Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Конфликт на охоте закончился 9-ю годами тюрьмы

Девять лет в колонии строгого режима - так закончилась обычная охота для жителей Манского района. Возвращаясь с промысла на автомобиле "ЗиЛ", пятеро мужчин были остановлены тремя молодыми людьми, у которых сломались "Жигули". В грубой форме владельцы легковушки потребовали оказать им помощь и даже стали угрожать ружьями.

Но охотники отказали, и будучи мужчинами крепкими и знакомыми с навыками борьбы, ружья отобрали, а обидчиков жестоко избили. Одного из парней посадили в "Жигули" и сожгли заживо, второму одним движением свернули шею. Лишь третьему удалось сбежать. С ножевыми ранениями он бежал по лесу, а затем отсиживался до утра в холодном ручье.

За убийство и превышение самообороны охотникам, людям семейным и ранее не судимым, придётся отбывать срок - один, два, пять и девять лет в исправительных колониях строгого режима.
Новосибирск
17060
Комментарии (15)
Славгород
728
Видать крепко мужички обиделись!
0
Новосибирск
68
Сложно сказать кто прав, кто виноват. Но до литального исхода конечно переборщили.
0
RSV
ЛО
256
Закон как библия,можно повернуть как надо!!!По ТВ показывали старика который после нескольких обращений в МВД решил защитить свою дачку,поставил в домике растяжку(видать с войны навык остался)растяжка сработала вор от болевого шока скончался.Деду дали около червонца.А спрашивается как оставалось защищатся от уродов?А другие пенсионный фонд на миллиард нагрели и все тип топ!Не зря говорят:Украл батон в тюрьму,а завернул состав налево про двинулся по службе!!!
0
Бердск
13
правду знают только они сами как все было , может сильно их обидели
0
Новосибирск
680
"крепко"НАВЕРНОЕ ПРОСИЛИ?
0
Тюмень
3874
знать бы как оно было в реале можно было бы рассуждать......
0
Ангарск
35
А я так думаю вряд ли взрослые мужики. за пустяк живьём жгли. Эти стаи волчат совсем оборзели, у всех ПАПЫ,МАМЫ, АДВОКАТЫ. Я считаю : ружьями угрожали," не судить мужиков".Давить таких надо и по телеку вместо рекламы показывать.
0
с. Кулунда, Алтайского края
12
Сжигать не следовало, явное превышение. Непонятен расклад по оружию, но судя по тексту стрельбы не было, значит ситуация контролировалась. Видимо у мужиков наболело.
0
Иркутск
349
Сожгли заживо...свернули шею..ножевое ранение..Какие "добрые" дядьки по лесам шастают.Действительно-люди хуже волков стали.Если моя вторая половина сею заметку прочитает,очень мне проблематично будет в лес выбраться..Жесть.
0
иркутск
18
к сожалению про процент алкаголя с каждой из сторон ничего не сказано
0
Смоленский район
975
Нашла коса на камень. Переборщили мужики.
0
Новосибирск
91
Начнем сначала ...
Охотники на Зиле отказались вытащить .. Те настаивали .. эти ублюдки их порешили и сожгли одного ..
И того ехало три ублюдка увидели засевшую машину и решили разбогатеть .. и началось ..
0
Красноярск
31
непонятно много. только вот - почему не вытащили? наработанным движением свернули шею? просили угрожая оружием? какая ерунда - комментарии из ряда "каждый про своё". согласен скорее со ЗМЕЕМ.
0
Иркутск
48
интересно в какой форме попросили и как крепко надо было огорчится что б шеи ломать и людей сжигать или сколько было выпито?
0
Железногорск Красноярский край
180
Не, ну просто морду набить, это одно, но сжигать заживо! Это уже нелюди! Я бы "вышку" за такое дал.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх