Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

НСО

Чемпионат России по ловли рыбы на мормышку со льда проходит с 10 по 14 февраля недалеко от Москвы, на станции Конаково Октябрьской железной дороги. На рыбацкие соревнования собрались команды со всей России.
В этом году впервые представитель бердского общества охотников и рыболовов Владимир Низовских вошел в команду новосибирских рыбаков, отправившихся на российские соревнования.
Владимиру 21 год, он недавно вернулся из армии. Несмотря на свой возраст, как рассказывает председатель Игорь Кашин, он уже имеет первый разряд по рыбной ловле. Несколько лет входит в команду бердского общества, состоящую из трех человека, которая постоянно участвует в областных соревнованиях.
На чемпионате России рыбаки будут состязаться в количестве пойманной рыбы, будут и номинации на самую крупную рыбу, и на скорость бурения, и другие.
Водоем, на котором проходят соревнования лучших российских рыбаков, закрывался с 27 января до 9 февраля. В это время ни один представитель команд не мог находиться на его территории. 10 февраля озеро открыли для проведения первенства.
12 февраля на водоеме прошла официальная тренировка команд-участниц и состоялось торжественное открытие чемпионата России по рыбной ловле на мормышку со льда.
Следующие два дня будут проходить состязания по разным видам.

www.kurer-sreda.ru

Подробнее: http://www.kurer-sreda.ru/2010/02/12/21285
Новосибирск
17060
Комментарии (5)
Томск
5581
Братец туда от Томска поехал.
0
НСО
365
Наверное это к рыбакам!
0
gorlvol
0
Пора о результатах отписаться.
0
Томск
5581
Алтай - 2!!! Томск - 18, Новосибирск - 23, всего было 27 команд.
Алтайцы-земляки молодцы!
0
gorlvol
0
Молодцы Алтайцы!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх