Возможность подписаться на комментарии

На сайте появилась новая возможность - подписка на комментарии. Теперь при добавлении комментария вы можете отметить галочку "Я хочу получать уведомления о новых комментариях к этой записи" и вам на e-mail, указанный вами в профиле, будут приходить уведомления о новых комментариях к данной записи.
admin, 17 сентября 2010
471, Новосибирск

Комментарии (14)

471
Новосибирск
17 сентября 2010, 10:45
#
+0 0
Ваши отзывы, пожелания, замечания можете писать в здесь или в административном разделе.
84
Новосибирск
17 сентября 2010, 15:02
#
+0 0
удобная штука!
146
Новосибирск
17 сентября 2010, 16:01
#
+0 0
А может лучше не на e-mail, а на форуме в личные сообщения.
Так будет удобнее, а то пока е-маил откроешь, пока то, пока се, и забудешь что хотел.:))
сообщение отредактировано 17 сентября 2010, 16:02
225
НСК
17 сентября 2010, 16:12
#
+0 0
Да в личные сообщения удобнее будет
347
Алтайский край
18 сентября 2010, 5:15
#
+0 0
Речи нет, я уже ее опробовал, но солидарен с NK-ENOT и Петрович, лучше б в личку всплывающим окном все это приходило, так компактнее получится, чем с сайта на сайт скакать. А то контакт, одноклассники, да еще и наш сайт будет на мыло слать такие сообщения, не успеешь их все просмотреть, да удалить, чтоб ящик не переполнялся.
gorlvol
18 сентября 2010, 7:47
#
+0 0
Хорошо сделано, что на Е-майл! Почту смотришь регулярно, а на сайт "ходишь" когда время свободное есть.
11
новосибирск
18 сентября 2010, 8:00
#
+0 0
да мне тоже кажется в личку удобнее будет
471
Новосибирск
18 сентября 2010, 11:31
#
+0 0
Уведомления на почту это общепринятый стандарт, и служат они для того, чтобы вы узнали, что на сайте есть новое сообщение, когда вы на нем не находитесь. А если вы уже на сайте (в форуме), то зачем вас уведомлять, что надо зайти на сайт...
13
Искитимский р-н
19 сентября 2010, 2:04
#
+0 0
Это понятно, что это стандарт. Но и Одноклассниках и Вконтакте есть такая графа обсуждения или новости, где отражается всё где принимаешь участие, так если активно пользуешься, то можно элементарно забыть где да что писал через два дня. А так зашел типа в личный кабинет, типа как тут в дневник. И всё видно.
471
Новосибирск
20 сентября 2010, 2:51
#
+0 0
Lord, ну такую штуку тоже можно сделать, если пользователи попросят :)
347
Алтайский край
20 сентября 2010, 4:27
#
+0 0
Lord, Поддержаваю, хорошая функция. Хоть и на главной в правой части сайта есть, что-то подобное, но этого мало...
Mihalych
20 сентября 2010, 5:01
#
+0 0
admin, поддерживаю идею с личным кабинетом!
13
Искитимский р-н
20 сентября 2010, 6:06
#
+0 0
Я думаю многие будут только за. Да и сайт мне кажется на другую ступень перейдет:)
68
Новосибирск
21 сентября 2010, 14:33
#
+0 0
А может убить двух зайцев? Добавить еще одну галочку
1. уведомлять на мыло
2. Уведомлять в кабинет
Каждый сам решит куда лучше.
Мне лучше на мыло т.к. с мыла переадресация на сотовый. И я уже знаю что кто в какой теме ответил. ИМХО.