Рейтинг пользователей сайта

В экспериментальной режиме запущен рейтинг пользователей сайта. На главной странице в правой колонке появился блок с первой десяткой самых активных пользователей, а также ссылка на полный рейтинг.
admin, 29 января 2010
471, Новосибирск

Комментарии (20)

Mihalych
29 января 2010, 5:30
#
+0 0
- "У тебя какой срок был?"
- "Адин гоод!"
- "Ну вот...3 за побег, 5 за дет.сад!" (С)
538
Новосибирск
29 января 2010, 6:39
#
+0 0
А с чего он считается????
сообщение отредактировано 29 января 2010, 6:40
Комментарий удален. Почему?
0
Красноярск
29 января 2010, 7:00
#
+0 0
В профиле он будет отмечатся?
471
Новосибирск
29 января 2010, 7:10
#
+0 0
Считается рейтинг исходя из активности пользователя и оценок других пользователей за эту активность.
Рейтинг начисляется:
- за размещенные фото пропорционально оценке за фото
- за размещенные вести с полей и точки на карте
- за размещенные отчеты и истории пропорционально рейтингу этих отчетов и историй
- за полученные благодарности в форуме

Зачем? Чтобы видеть и знать наиболее активных и заслуженных пользователей сайта. Возможно, в будущем, будут какие-нибудь бонусы самым активным или еще что-то. Пока четкого понимания этого у меня нет.

В профиле будет отмечаться.
Комментарий удален. Почему?
Комментарий удален. Почему?
164
Донецк
29 января 2010, 9:18
#
+0 0
Большой плюс Админу за то ,что теперь без проблем можно найти пользователей НИКИ которых написаны кирилицей! А ты Дима , говорил что хлопотно это, не буду этим заниматься.Вот видиш ,всё ты умееш , если захочеш. ( куча самых разных смайлов)
10
Красноярск
29 января 2010, 14:31
#
+0 0
Для сайта удобная фенька!!Лишь бы не возникло "дедовщины"!!!
333
НСО Бердск
29 января 2010, 14:35
#
+0 0
надеюсь пользователей с низким рейтингом пороть не будут?
471
Новосибирск
29 января 2010, 14:40
#
+0 0
Шахтер, ну дак я правду говорил - хлопотно, пришлось повозиться с этим :)
545
Новосибирск
29 января 2010, 17:03
#
+0 0
admin, повозился-и вот результат!
83
Комсомольск-на-Амуре; с.Новомотково, Новосибирской обл.
30 января 2010, 4:25
#
+0 0
Сказал бы я свое мнение по рейтингу, да боюсь администрация сильно расстроится, и забанят нафиг!
318
Новосибирск
30 января 2010, 15:38
#
+0 0
Сдается мне в будущем участники тусовок типа "совместный выезд на стенд", будут приглашаться согласно уровню рейтинга.............
сообщение отредактировано 30 января 2010, 15:39
471
Новосибирск
30 января 2010, 18:21
#
+0 0
Vovan_K, полнейшая глупость.
3671
Томск
31 января 2010, 2:06
#
+0 0
Все это, конечно, неплохо.
Но...! Теперь прибавится работы у Саныча. Будет куча флуда. Будут не весть какие фотки в галерею кидать, как качества, так и содержания. Порой фотка выкладывается, не поймешь толи ёлка, толи сосна, не резко и не чётко - все выкладывается, что в компе есть.
471
Новосибирск
31 января 2010, 3:13
#
+0 0
Общий рейтинг считается _пропорционально_вашим_оценкам за фото! Саныч то тут при чем? Ну не нравятся вам фотки - ставьте плохие оценки, значит рейтинг этот пользователь за эти фотки не получит или получит очень мало.
Одна из целей рейтинга как раз состоит в том, чтобы снизить нагрузку на модератора и в какой то мере создать саморегулируемое сообщество.
сообщение отредактировано 31 января 2010, 3:14
29
Усть-Илимск
31 января 2010, 15:08
#
+0 0
Поддержу шахтера! Что можно быстро и легко найти кого тебе надо!:)
559
Новосибирск http://www.extrime-travel.ru/
31 января 2010, 15:16
#
+0 0
задумка хорошая,но после того,как стал работать этот рейтинх...в фотогалерее стало много фотографий типа.."вот я"..вот я сбоку...вот с левого боку,вот вид сзади...вот мой пулимёт со всех сторон...и прочего хлама..надо как то с этим бороться...а то реально,такое сбрасывают,что и смотреть противно...благо админ их удаляет...
41
Новосибирск
1 февраля 2010, 7:22
#
+0 0
Надо срочно рейтинг поправлять. Ща Пыль сдую с файлов и вперед :)к высотам нашего ХантПарада.
129
Барнаул
1 февраля 2010, 8:06
#
+0 0
kedr054, вот тоже думаю, что надо отчетец чиркануть, как я провел дома выходные, пару фотографий себя любимого на диване приложить, с ружьем ессно (сайт ведь охотничий). Вот тогда рейтинг и повысится.
471
Новосибирск
1 февраля 2010, 8:38
#
+0 0
Serg, за твой отчет про выходные никто голосов не поставит, за фотки колы получишь... и ничего у тебя не повысится.
Рейтинг считается не за факт размещения фото или отчета, а за голоса и оценки к размещенным фоткам и отчетам. В этом принципиальная разница!
728
НСО
1 февраля 2010, 11:01
#
+0 0
А че рейтинг дает, лицуху бесплатно выдадут или патронов на халяву подсуетят..?

Amur? не сцы - говори!!! не забанят.. меня вон уже полгодва как не банят, а тебя то рука не подымется1!!! )))