Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Сезон охоты в Тюменской области переносится

16:05  19.08.2010 ИИ «NewsProm.Ru»


Сезон охоты в Тюменской области переносится. Такое решение принял глава региона Владимир Якушев в связи со сложившейся пожароопасной ситуацией.


Помимо того, губернатора утвердил еще один документ — «О нормах допустимой добычи охотничьих ресурсов, в отношении которых не устанавливается лимит добычи, и нормах пропускной способности охотничьих угодий».

Как сообщает пресс-служба главы Тюменской области, сегодня охота на наиболее ценные виды животных и птиц регламентируется уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, который определяет как перечень таких видов, так и лимит на их добычу.

Все остальные виды охотничьих животных добываются в соответствии с нормативами и нормами в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов. Вот эти нормы и определяет подписанное губернатором постановление.

Согласно документу, нормы допустимой добычи охотничьих ресурсов в Тюменской области разделяются в зависимости от видов охоты. Для любительской и спортивной охоты они одни, для промысловой охоты — другие, также как и для охоты в целях осуществления научно-исследовательской,
образовательной деятельности и для подобных этим целей.
Новосибирск
17028
Комментарии (4)
тюмень
0
ЧЁ за бред... я бумагу уже взял на 28е...
0
тюмень
0
выдают на Свердлова 35, при себе паспорт, ручку и охотничий, 400р сезонная на один р-он!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! С ОТКРЫТИЕМ!
0
Тюмень, Богандинский
2
Переносится на копыта, а на водоплавающую открытие с 28-а. Я седне путевку взял, всех с наступающим!!!
А на зайца в этом сезоне запретили охоту.
0
Тюмень
3874
смуту подняли, народ не в курсе, а на самом деле дают бумаги, и на данный момент там нет очереди........
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх