Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Выставка «Охота и рыболовство на Руси» - не пропустите!

С 28 февраля по 3 марта 2019 года в Москве на ВДНХ в павильоне №75 пройдет 45 выставка «Охота и рыболовство на Руси». Не пропустите одно из самых ожидаемых событий года в охотничьих и рыболовных кругах.

На выставке будут представлены около 900 российских и зарубежных компаний более чем из 16 стран мира так или иначе связанных с рыбалкой и охотой.

Событие интересно тем, что вы можете одним из первых узнать о новинках и тенденциях в мире спортивного и любительского рыболовства. Приобрести эксклюзивные вещи, которых еще нет и, возможно, не появится в продаже. Пообщаться напрямую с производителями, интересными людьми, известными спортсменами, завести новые знакомства и партнерские отношения в бизнесе.

На выставке представлен огромный выбор различной продукции для охотников и рыболовов, снаряжение для туристов, дайвинга и подводных охотников. От приманок и удилищ, ружей, ножей, до спецодежды и техники. Здесь вы познакомитесь с новинками электроники: эхолотами, gps-навигаторами, камерами для подводной съемки и пр. Техника представлена как российскими, так и зарубежными производителями, в том числе, китайскими. Выставлены лодочные моторы различных брендов, ПВХ и резиновые лодки, мотособаки и другие желанные игрушки для взрослых мужчин. Практически все это можно купить на месте, причем часто с отличными скидками. 

С полным списком представленных организаций, наименованием товаров и услуг ознакомьтесь на официальном сайте выставки.

На стендах будет проходить демонстрация охотничьих товаров, семинары, конкурсы и розыгрыши призов. Тут же у стенда вы можете приобрести понравившийся товар со скидкой и без накрутки посредников - напрямую.

Участники выставки презентуют товар, дают практичные рекомендации, а организаторы устраивают культурно-развлекательные программы, конкурсы и дегустацию блюд полевой кухни. 

Рассказывать про все прелести выставки можно долго. Лучше сами, хотя бы один раз, посетите ее, и вы будете возвращаться на этот праздник снова и снова.

Цена входного билета – 200 рублей, который можно приобрести на месте, но лучше оформить билет заранее на сайтеИспользуя промокод – "SibFishing" получите скидку 10%. 

Не пропустите главное событие в мире охоты и рыбалки на Руси!

Новосибирск
1518
Комментарии (4)
Новосибирск
442
Отличное мероприятие, у нас в Новосибирске 11 апреля тоже будит выставка охоты и рыбалки в Экспоцентре
0
Пермь
16382
В рекламном видео ни одного ружья на выставке не увидел. Наверное плохо смотрел.))
Цены на товар в этих выставках, ниже чем в магазине видеть не приходилось.
1
Комментарий удален. Почему?
Челябинск
5450
Lex555, странно. Неужели действительно что-то изменилось и действительно отличное мероприятие? До этого от подобных выставок в регионах народ только плевался. Вот тут масса постов, где люди плевались. https://www.hunting.ru/forum/threads/1987/page-10 (не только на этой странице, но и на предыдущих).
0
Lex555, Ха-ххххх!!!!!!Из года в год одно и то же!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх