Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий назначил нового начальника департамента по охране животного мира

Губернатор назначил нового главу департамента по охране животных (фото)Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий назначил нового начальника департамента по охране животного мира — им стал Петр Гога.

Согласно распоряжению, подписанному губернатором, Петр Гога назначен на должность руководителя с 30 января. Нового руководителя департамента губернатор представил на аппаратном совещании. Ранее руководителем департамента был Михаил Стукало, сейчас он вышел на пенсию, уточнили в департаменте.

«Петр Витальевич Гога на протяжении многих лет трудится в сфере охраны животного мира и имеет богатый опыт. Последние несколько лет он работал в должности заместителя руководителя департамента по охране животного мира Новосибирской области и в полной мере владеет ситуацией в разрезе районов», — сказал Владимир Городецкий.

Петру Гоге 61 год. Он имеет два высших образования, окончил Омский государственный институт физической культуры и Новосибирский государственный аграрный университет. Также Петр Гога прошел профессиональную переподготовку в Иркутской государственной сельскохозяйственной академии по специальности «Биология – охотоведение» и повышение квалификации в Сибирской академии государственной службы. Общий трудовой стаж Петра Гоги насчитывает 42 года, из которых 20 лет — стаж госслужбы.

Новосибирск
17060

Лучшие комментарии по рейтингу

Новосибирск-Алейск
837
Петру пора в след за Стукало! Дайте дорогу молодым!
10
Комментарии (11)
Новосибирск-Алейск
837
Петру пора в след за Стукало! Дайте дорогу молодым!
10
Новосибирск
26
это верно
0
Не переживайте, дадут еще как, его сын уже топчет землю Доволенского охот участка 5.5(не так давно проданного в арендуООО Баган), не просто же так топчет,да и не с проста.
0
НСО
0
А как Пётр Витальевич поступит с НЕДУРУЕВОМ САШЕЙ простит или нет его беспридел
0
Новосибирская область Тогучинский район
3100
Стар Витальевич уже, но пару лет прогреет кресло задом
0
НОВОСИБИРСК
19731
ВикторЛак, Так точно. Только и старая метла, не метёт, а пылит по ветру..."!
0
нсо Чувашкино
345
блядь одни пенсионеры! кругом! потом удивляемся почему молодежи негде работать да этих трутней старых не выгнать ! сидят и толку от них нет !министры пенсионеры! да когда вы нажретесь крови людской!
0
это все видимо фигня, щас за доволенский 5.4 будет не кратковременная возня. за 78т.р на 25 лет, там и кабан есть и лось и косули больше чем предполагается
0
Новосибирск
17060
ВикторЛак, 5.5 еще в прошлом году ушло ООО "Баган" и теперь вижу регулярно, что объезжают территорию на снегоходах по границам. В эти выходные видел опять их работу. Хорошо если все будет так как хочется всем. И косуля будет в сохранности, и лось. А вот кабан нафиг не нужен, он итак уже все деляны перекопал в районе "Круглого". Местное население категорически против присутствия кабана на их территориях.
0
5.5 они еще на вертолете облетали, у "Багана" есть. А порядка там не будет, туда не пустят никого, земли забирались только для себе.
0
ООО Буденное в лице представителя Панамарева Юрия Валентиновича. О невыполнении решения суда и невыполнение судебных приставов по задолжности в размере 30.000 тысяч рублей с 03.11.2016 года. Посещаю еже недельно судебных приставов , они обьясняют тем что у представителя нет денег . НО ООО Буденое не является банкротом. А так же пункты второй и третьей невыполняется судебными приставами. Прошу рассмотреть и неотказать в моей прозьбе.21.032017год
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх