зайца разрешена с 4 ноября 2010 г. по 31 января 2011 г. Однако, этим же Постановлением охота на зайцев запрещена по понедельникам, вторникам, средам и четвергам до 31 декабря 2010 г. 4 ноября - это четверг. Таким образом имеется пртиворечие - охота открыта, но она запрещена. В результате при проведении охоты на зайцев в Алтайском крае 4 ноября 2010 г. охотники могут быть зачислены в нарушители Правил охоты, с вытекающими последствиями.

Информация предоставлена Алтайской краевой общественной организацией охотников и рыболовов
admin, 29 октября 2010
471, Новосибирск

Комментарии (12)

Комментарий удален. Почему?
55
Барнаул
29 октября 2010, 6:47
#
+0 0
Россия!!!
893
Москва-Барнаул
29 октября 2010, 11:04
#
+0 0
4.11 попьем водки, а 5.11 - на охоту и свежий воздух:)
9
Барнаул
29 октября 2010, 13:42
#
+0 0
Идиотизм!?!
298
Алтайский край г.Барнаул
29 октября 2010, 14:02
#
+0 0
Вот вчера в 15ч 00 мин от этого известия мат наверное слышали в Барнауле и не только. Су...ки да только!!!! В ряд и как в 37г расстрел., ей богу не жалко все нервы истрепали начиная с весенней охоты.
Комментарий удален. Почему?
1327
Тюмень
29 октября 2010, 17:23
#
+0 0
в наших краях зайца совсем закрыли.........
69
Новосибирск
29 октября 2010, 17:56
#
+0 0
Если 4 праздничный день, тогда охота разрешена.
сообщение отредактировано 29 октября 2010, 18:00
69
Новосибирск
29 октября 2010, 18:01
#
+0 0
Если 4 праздничный день, тогда охота разрешена.
4 ноября 2010 года снова выпадает на середину недели. Но на этот раз это четверг. Поэтому в соответствии с Постановлением Правительства от 31 октября 2009 года N 869 пятница 5 ноября становится нерабочим днем и в День народного единства мы будем отдыхать 4 дня – с 4 по 7 ноября включительно.
71
Бийск
31 октября 2010, 11:58
#
+0 0
valeriy2161, не тешь себя надеждой. я узнавал у охотоведов 4 ноября это четверг а в четверг закрытый для охоты день! Мы живем в РОССИИ!!! не забывай!
0
Алтайский край,с.Кулунда
31 октября 2010, 13:44
#
+0 0
Какойто пи-ец
69
Новосибирск
1 ноября 2010, 4:43
#
+0 0
Точно! Открытие пятого. Казуистика.
103
Алтайский край
1 ноября 2010, 6:21
#
+0 0
О чём я и предупреждал в Алтайской ветке...
40
алтайский край
1 ноября 2010, 7:47
#
+0 0
Все разрешительные документы выдавались с 4.10.10, так что наиболее жаждущие их получили заранее. Опять рядовой охотник стал жертвой не квалифицированных, а скорее всего безмозглых чиновников. Россия!!!