Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

С 1 ноября в Томской области начинается охота на лося

По данным областного департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды, с 1 ноября в Томской области начинается охота на лося, сообщает пресс-служба областной администрации.

Также в департаменте напоминают, что 31 октября заканчивается охота на болотно-луговую и водоплавающую дичь (уток, гусей, лысух), степную и полевую дичь (перепелов и голубей) и вальдшнепов. До 15 ноября продлится охота на барсука. Кроме того, в настоящее время продолжается сезон охоты на бурых медведей, боровую дичь (глухарей, тетеревов, рябчиков, белых куропаток), лисиц, соболей, рысей, северных оленей и другую дичь.


Все, кто желает охотиться, должны своевременно получить соответствующее разрешение. Для этого необходимо обратиться к специалистам комитета охраны животного мира департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области в районах и в самом департаменте в Томске по адресу пр. Кирова, 14, 6-й этаж.


Выдачу разрешений охотникам в общедоступные охотничьи угодья будут осуществлять представители комитета после оплаты государственной пошлины и установленных ставок сбора за изъятие одного животного.
Новосибирск
17058
Комментарии (2)
Томск
5577
в ГРФ направляют )
0
Новосибирск, Томск
344
Да-да, так и бывает. Желаете охотиться, например, на лося, приходите на Кирова, поднимаетесь на 6й этаж, обращаетесь к специалистам и получаете соответствующее разрешение. Главное, чтобы все своевременно...
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх