ВНИМАНИЮ ОХОТНИКОВ!!! НСО

Для удовлетворения потребностей охотников, с 24 по 27 августа 2010 года, выдача документов на право охоты будет производится в правлении ОО «НОООиР» (ул. Нарымская 23),

с 8.30 до 20.00   



Sibiriak, 19 августа 2010
10949, Новосибирск

Комментарии (39)

Mihalych
19 августа 2010, 3:51
#
+0 0
И что сиё означает???????
900
г.Новосибирск
19 августа 2010, 4:14
#
+0 0
Только одно-БОЛЬШИЕ очереди.
7
Новосибирск
19 августа 2010, 4:15
#
+0 0
а где собственно приказ о откритии,где сроки, если дни покоя?
49
Новосибирск
19 августа 2010, 4:16
#
+0 0
значит им пох на приказ, они сами по себе!
53
Карасук, Новосибирск
19 августа 2010, 4:18
#
+0 0
Живут своей жизнью))))))))))))))
24
Новосибирск
19 августа 2010, 4:18
#
+0 0
Похоже нет еще приказа...
Реферную точку так сказать обозначили. Чтоб все были в курсе...
7
Новосибирск
19 августа 2010, 4:21
#
+0 0
Вы говорят занимайте очередь 24.08 ,а мы 27.08 приказ подпишем, часиков так эдак в 2 )) Как было с собаками 13.08(((
11
Бердск
19 августа 2010, 4:34
#
+0 0
на месте путевки теперь не дают а здесь в километровой очереди стоять будем вот это облегчили они нам жизнь
24
Новосибирск
19 августа 2010, 4:41
#
+0 0
Как понять на месте не дают? Что из районов все попрутся на Нарымскую?
сообщение отредактировано 19 августа 2010, 4:41
11
Бердск
19 августа 2010, 4:47
#
+0 0
v1ad54 я имел в виду егеря не дают
86
Новосибирск
19 августа 2010, 4:56
#
+0 0
А как хорошо звучит: "Для удовлетворения потребностей..." :DD А в межрайонных обществах то есть блнки заявлений, или нужно сначала на нарымскую ехать за бланком и потом получать в своем межрайонном?
14
Новосибирск
19 августа 2010, 5:38
#
+0 0
От отожгли так отожгли товарищи... но наши гос. деятели конечно парнокопытные
4
Новосибирск
19 августа 2010, 6:44
#
+0 0
Разъясните пожалуйста, на всю область будут продовать, то есть если я собрался в Ордынку не обязательно на рыбзавод ехать, можно здесь взять, а приказ обещают в понедельник после обеда подписать.
69
Новосибирск
19 августа 2010, 6:46
#
+0 0
Это сообщение было оставлено Четверг, Август 19th, 2010 at 09:36 и залиandто в Без рубрики категории. Вы можете оставить свое сообщение. . Комментирование Закрыто.
Комментарии закрыты
Без комментариев.
22
г. Новосибирск
19 августа 2010, 8:00
#
+0 0
сегодня звонил на Нарымскую - приказа еще нет и они не знают когда. Типа звоните в управление
184
Новосибирск, пос. Гвардейский (Пашино)
19 августа 2010, 12:14
#
+0 0
Бросать работу нельзя, а как нормально взять разрешение на открытие?????????, а х...о знает!
7
Новосибирск
19 августа 2010, 12:43
#
+0 0
Зачем лить негатив на объявление не поразмыслив? Если сроки определены, то пусть продают путевки заранее. По поводу заявлений, если есть инет, а он судя по комментам есть , скопируй образец, заполни, распечатай и вперед за путевкой, если начнем заполнять все по месту приобретения, то точно к открытию не успеем.
сообщение отредактировано 19 августа 2010, 12:45
184
Новосибирск, пос. Гвардейский (Пашино)
19 августа 2010, 13:23
#
+0 0
JWK,Я конечно всё сделал именно так и на следующий день после информации об образце заявлении поехал на Нарымскую, там никто ничего не знал и я лично встретился с Кобыленко на что он сказал что заявление подавать в день оформления путёвок, вот так-то...
184
Новосибирск, пос. Гвардейский (Пашино)
19 августа 2010, 13:31
#
+0 0
JWK Ну подал к примеру ты заявление 2 августа, а где гарантия что его не потеряют и кто будет рассматривать, какая гора бумаг, а чтоб не потеряли надо зарегистрировать заявление, а кто этим будет заниматься.Я понимаю так, не надо заявления вообще, если я член коллектива , заплатил взносы и пришёл за путёвкой и всё, а если тебе не надо то ты и не придёшь и не будешь писать заявление не хочу на охоту...
7
Новосибирск
19 августа 2010, 13:55
#
+0 0
doroshenko-ve, Я имел в виду посещение данного учреждения с заполненным заявлением в день приобретения путевки, дабы не задерживать жаждущий поохотить народ.
75
НСО г Обь
19 августа 2010, 14:43
#
+0 0
не дают путевки плохо, дают тоже плохо, вас не понять!!!!
336
Новосибирск
19 августа 2010, 15:22
#
+0 0
Ну, на нас охотничков точно не угодить!
Для удобства приобретения путевок и разрешений на охоту людям( работникам НОООиР) рабочий день продляют, а мы снова не довольны.
К сожалению, "творцы" новых бланков совсем не подумали, что их придется кому-то заполнять и сделали их совешенно не пригодными для заполнения и выдачи в короткие сроки. А в нашей области (Нской)всегда почему то сроки выдачи короткие. Проект приказа лежит неделями, а вот одной заковырочки последней всегда не хватает. Как то это уж очень оскорбительно в адрес охотников. Складывается впечатление, что специально нас ставят в такое положение.
Очень надемся, что хотя бы к понедельнику приказ будет.
Представляю желающие поехать в гос. фонд сколько удовольствия получат в очередях: сначала по 400 руб. за каждый бланк - в сбер.банке постой, а потом еще дольше в управе.
Прямо как бабушки-старушки будем в очередях семечки щелкать и сплетнями делиться.
сообщение отредактировано 20 августа 2010, 3:46
0
карасук
19 августа 2010, 15:35
#
+0 0
В Карасуке начали продавать путевки 800р для своих
0
Новосибирск
19 августа 2010, 16:37
#
+0 0
текст был взят с этого сайта http://www.noooir.ru/ а там впринципе нифига и не написано, приказа пока нет, в понедельник будет приказ, там и узнаем, что к чему и почему. А пока надо набраться немного терпения :)
сообщение отредактировано 19 августа 2010, 16:37
24
Новосибирск
19 августа 2010, 22:04
#
+0 0
Да что, за дибильная организация вопроса!!! Скажите в чем сложность начать за 10-15 дней продавать путевки
53
Карасук, Новосибирск
20 августа 2010, 2:07
#
+0 0
aleks@, привет земляк!!! а я слышал что в карасуке для своих по 500, а для чужих 900.....!?!?!?!?!?
236
Бердск. НСО
20 августа 2010, 3:52
#
+0 0
w000w, здесь-то как раз и сложность. Деньги будут приниматься "в соответствии с приказом" - бухгалтерия... Не сложно приказ за две-три недели подписать, но, видать, кто-то от этой пролангации дополнительное удовольствие получает...
0
Новосибирск
20 августа 2010, 6:03
#
+0 0
Хохма в другом, в отдаленные районы НСО (ну скажем Баганский) бланки путевок везут вместе с приказом.Приказ подписывают в понедельник.Путевки привозят во вторник вечером (в лучшем случае), а обычно в среду. В субботу открытие, соответственно, в пятницу часов с 10 ни одного егеря в здании ООиР не найдешь. Эдакий квест - получи путевку за 1.5 дня! :))
184
Новосибирск, пос. Гвардейский (Пашино)
20 августа 2010, 10:56
#
+0 0
w000w, Поддерживаю и понимаю!
459
юг западной сибири
20 августа 2010, 14:53
#
+0 0
А нам егерь сказал деньги в банк платите пусть банк путёвки вам и выписывает.всё таки чиновники у нас тупенькие
129
Новосибирск
21 августа 2010, 3:07
#
+0 0
На выборах учтем, кто и когда приказы подписывает!!!
0
карасук
22 августа 2010, 5:08
#
+0 0
Белолобый, В четверг покупал путевку в бывшем госпромхозе, наше военно-спортивное общество закреплено вроде как за ними ,по 800 р. Для чужих даже не в курсе, хотя торгующие путевками говорили что приказа нет, что за бардак непонятно.
0
карасук
22 августа 2010, 5:14
#
+0 0
по 500р для своих в охотсоюзе
53
Карасук, Новосибирск
22 августа 2010, 7:05
#
+0 0
aleks@, а я в охотсоюзе и состою.....
16
Новосибирск
22 августа 2010, 7:58
#
+0 0
тоесть я так понял что на станционной в в госфонде в понедельник делать нечего???
0
Новосибирск
23 августа 2010, 8:36
#
+0 0
во дают!открытия ещё нет,а путёвки уже выписывают!Это как?
7
Новосибирск
23 августа 2010, 13:17
#
+0 0
Завтра очередь будем занимать за путевками в5 утраю
7
Новосибирск
23 августа 2010, 13:21
#
+0 0
В Омске открытие 28 а почему наши тятомотиной занимаютсяю
27
Новосибирск
24 августа 2010, 8:56
#
+0 0
Если управление во главе с г-ном Стукало не сокращает сроки охоты,то охотники (охотопользователи) действуют согласно закона и установленным им (законом)срокам охоты, без приказа об открытии со стороны управления.
Вопрос залу, зачем нам г-н Стукало со своим аппаратом если он ничего не делает (или не умеет делать).