Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Холодильник выдал браконьера

В Новосибирской области задержали браконьера, убившего лося. Мужчина сознался только тогда, когда сотрудники милиции заглянули к нему в холодильник.

Как рассказали газете "Охотник и рыболов Сибири" в пресс-службе ГУВД по Новосибирской области: "Сообщение в милиции поступило 19 ноября от сотрудников общественной экологической организации. При обходе местного заказника они обнаружили голову лося, а пройдя по следам нашли и место забоя животного.

В результате следственных мероприятий милиционеров Кыштовского района удалось обнаружить пыж от ружья, следы от собачьих лап и саней, которые вели в сторону села Орловка. Пройдя по следам сотрудники милиции вышли к одному из домов. Как выяснилось, в доме живет охотник, который держит двух охотничьих собак. Мужчина свою вину не признавал, пока милиционеры не провели обыск в его доме. В холодильнике мужчины обнаружилось мясо лося, только тогда он сознался, что действительно охотился в лесу вместе с приятелем. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 258 УК РФ (Незаконная охота)".
Новосибирск
17028
Комментарии (2)
Ленинск-Кузнетский
0
кто их пустил в дом . обыск проводится с санксции суда
0
Г.Купино
67
Я думаю, они такое разрешение получили! Получение разрешения на обыск тоже относится к следственным мероприятиям, т.е. входит в их состав...
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх