на правах рекламы

Товары и услуги для охоты и рыболовства представят на выставке «Охота и Рыбалка Сибирь»

С 13 по 16 апреля компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске выставку товаров и услуг для охоты и рыболовства «Охота и Рыбалка Сибирь – 2017».

В выставке примут участие более 50 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Красноярска, Ворсмы, Златоуста, Владивостока, Твери, Калининграда, Омска, Ижевска, Ростова-на-Дону, Кизляра, а также из Дагестана и Казахстана.

В экспозиции они представят рыболовные товары, оружие, холодное клинковое оружие, зимнюю и летнюю экипировку для рыбаков, охотников и туристов, аксессуары для охоты, лодки и моторы, технические средства для охоты и рыбалки и другое.

Продукция на стендах

Товары для рыбалки, спорта и активного отдыха под брендами Akara, SurfMaster, Raiden, Tagrider, Comfortika, Kujira, Maruto Spider представит интернет-магазин rybolov.org.

Снаряжение для охотников, спортсменов и силовых структур  кобуру, патронташи, ягдташи, чехлы и оружейные кейсы, ножны, ремни, навесы для спецсредств, продемонстрирует «СТИЧ ПРОФИ».

Инерционные катушки «Фортуна», рыболовную приманку-мышь «Маруся», блесну «Девон», вращающуюся и колеблющуюся блесну «Царь-Рыба», представит компания «Царь-Рыба».

Моторные лодки собственной оригинальной конструкции, с усилением дна, баллонов и пола в базовой комплектации продемонстрирует компания SOLAR.

Безопасные портативные газовые плиты будут представлены на стенде интернет-магазина «Намилюкс».

Итальянскую обувь Lomer и Red Rock (Gri Sport) для активного отдыха, охоты, рыбалки и треккинга представит BERCshoes.

Подробнее об участниках и продукции на сайте.

Программа выставки

15 апреля состоится розыгрыш призов. Посетители выставки смогут выиграть лодку ПВХ “Rusboat”, мотор “Mikatsu”, каркасный надувной бассейн “Bestway Standard”, а также товары для рыбалки. Партнеры акции - «Навигатор Рост» и «Глобалдрайв». Подробнее об условиях участия в розыгрыше на сайте.

В рамках «Охота и рыбалка Сибирь - 2017» состоятся мастер-классы и семинары от известных представителей рыболовной индустрии: 

  • Кирилл Гущин – специалист по общим тенденциям конструирования спиннинговых удилищ, применяемым материалам, фурнитуре и продукции Norstream;
  • Алексей Игнатов – эксперт по продукции Norstream, Jackall, Mitchell;
  • Виктор Пичугин – эксперт по продукции торговых марок Ayashi, Renegade, Kashima, Akkoi;
  • Александр Зверев - эксперт по продукции торговой марки Mottomo;
  • Под вопросом визит Сергея Фролова от ТМ Mottomo. 

«Навигатор Рост» проведет на выставке тестирование надувных лодок ПВХ под мотор российского производства.

Получите бесплатный билет для посещения выставки.

Аккредитация СМИ

Для получения аккредитации нужно выслать на адрес Fedotova@sibfair.ru заявку с указанием названия СМИ, ФИО представителя, контактного телефона и e-mail.

 

Moderator, 6 апреля 2017
279, Новосибирск

Комментарии (23)

280
Новосибирск
6 апреля 2017, 15:33
#
+0 0
да вроде люди на охоту едут 15-го...
132
Новосибирск
6 апреля 2017, 17:02
#
+0 0
PIRK, а кто и 14-го и даже 13-го...
343
Новосибирск
6 апреля 2017, 18:39
#
+1 0
вот сомневаюсь, стоит ехать или нет. ездил два года назад, в итоге пожалел что время зря потратил. был кто в прошлом году?
19
Новосибирск
6 апреля 2017, 21:53
#
+0 0
Повторю свое прошлогоднее мнение, вкратце: ну кто такую выставку проводит на открытие весенней охоты?!
280
Новосибирск
6 апреля 2017, 23:31
#
+0 0
anavar, я был... новое (то чего в магазах не видел) увидел только иж к146 (если правильно помню)... но такой стремный... ложе раздельное (ну никак на иже не могут цельное ложе выстругать), там где хром(никель)- протерлось и видно обмеднение, затвор при любом неаккуратном движении клинит (ну хоть бы уже сходили в магазин конструкторы и в руки взяли браунинг, посмотрели где там вставочка пластиковая чтоб затвор не перекашивало)... в общем я в расстройстве полном и лучше на охоту поеду...
37
новосибирск
7 апреля 2017, 10:35
#
+0 0
В прошлом году был на выставке по дороге на открытие заезжал так нож по демократичной цене прикупил. Но если бы не по пути было так бы не поехал.
301
НСО
7 апреля 2017, 20:38
#
+1 0
Я вообще поражаюсь.Где организаторы и где охотники?Для кого эти выставки?
12
Бердск
7 апреля 2017, 21:03
#
+0 0
Отправил им заявочку на билет , дня три назад , и тишина , похоже бесплатно шибко не торопятся пускать ...
155
новосибирская обл.
7 апреля 2017, 23:13
#
+0 0
Посещал эту выставку в прошлом году,честно скажу это выставка ПИВА,РЫБЫ и различного пищевого оборудования ,стендов по охоте ,оружия было если мне не изменяет память всего 2 или 3.Желание посетить в этом году выставку нет,лучше поехать на природу .
2

9 апреля 2017, 9:34
#
+0 0
Там такие ценники за аренду на три дня! Что желания у представителей отпадает. А по ассортименту проще в магазин сходить
280
Новосибирск
9 апреля 2017, 11:49
#
+0 0
eostrenko10, как перенесли с красного, так выставки стали больше имидживыемыми.. (слово то какое!!) в общем простое населенеие перестало ездить практически... говорю не просто так, сам выставлялся и там и там...
109
Новосибирск
10 апреля 2017, 10:30
#
+0 0
TATARIN, так ведь там заявку на билет отправляешь и они сразу же тебе его предлагают распечатать или охранить картинкой. Ты, видимо, этот момент пропустил
37
Новосибирск
10 апреля 2017, 14:37
#
+0 0
на этих выставках одни перепродаваны, производителей нет.
для кого эти выставки не понятно.
12
Бердск
10 апреля 2017, 20:10
#
+0 0
JPAmber, Возможно так и есть . Не я билет заказывал , супругу просил . Вот теперь сижу жду на эл. почту может что-нибудь напишут.
155
новосибирская обл.
10 апреля 2017, 21:12
#
+0 0
TATARIN, Да там прямо на месте подойдешь и получишь бесплатный билет в зоне регистрации.
12
Бердск
12 апреля 2017, 20:46
#
+0 0
Pulsar, Спасибо за инфу !!!
3
Новосибирск
13 апреля 2017, 20:40
#
+0 0
Сегодня был ,ничего интересного там нет! в прошлый раз на много больше представителей. Очень скучно.
155
новосибирская обл.
13 апреля 2017, 20:49
#
+0 0
Красный, Да там и в прошлом можно сказать ничего не было .
3
Новосибирск
13 апреля 2017, 21:10
#
+0 0
В этот раз еще всё печальней!
4038
Пермь
15 апреля 2017, 22:16
#
+0 0
В Перми тоже с 13 по 16 апреля идёт выставка товаров Охота и рыбалка. Сегодня посетил.
Лёгкий шок, один стенд с пневматическим оружием из 10 шт на всю выставку.
Нет огнестрельных ружей, нет арбалетов, нет боеприпасов. Не прикладов, патронташ и др.
На выставке основное лодки, моторы, ножи, топоры. Хорошей походной посуды не усмотрел.
Чтобы как то сгладить впечатление, приобрел рыбки горячего копчения с Камчатки.
Товароведы не доработали или охот магазины игнорируют выставку?
10
г Тогучин
18 апреля 2017, 22:22
#
+0 0
был там 13 полный отстой одни ножи, один стенд от мр. Экипировки можно сказать не было
109
Новосибирск
19 апреля 2017, 15:40
#
+0 0
гончак, а в розыгрыше призов не участвовал? Я думал поехать только ради призов :))))
10
г Тогучин
19 апреля 2017, 21:38
#
+0 0
нет я этому не верю