Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Смерть по ошибке

В Тюхтестком районе Красноярского края охотник застрелил мужчину, приняв его за лося. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД по краю 21 июля.

Несчастный случай произошел на берегу реки Оргудат в районе села Поваренкино в 85 километрах от райцентра. Неработающий мужчина 1958 г.р. принял идущего по лесу мужчину 1966 г.р. за лося. Охотник выстрелил из ружья и причинил смертельное пулевое ранение. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа в составе сотрудников милиции, представителей СУ СК при прокуратуре РФ. Ведется расследование.

 

Новосибирск
17060
Комментарии (12)
Новосибирск
680
Поди пальнул по не ясной цели.......Вот-Чудак на букву "М".
0
Барнаул-Москва
1314
К сожалению опять не соблюдается техника безопасности при обращении с оружием (стрельба по неясно видимой цели), да еще и в запрещенные сроки охоты, точно браконьер-убийца!!!!
0
Новосибирск
24
Что-то последнее время мрачных новостей, поприбавилось. Может чего позитивненького найдется?, все-таки открытие скоро, душа томится, хочется настроения соответствующего. Вот скажите если б эту новость не опубликовали, кто-нибудь хуже себя стал чувствовать? Уважаемый Модератор (без прикола, правда уважаю я человека ведущего этот замечательный ресурс) пожалуйста (все ведь в ваших руках) ну найдите нам пару-тройку хороших, добрых, оптимистичных новостей !!!
0
Подольск
13
Там наверное лоси маленькие,или человеки большие:-(((.
0
Новосибирск
680
Водолей2365, с пьяных глаз-всё огромное!
0
Иркутск
43
Основное правило для охотника гласит: "Не вижу - не стреляю." Есть ещё вариант, стрелок был на"синем коне"
0
Омская обл.
706
Вообще не понятно,какого дьявола он летом делал в лесу с оружием,это что за охотник пошел,хочу иду в любое время года,во что хочу в то и стреляю...Человека нет уже...а ему что ну дадут года 3 ничего не стоит человеческая жизнь...Страшно становится,грибники,ягодники кругом...
0
Ангарск
35
Я думаю дело было так: Один сидел на лобазе, было уже темно, второй шёл по темну к машине или к дороге и случайно вышел на первого. И так как трещат в лесу только медведь, лось и человек, а первый ждал лося то с ним его и перепутал. А грибникам и ягодникам нечего бояться, т.к ночами их не соберают, а на солонцы садятся после 18-00.
0
Heilbronn Германия
2
Думаю было проще,пришёл домой,застукал,схватил ружьё,догнал,не промахнулся.
0
Ангарск
35
Бывший, тоже бывает, но мой ушёл...гад. ха-ха-ха!
0
Алматы
516
Полностью согласен с Бывшим. Про лося чтобы статья полегче была.
0
Ростов-на-Дону
0
что бы такого ни с кем не произошло,покупайте бинокли..
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх