На пляже забили насмерть лосенка

Молодое животное погибло от рук отдыхающих.
В Чердаклинском районе на берегу у Тургеневских островов отдыхающие стали свидетелями непонятной жестокости, проявленной их товарищами. К берегу лосиха подвела на водопой двух лосят. Эти животные обычно опасаются людей, но из-за жары и пересыхания источников в лесу они были вынуждены выйти на берег.
Заметив животных, одна из отдыхающих компаний, по информации районной общественной организации охотников и рыболовов, бросилась на них с палками. Лосиха увела одного из детенышей в лес, а на второго накинулись люди. Остальные отдыхающие бросились защищать животное. Нападающих удалось отогнать, с места они скрылись на машине. Лосенка отвезли ветеринарам, но он вскоре умер от нанесенных людьми травм.

Sibiriak, 28 июля 2010
10949, Новосибирск

Комментарии (41)

315
Россия, Северо-Запад
28 июля 2010, 15:47
#
+0 0
Вот дебилы...........
19
Смоленский р-н
28 июля 2010, 15:53
#
+0 0
Вот уроды!!!
2
Барнаул
28 июля 2010, 16:18
#
+0 0
Ублюдки! Не иначе!
3671
Томск
28 июля 2010, 16:25
#
+0 0
Сразу в голову и не приходит как таких назвать...
2392
новосибирск
28 июля 2010, 16:33
#
+0 0
неужели номера не записали и они без наказанные остануться п......сы
72
Новосибирск
28 июля 2010, 16:45
#
+0 0
.....Оранжевые кепочки на этих уродов и к нам на стенд, а дальше тихо скомандовать - "беги".........
сообщение отредактировано 28 июля 2010, 16:48
727
Славгород
28 июля 2010, 19:26
#
+0 0
Черти!!!
255
Иркутск
29 июля 2010, 0:02
#
+0 0
(((.
25
Ангарск
29 июля 2010, 1:06
#
+0 0
А говорят; "охотники убийцы" ,потому что у них ружья есть.
474
Новосибирск
29 июля 2010, 1:27
#
+0 0
одним словом пи....сы
347
Алтайский край
29 июля 2010, 1:33
#
+0 0
Интересно, что у этих уродов в тот момент в "голове", если там было чем думать, сработало? ИМХО Эти недочеловеки, которые погубили животинку, поступали инстинктивно, как хищники, 100% они так и на улицах города с людьми делают, вот и налетели на лосяша.
1580
Обь, НСО
29 июля 2010, 1:50
#
+0 0
Твари
Mihalych
29 июля 2010, 1:56
#
+0 0
Есчто раз повторюсь... Воспитывайте своих детей так, чтобы они не оказались на месте вышеописанных ублюдков....
225
НСК
29 июля 2010, 2:51
#
+0 0
Чему тут удивляться? Не ту страну назвали Гондурасом!
71
Бийск
29 июля 2010, 3:09
#
+0 0
Обопьются горькой и творят сцуки что попало. Стигануть бы каждого такой же палкой какой они били беспомощное животное.
18
Новосибирск
29 июля 2010, 4:40
#
+0 0
уроды скоты последние
159
Новосибирск
29 июля 2010, 4:53
#
+0 0
Рано в России сечь перестали. Рецензия на прочитанное только в непечатных выражениях!
41
Новосибирск
29 июля 2010, 5:06
#
+0 0
Пиорасы. Чего то буква не пропечаталась.Голод видать в стране или в головах.
25
Ангарск
29 июля 2010, 5:25
#
+0 0
kedr054, Причём здесь голод? Они же его не сожрать хотели, они соревновались кто ему быстрей мозги вышибет. Я уже писал где то выше, что этих волчар давить надо и вместо дебильной рекламы по телеку показывать,может увидят и призадумаются о последствии своего зверства!
kirya
29 июля 2010, 6:12
#
+0 0
жесть
188
Абаза
29 июля 2010, 7:13
#
+0 0
слов нет....
40
Новосибирск
29 июля 2010, 8:11
#
+0 0
г...доны
0
г.Омск
29 июля 2010, 9:21
#
+0 0
да те кто издевался мрази конечно конченные, но и те кто якобы видел тоже мрази уверен были мужики видели и стояли а баба какая нибудь заорала и твари свалили без палива у нас страна сыкунов .моя хата слева ничего не знаю .и никто ничего незапомнил как всегда ублюдки параждают ублюдков . увидел бы замочил сук.
840
Новосибирск
29 июля 2010, 9:31
#
+0 0
ндааааааааа...
дичает народ...
деградирует... :-(
369
Новосибирск
29 июля 2010, 10:40
#
+0 0
Лучше бы медведь водички вышел попить,.....там они с палками...........
4
Новосибирск.
29 июля 2010, 11:55
#
+0 0
Дебилов везде хватат.Деградирует нация.Последствия 90-х.
605
Новосибирский район п.Кольцово
29 июля 2010, 13:05
#
+0 0
Mihalych, +100
Миша
29 июля 2010, 13:33
#
+0 0
а охотники, так бы не поступили!!! и у кого в голове тараканы крупнее?!
30
новосибирск
29 июля 2010, 13:51
#
+0 0
Да как же носит земля таких уродов а , некогда не пойму ,и бог их не наказывает !!
68
Новосибирск
29 июля 2010, 15:10
#
+0 0
Нет слов.
118
Новосибирск Шлюз-Сити
29 июля 2010, 16:23
#
+0 0
Нет ничего страшнее равнодушия.....когда одни дибилы ломились с палками ,другие пи...расы просто смотрели и думали забьют или нет,и подспудно думали а чё лезть???? я их шугану ,а они миня этими же палками ......
24
Новосибирск
30 июля 2010, 0:46
#
+0 0
Вчера по радио слышал подробности:
1. Вся компания бухая;
2. Окружающие боялись подойти;
3. Уехали на машине и никто номера не запомнил;
4. Лосенок все-таки ушел, его подобрали, но он умер в лазарете;
5. Исчут их, безрезультатно;
-----------
Ну и от меня - за такое уголовное наказание должно быть !!!
сообщение отредактировано 30 июля 2010, 0:48
84
Новосибирск
30 июля 2010, 5:27
#
+0 0
да просто не понятно, для чего они его убили? убийство ради убийства... отморозки не иначе..
2
Novosibirsk
30 июля 2010, 5:29
#
+0 0
Моральные уроды.В наше время не люди,а имбицылы какие-то.
0
Кемерово
30 июля 2010, 7:22
#
+0 0
Подлецы. Напали бы они на взрослого лося... Да и "отдыхающие" молодцы, точно народ деградирует
Комментарий удален. Почему?
48
Иркутск
2 августа 2010, 11:55
#
+0 0
и что ж за уроды по земле ходят рискнули бы на сохатого или на секача так может без я....ц бы остались или без голов. а лосенок что он может.
руки переломать гадью
9
Горный Алтай
2 августа 2010, 17:25
#
+0 0
Жуть какая...Нет чтобы подойти, погладить животинку....
40
Germani,Hannover... Родом с Алтая! Михайловский ра-н!!!
2 августа 2010, 19:17
#
+0 0
hanter2010 Они сами потом у них отсохнут!
31
Красноярск
3 августа 2010, 0:38
#
+0 0
ни гладить, ни палками забивать не надо!!
не цари мы, только маленькая часть природы, уважать надо.
а вот таких сук может и надо палкой, но тоже вроде как животина...., жалко
0
Украина, г. Киев
6 августа 2010, 8:55
#
+0 0
w000w, Не знаю как в России, а в Украине за добычю без лицензии и надлежащих разрешений предусмотрены админ и уголовная ответственность. Думаю, законы у нас похожи, поэтому этим недочеловекам тюряга светит (это если по закону). А по человечески их просто на рудники отправить нужно и кастраровать, что бы такие ублюдки не размножались!
сообщение отредактировано 6 августа 2010, 8:56
20
Новосибирск
7 августа 2010, 11:23
#
+0 0
зверьём то трудно назвать!