С Новым Годом!!!

Сквозь блеск белеющих снежинок,
На лыжах, из охотничьей избы,
Сквозь чистоту морозных дымок,
Вдыхая хвойный запах по пути,
Приходит Новый год опять,
Переступая временной порог.
Хочу вам много пожелать
Достойных вам трофеев и дорог;
Чтоб рядом были те, кто любит вас,
Друзья всегда чтоб были с вами;
И все пейзажи, ваш ласкающие глаз,
Встречали вас знакомыми чертами;
Пусть Вас согреет зимовья очаг,
И радует все то, что окружает,
Со временем добреет всякий враг,
Год Новый счастьем Землю заряжает!

 

 

Sibiriak, 23 декабря 2009
10942, Новосибирск

Комментарии (62)

51
Новосибирск
23 декабря 2009, 3:50
#
+0 0
Собакену тепло, хорошо, а олень за окном мерзнет!!
Замечательное поздравление!!!
16
Новосибирск
23 декабря 2009, 4:02
#
+0 0
С Новым годом!
С Новым полем, сибиряки!
2478
Новосибирск
23 декабря 2009, 4:09
#
+0 0
Всех собратьев по охоте с наступающим Новым Годом! ))) Зачетных трофеев, красивых выстрелов, удачи и любви в НГ!
840
Новосибирск
23 декабря 2009, 4:26
#
+0 0
Картинка и слова - по-настоящему греют душу!

Присоединяюсь к поздравлению.
Всем собратьям-охотникам (и охотницам, разумеется) желаю здоровья, много радостных минут на охоте и достойных трофеев!!!
Mihalych
23 декабря 2009, 4:34
#
+0 0
Поздравляю всех! Добра и тепла всем кто близок к природе! Пусть в будущем году, сбудутся все самые сокровенные желания!
Миша
23 декабря 2009, 4:37
#
+0 0
НУ! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
18
россия
23 декабря 2009, 5:03
#
+0 0
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!НОВЫХ ТРОФЕЕВ В НАСТУПАЮЩИМ!!!!
78
сургут
23 декабря 2009, 5:27
#
+0 0
Присоединяюсь к поздравлениям. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!Всех Охотников и сочувствующих,Огромного Здоровья,Счастья,Побольше свободного время для удачных охот!!!
71
Бийск
23 декабря 2009, 5:32
#
+0 0
Поздравляю Всех Всех с наступающим Новым Годом. Здоровья вам и вашим близким и родным! Удачи во всех начинаниях, душевного спокойствия, удачных охот, достойных трофеев и домашнего тепла и уюта! С наступающим!!!
3467
Новосибирск
23 декабря 2009, 6:08
#
+0 0
Друзья охотники-софорумчане!Товарищи по оружию!Коллеги по диагнозу "больной охотой на всю голову"!Единомышленники и однолюбы по отношению к родной природе!Присоединяюсь ко всем предыдущим пожеланиям , от себя добавлю - побольше ярких моментов ,волнительных переживаний ,бурной радости и благостного душевного равновесия , всего того , что даёт нам ОХОТА!
1832
Новосибирск, с.Ташара. и Абхазия.
23 декабря 2009, 6:31
#
+0 0
Что бы не дрогнула рука .Всех со всем.
86
Новосибирск
23 декабря 2009, 8:33
#
+0 0
Поздравляю всех с Новым Годом. Удачных вам выстрелов, чтобы глаз был меткий, трофеи крупные и всего-всего-всего!!!
772
Новосибирск
23 декабря 2009, 9:27
#
+0 0
Всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Своевременных открытий, обилия дичи в "полях", радушия и добропорядочности со стороны чиновников, охотоведов и егерей, ну и конечно УДАЧИ не только на охоте, но и в повседневной жизни!
2386
Томск
23 декабря 2009, 10:47
#
+0 0
С наступающим Новым годом! С наилучшими пожеланиями!
1470
Новосибирск
23 декабря 2009, 11:51
#
+0 0
Всех охотников и сочуствующих с наступающим Новым годом и Рождеством !
3671
Томск
23 декабря 2009, 13:01
#
+0 0
Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть удача всегда сопутствует, фортуна улыбается, трофеи радуют, а возникающим трудностям мы сами бы диктовали свои условия! Но самое основное - здоровья всем побольше!
605
Новосибирский район п.Кольцово
23 декабря 2009, 13:08
#
+0 0
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!
1703
НОВОСИБИРСК
23 декабря 2009, 13:25
#
+0 0
Присоединяюсь к поздравлениям!Желаю всем в Новом 2010 Году, Добра,Здоровья,Благополучия!
7
Новосибирск
23 декабря 2009, 13:44
#
+0 0
Присоединяюсь к поздравлениям! Всем ни пуха ни пера в следующем году. А олень как написал Максюта не "за окном мерзнет", он добросовестно ждёт своего охотника.
347
Алтайский край
23 декабря 2009, 13:56
#
+0 0
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всех с наступающим!!! Пусть у всех охотников этот год будет удачным, ведь год-то наступающий настоящего охотника-ТИГРА...
и тост!!!
Встречаются три охотника. Один говорит:
- Идешь вокруг озера, видишь - утка летит, ты её бац из ружья - вот это охота.
Второй:
- Идёшь по лесу, видишь - заяц бежит, ты его бац - вот это охота.
Третий:
- Идешь по улице, видишь, идёт баба, а за ней другая, а там и третья: Тебе охота, им охота - вот это охота.
Так вот за нас, настоящих охотников, мы и выпьем!
255
Иркутск
23 декабря 2009, 13:59
#
+0 0
Прошу сильно не серчать тех,кого задел или уколол своими коментами в галерее-не со зла.Год был не прост(по крайней мере для меня),то кризисы всякие ,то прочее..Всем удачи в год Тигра!!! И в охотничьих и в личных делах!!!С наступающим!
28
Новосибирск
23 декабря 2009, 17:48
#
+0 0
Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю в Новом году всем здоровья крепкого,трофеев чётких и общего благополучия...
270
Новосибирск
23 декабря 2009, 18:11
#
+0 0
Присоединяюсь к поздравлениям!!!Желаю всем крепкого сибирского здоровья,пусть сбудутся все заветные мечты!
3
Томск
23 декабря 2009, 20:23
#
+0 0
Главное позитифффа побольше а остальное приложится с ГОДОМ ТИГРА!!!С НАСТУПАЮЩИМ МУЖИКИ!!!
2473
п.Сибирский
24 декабря 2009, 2:08
#
+0 0
Здоровья сибирского всем,и всего самого наилучшего в новом году!С НАСТУПАЮЩИМ МУЖИКИ И ЖЕНЩИНЫ!
303
НСО
24 декабря 2009, 2:15
#
+0 0
Всех с Наступающим.Удачи во всем , а главное ЗДОРОВЬЯ.Всего самого наилучшего ВАМ и ВАШИМ близким.
83
Комсомольск-на-Амуре; с.Новомотково, Новосибирской обл.
24 декабря 2009, 2:45
#
+0 0
Ура! Всех с Праздником!
18
иркутск
24 декабря 2009, 6:31
#
+0 0
С наступающим, Всем здоровья и удачи,остальное купите!
36
Республика Алтай
24 декабря 2009, 7:11
#
+0 0
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть он будет радостным, полным событий...Дичь пусть плодится и размножается!!!
79
Анжеро-Судженск
24 декабря 2009, 16:44
#
+0 0
Всех охотников и их семьи поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья, удачи, благополучия!
61
Екатеринбург
25 декабря 2009, 5:17
#
+0 0
Всем запоминающихся красивых выстрелов, минимум подранков и верной любви к матушке-ОХОТЕ !!!
333
НСО Бердск
25 декабря 2009, 6:56
#
+0 0
да будет всем СЧАСТЬЕ!!!
56
Томск
25 декабря 2009, 7:55
#
+0 0
В НОВЫЙ ГОД БЕЗ ОСЕЧЕК И ПРОМАХОВ. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ !!! И ПУХА ВАМ И ПЕРА НА ОХОТАХ )))
сообщение отредактировано 25 декабря 2009, 7:56
21
новосибирск
25 декабря 2009, 10:26
#
+0 0
С Наступающем НоВЫМ ГОДОМ СИБИРЯКИ!!!
19
г.Канск Красноярский край.
25 декабря 2009, 14:28
#
+0 0
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! БУДТЕ ЗДОРОВЫ.
113
Стрежевой
25 декабря 2009, 16:45
#
+0 0
Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом!!!! Всем удачи, успехов, здоровья в Новом Году Тигра!!!!
13
НСО
25 декабря 2009, 18:58
#
+0 0
Друзья, всем всего нилучшего в новом году! С наступающим 2010!!!
53
Карасук, Новосибирск
26 декабря 2009, 15:02
#
+0 0
C Наступающим Годом!!! Удачных охот!!!
543
Новосибирск
27 декабря 2009, 9:09
#
+0 0
С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
kirya
27 декабря 2009, 11:04
#
+0 0
Счастья, удачи, здоровья в Новом году, пусть он (год) будет по настоящему новым!
384
НСО.
27 декабря 2009, 16:28
#
+0 0
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!Желаю чтоб небыло осечек в ответственный момент и всего самова наилучшего!!!
14
САРАНСК
27 декабря 2009, 18:28
#
+0 0
Всех друзей по увлечению из Сибири - С наступающим!
0
Чита
28 декабря 2009, 4:14
#
+0 0
Друзья! Я поздравляю Вас с Новым Годом!
Счастья Вам - дорогие мои!!!

Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!
0
Новосибирск
28 декабря 2009, 5:23
#
+0 0
Друзья!Дорогие мои соратники!С Наступающим Вас всех Новым Годом!Ни пуха,ни пера!!!!!
Комментарий удален. Почему?
2478
Новосибирск
28 декабря 2009, 6:55
#
+0 0
Ольга, которая Дизайнер, просила передать всем привет и позравить всех с наступающим Новым Годом и пожелать всем всего наилучшего и успехов везде и во всем!
298
Алтайский край г.Барнаул
28 декабря 2009, 15:01
#
+0 0
С наступающим новым годом!!! Первый тост: за охоту,за друзей, и .... желаю всем!!!
75
Новосибирск
28 декабря 2009, 15:53
#
+0 0
С наступающим Новым Годом всех форумчан и гостей сайта!Пусть Год Тигра-Охотника и бродяги принесёт всем удачу и зачётные трофеи!!!
40
Новосибирск
29 декабря 2009, 5:02
#
+0 0
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! Желаю побольше метких выстрелов и зачетных трофеев!
140
новосибирск (академ)
29 декабря 2009, 17:33
#
+0 0
Всех с наступающим Новым Годом здоровья всем ,добра,а грин пису переодется .................... .
29
Красноярск
30 декабря 2009, 2:09
#
+0 0
С НОВЫМ ГОДОМ желаю всем крепкого сибирского здоровья и Удачных охот.Ни пуха ни пера!
159
Новосибирск
30 декабря 2009, 4:33
#
+0 0
Охотники, сочувствующие, понимающие! С наступающим Новым годом! Успехов, счастья, удачи в Новом году!
533
Н-ск
30 декабря 2009, 5:27
#
+0 0
Удач в Новом году!
21
Барнаул
30 декабря 2009, 5:39
#
+0 0
С наступающим Новым 2010 годом!!! Всем удачных охот и отличных трофеев!!!
25
топки
30 декабря 2009, 10:02
#
+0 0
С наступающим Новым годом всех бродяг-охотников поздравляю!!!Желаю всем крепкого здоровья и незабываемых выездов на природу Матушку.
38
р.АЛТАЙ
30 декабря 2009, 15:29
#
+0 0
Пусть Новый год будет лучше чем старый. Удачи всем!
Комментарий удален. Почему?
59
ЗАТО Сибирский, недалеко от г. Барнаул
30 декабря 2009, 17:21
#
+0 0
Спасибо всем за поздравления!!! М конечно же я тоже поздравляю всех ОХОТНИКОВ и их близких с наступающим Новым Годом!!! Успехов и Удачи!!!
3
Новосибирск
31 декабря 2009, 4:41
#
+0 0
Год две тысячи десятый
Необычный — полосатый.
Он наряжен очень броско —
В черно-рыжую полоску.

Храбрый, мудрый, справедливый,
Волевой, трудолюбивый.
Он находчив и силен,
Добротою наделен.

Быстрый, умный, гордый, властный,
Но немножечко опасный.
Мы вам эту мощь и прыть
Пожелаем укротить!

Счастья всем вам и достатка!
Спать — так долго, есть — так сладко!
Дом, наполненный любовью
И тигриного здоровья!

Новых впечатлений ярких
И, конечно же, подарков!
13
Искитимский р-н
31 декабря 2009, 17:02
#
+0 0
С новым годом всех.
2386
Томск
31 декабря 2009, 21:08
#
+0 0
Еще раз поздравляю всех с новым годом! Трофейных охот, берегите НАШУ ПРИРОДУ!
1
р.п. Ордынское
6 января 2010, 14:06
#
+0 0
с раждеством христово!
Комментарий удален. Почему?
0
Новосибирск
7 января 2010, 12:18
#
+0 0
Всех с рождеством, добра, удачи, благополучия.
5
Новосибирск
9 января 2010, 15:31
#
+0 0
Всех с наступившим Новым Годом и Рождеством Христовым!
Любви и тепла ближних,
Надежных и верных друзей рядом,
Гибкости и жесткой хватки всем нам
В наступившем 2010 году !!!!!