Годовщина сайта

3-го июля, состоятся соревнования по Спортингу на базе ССК Серебряное Озеро, г Новосибирск, среди пользователей сайта "Сибирский охотник", в честь годовщины сайта.

Начало соревнований в 10.00
Стреляем дисциплину Спортиг. Отборочные без дуплетов, полуфиналы и финала с дуплетами.
После стрельб награждение победителей, шашлык на природе, возле озера.

Спонсором проведения праздника является ООО СОК "Снайпер", охотничий магазин "Снайпер", находящийся по адресу, г.
Новосибирск, улица Трикотажная, 41а


Приглашаются все постоянные посетители нашего ресурса. Давайте сделаем праздник.

Обсуждение условий, воросы и ответы тут
Sibiriak, 17 июня 2010
11616, Новосибирск

Комментарии (24)

141
Барнаул
17 июня 2010, 10:22
#
+0 0
Я думал пометка "стенд" это карта, а это для особо одаренных повтор сообщения :)))
534
Новосибирск
17 июня 2010, 11:09
#
+0 0
Serg, это новая фишка на сайте - метки. Потом по ним можно будет выбирать новости и не только...
141
Барнаул
17 июня 2010, 11:30
#
+0 0
admin, это я понял, когда зашел на нее. А еще сразу стало понятно, что лошара:)
48
Иркутск
17 июня 2010, 12:41
#
+0 0
1 год сайту это день рожденья.
действительно нужно сделать праздник. со всеми подобающими последствиями начало стрельба, потом поздравления и тосты разумеется не на сухую!!!!!!!!!!!!!!!!
430
Алтайский край
17 июня 2010, 13:50
#
+0 0
hanter2010, сколько сайту лет можешь посмотреть, покрутив скролом мыши(колёсико) вниз, и там ты поймешь, на сколько ты ошибся.
727
Славгород
17 июня 2010, 15:38
#
+0 0
Хорошо Новосибирцам отмечать ,а нам далековато.Но 3-го накачу пару рюмок,мысленно со всеми форумчанами!
11616
Новосибирск
17 июня 2010, 15:42
#
+0 0
Можно снять квартиру и переночевать. Если приедете коллективом, то обойдется совсем не дорого.
615
Новосибирский район п.Кольцово
17 июня 2010, 16:55
#
+0 0
я в субботу в Славгород поеду , могу забрать . подумаешь, поживёшь в Н-ске пару недель, потренеруешся .
141
Барнаул
18 июня 2010, 3:11
#
+0 0
finek, не так уж и далековато. Главное чтобы желание было.
2425
Томск
18 июня 2010, 4:05
#
+0 0
Я без ружья, для массовки можно? А то мое на закрытии сломалось и еще не сделал.
11616
Новосибирск
18 июня 2010, 4:06
#
+0 0
Павлак, там половина будет без ружей. В список только запишись.
32
новосибирск
18 июня 2010, 10:12
#
+0 0
а,где находиться это озеро!
1565
Тюмень
18 июня 2010, 15:33
#
+0 0
блин, тоже хочу.........(((
727
Славгород
18 июня 2010, 16:09
#
+0 0
Да у меня брат родной в Искитиме живёт,тётка в Бердске,так что я почти земляк.С работой не срастается,не вырваться!
223
ЛО
19 июня 2010, 10:07
#
+0 0
Мне совсем далеко,но с при-большим удовольствием пригублю за Ваше детище.Хочу пожелать долголетия сайту и здоровья сибирского всем форумчаном!!!!!Так держать,молодцы!!!!!!!!!
48
Иркутск
20 июня 2010, 13:16
#
+0 0
извиняюсь ошибся, но какая разница 1или 3один черт день варенья а значит отметить нужно как подабается, или не прав?
59
Новосибирск
22 июня 2010, 4:10
#
+0 0
А почему не на стенде СибВО???
36
Республика Алтай
23 июня 2010, 7:25
#
+0 0
Уже сообщила модератору, но повторюсь...Угоняют в поход, вернусь только 4 июля...(рыдающий смайл)...Мысленно я с вами, господа охотники...Всем успешно отстреляться!!!!
11616
Новосибирск
23 июня 2010, 9:40
#
+0 0
Karnazkaya, общим голосование, принято решение
Комментарий удален. Почему?
Комментарий удален. Почему?
Комментарий удален. Почему?
12
Барнаул
28 июня 2010, 3:19
#
+0 0
Даешь он-лайн трансляцию по скайпу!!!
394
Новосибирск
30 июня 2010, 6:14
#
+0 0
Костян22, лучче сам приезжай)))
3842
Новосибирск
30 июня 2010, 17:02
#
+0 0
Увы и ах, по рабоче-командировочным причинам впервые пропущу данное мероприятие.....Пошёл плакать....
728
НСО
2 июля 2010, 3:39
#
+0 0
а если пару лошадей приведу - куда клеять? ))))
910
Москва-Барнаул
2 июля 2010, 7:35
#
+0 0
Увы, нахожусь в Москве, но с праздником сайта готов поздравить всех ФОРУМЧАН-СИБИРЯКОВ и не только.... Подниму чарку под уху в эту субботу на озере под Москвой. Удачи мужики, чтобы промахов было поменьше и красной пыли от разбитых тарелочек побольше!!!!! С уважением, Жека из Барнаула. Забыл совсем, сделайте хороший отчет о данном мероприятии, мы хоть посмотрим:)
сообщение отредактировано 2 июля 2010, 7:38