Кепки «Сибирский Охотник» появились в продаже!

Хотите наглядно показать, что вы относитесь к одному из самых популярных охотничьих сайтов России - «Сибирских Охотник»? Приобретайте кепку с логотипом любимого сайта! 

Уважаемые охотники, рады сообщить вам, что кепки с логотипом «Сибирский охотник» наконец-то появились в продаже. 

  • Кепка изготовлена из качественного материала;
  • На тыльной стороне расположена застежка-липучка для регулировки размера;
  • Символика «Сибирского Охотника» прошита, а не нашита; 
  • Цена всего 500 рублей!

Как и где купить

Приобрести кепку с символикой «Сибирский Охотник» вы можете двумя способами:

  1. Если вы житель Новосибирска. Кепку можно выкупить лично, предварительно связавшись с модератором сайта через личные сообщения (только для зарегестрированных пользователей). Офис находится в центре города.
  2. Если вы иногородний, то так же, предварительно свяжитесь с модератором сайта, и обсудите вопросы доставки в любой город России (доставка почтой РФ). 

Успевайте купить, так как тираж кепок ограничен!

Moderator, 15 мая 2017
327, Новосибирск

Комментарии (32)

857
Новосибирск
15 мая 2017, 17:44
#
+0 0
Подскажите, пожалуйста, кепки защитного цвета будут?
327
Новосибирск
15 мая 2017, 17:52
#
+0 0
Водолей, на данный момент кепки только такого цвета.
857
Новосибирск
16 мая 2017, 8:54
#
+1 0
Предложение: следующий заказ кепок сделайте цвета хаки или "цифру".
991
Иркутск, Ангарск
16 мая 2017, 12:32
#
+10 1
Хотел бы такую кепку, но покупать не буду, ни к чему мне чтобы все знали что я охотник когда еду на охоту на общественном транспорте или на вокзале. Я люблю скрытно, как партизан в лес ездить
96

16 мая 2017, 12:44
#
+0 0
metkii, логотип можно замаскировать))
327
Новосибирск
16 мая 2017, 12:46
#
+0 0
metkii, Так а на охоте? или в лесу?:)
0
НСО
16 мая 2017, 14:17
#
+2 0
Moderator, грибником, ягодником или шлангом прикинуться)) можно патчи/нашивки сделать на липучке.
991
Иркутск, Ангарск
16 мая 2017, 15:13
#
+7 0
Moderator, а в лесу я тоже стараюсь встречи избегать с людьми, если вижу слышу кто то идёт едет, в кустах спрячусь, подожду когда пройдут а потом дальше иду. Просто был у меня инцидент неприятный по молодости, поэтому сейчас как учил старый охотник, хожу партизаню по мере возможности
991
Иркутск, Ангарск
16 мая 2017, 15:15
#
+1 1
А кепон в бар если только одеть с друзьями охотниками сходить, козырнуть, или на охот. выставку сходить
4

16 мая 2017, 19:50
#
+0 0
в целом круто только чтобы в ней ходить куданибуть типа на праздник города итд итп))))
1224
Новосибирск
16 мая 2017, 21:24
#
+1 1
metkii, с законностью не все хорошо? Иначе зачем скрываться и партизанить? Говори, как есть, здесь все "свои", что такая кепка брачить по мешает т.к. на проверку можно попасть, а тут "белым по серому" написано, кто есть кто ))
991
Иркутск, Ангарск
17 мая 2017, 11:51
#
+0 0
Вовкович, с законностью у меня всегда все в порядке, на 4 с лишним тясячи каждую осень путевок набираю. Не люблю я контакты со случайными людьми после определенных обстоятельств по молодости, написал же выше.
0
Новосибирской обл. Россия
17 мая 2017, 14:47
#
+3 0
metkii, Я. с тобой полностью СОГЛАСЕН ,пришел тихо и ушел тихо , а понты колотить ,это для пацанов !
5557
г.Северо-Курильск
17 мая 2017, 15:10
#
+0 0
У меня выцвела,пятнами пошла.Колечки вентиляции окислились,ржа пошла от них((( "Может климат здесь не тот...."))) Ходовая,с потом.морское побережье...
0
Рязань
17 мая 2017, 15:25
#
+0 0
Если бесплатная доставка почтой ,то приобрел бы.
327
Новосибирск
17 мая 2017, 15:26
#
+0 0
garikrus62, доставка не бесплатная. Если отправляем кепку вам, то в дополнение к цене +180 рублей. То есть итоговая цена за кепку - 680 рублей.
0
Рязань
17 мая 2017, 15:55
#
+0 0
Предоплата или наложенный платеж.180 руб.по всей России?а то я живу от вас ну очень далеко.
327
Новосибирск
17 мая 2017, 16:03
#
+0 0
garikrus62, Для приобретения кепки вы переводите 610 рублей на указанную мной карту (если нужно, скину в ЛС), как только я получу 680 рублей. Я иду на почту,и через почту РФ отправляю вам посылку. Отправляем только по РФ
сообщение отредактировано 17 мая 2017, 16:03
1224
Новосибирск
17 мая 2017, 20:13
#
+0 0
metkii, извиняюсь за свои домыслы Андрей!
3840
Томск
17 мая 2017, 21:07
#
+0 0
Я уже три кепки сносил, шевроны и летнем, и на демисезонке.
857
Новосибирск
18 мая 2017, 11:18
#
+0 0
Бестер, а я всё самую первую - зелёную таскаю. Выгорела уже, правда, но в целом - дюжит ещё. Правда, цвет у неё исходно был уж сильно радикально зелёный... :-)))
Вот бы камуфлированную (например, под камыш) сделать. С фирменной нашивкой вообще классно бы смотрелась.
50
г. Анжеро-Судженск
20 мая 2017, 15:36
#
+0 0
Если есть в " Таежном" приобрету. Вообще спортивная шапочка практичнее, для меня. Адвокат, кепка и понты это как?
90
Новосибирск
20 мая 2017, 22:28
#
+0 0
Покупал две кепки пару лет назад, после стирки превратились в тряпки потеряв форму, так вот.
6
Новосибирск
23 мая 2017, 11:13
#
+0 0
майки и флаги будут?:)
327
Новосибирск
23 мая 2017, 11:16
#
+0 0
Kosh, майки пока не планируются. Флаг остался 1.
8
Новокузнецк
23 мая 2017, 17:02
#
+0 0
Фасон, аля под 80 лет. Жесть а не кепка.
4

23 мая 2017, 20:23
#
+0 0
atribut18, да нормальный фасон, эдак не для пепсов этот кепсон...
0
Рязань
23 мая 2017, 23:13
#
+0 0
Kosh, Это сколько же надо выпить , чтоб на охоте с флагом в руках ходить.
45
новосибирск
24 мая 2017, 13:04
#
+0 0
garikrus62, зачем ходить,можно просто сидеть на стане,над которым развивается флаг с логотипом сайта.
4

24 мая 2017, 14:52
#
+2 0
охотник54, а также можно с флагом грибников пугать бегать по лесу.... а так куданить поехать группой и чтобы все знали что тут лагерь разбит охотниками и не надо у них нечего воровать а то подстрелят)))
896
новосибирск
29 мая 2017, 16:17
#
+0 0
Я обычно как приезжаю на стан, сразу флаг вывешиваю, пусть все видят - здесь братья охотники.
46
Тюменская область, с.Аромашево
8 июня 2017, 13:49
#
+0 0
Кепку и шевроны получил. Дошли за 6 дней. Спасибо модераторам!