Выиграйте нож с гравировкой «Сибирский охотник»!

Конкурс продлится до 20 ноября 2016 года!

Совсем недавно был открыт сезон охоты, и в связи с этим мы решили разыграть небольшой приз – брендированный охотничий нож с выгравированной эмблемой нашего сайта.

Условия участия в конкурсе просты:

1. Нужно вступить в нашу группу ВКонтакте: «Охота на охоту»

2. Сделать репост записи: Внимание конкурс! Приз: охотничий нож...

Победитель будут выбран через специальный сервис. Результаты розыгрыша будут опубликованы 21 ноября 2016 года.  Итоги конкурса будут размещены на сайте и в нашей официальной группе ВКонтакте.

Вот сам приз:

Moderator, 9 ноября 2016
230, Новосибирск

Лучшие комментарии по рейтингу

Комментарии (56)

2137
омск, подмоск)))
9 ноября 2016, 18:30
#
+3 7
Вот ЗАЧЕМ мне вступать в группу какого то тама в контакте ради чего, ножа, неизвестно какой стали? Увольте.
Но и мимо не пройду. Ибо навязчивая идея какого то там продвинутого менеджера, преступила черту закона.
ЗЫ. Глобальный модератор, ибн Сергей Александрович Захаров-удали эту шнягу за раз.
ЗЫЫ. С некоторого времени я копирую все страницы сайта. Как и владею некоторыми знаниями в правовой области. Явное нарушение закона к чему? К нашим совместным траблам? Не вижу тут перспективы. Админу в законах бы пошарить, да видать времени нету :)
87
кемеровская область
9 ноября 2016, 18:59
#
+0 0
al-rad, объясните темному т.е. мне в чем заключается нарушение закона
2137
омск, подмоск)))
9 ноября 2016, 19:23
#
+0 2
василич68, не за темное и не за быдло вас, как и любого пользователя сайта я не держу. Нарушения закона на лицо. но. с некоторых пор (после необоснованного бана) я начинаю обращаться в надзорны органы. просто следите за новостями сайта.
87
кемеровская область
9 ноября 2016, 19:41
#
+0 0
al-rad, ни хрена не понял все таки в чем сее нарушение
2137
омск, подмоск)))
9 ноября 2016, 19:55
#
+0 0
василич68, те 222 УК РФ с судебной практикой и комментами цитировать? Или админы голову включат?
5136
Казахстан, Актобе
9 ноября 2016, 20:06
#
+1 1
al-rad, не стыдно?
2137
омск, подмоск)))
9 ноября 2016, 20:31
#
+0 2
Кандагач, ты о чем? Я чё. голым по полю в толпе пляжной? С некоторых пор мне кислород перекрыли, а я че кудахтать буду? Не, Саня, не будет этого.
ЗЫ. Сайт закрыть, делов на пару недель, вас всех жаль и общение. Читай по буквам-не пиZдаболов а писателей, Трофея, Скифа, Камыча и тд. И ты меня не стыди. освободи от неуместного порицания. Вопросы все к админам.
2137
омск, подмоск)))
9 ноября 2016, 20:39
#
+0 2
Кандагач, а че сюда http://www.hunting.ru/blogs/view/130691/#comments
нос не суешь? Давай уже ЗА проголосуй, а то всего то шесть часов осталось :)
3646
Пермь
9 ноября 2016, 21:58
#
+1 0
al-rad, Добрый день конечно обидно когда "забанивают" или не понимают ход мыслей. Это случается со всеми на сайте.
Если не желаем сами слышать других, значит стоит определить круг общения чтоб собеседники слушали только вас.
Холодное оружие вещь серьёзная.
Но по снимку не видно, что длина лезвия более 10 см.)))
Вы уж будьте добры не лишайте нас сайта.
2137
омск, подмоск)))
9 ноября 2016, 22:18
#
+0 3
khonim, я рад, что Вы понимаете, что причин закрытия сайта есть, начиная с Закона о персональных данных и заканчивая ограничением не нормативной лексики. жаль. что этого не понимают админы. глобальные модераторы и.... владельцы сайта.
Не буду скрывать. что мне не раз приходилось слышать от некоторых пользователей что, пофигу им на сайт, давай-спусти полканов. но каждый раз меня останавливает именно наличие некоего охотничьего братства. Вот и в этот раз сдержусь. Но это не может продолжаться вечно. Потерплю какое то время. Спасибо Вам!
471
Новосибирск
9 ноября 2016, 23:35
#
+18 0
Я думаю, все охотники прекрасно знают, что 99% ножей в свободной продаже имеют необходимые сертификаты. Данный нож, который выставлен на конкурс, имеет сертификат производителя о том, что он не является холодным оружием. Победитель получит нож вместе с сертификатом.

Группа ВКонтакте «Охота на охоту» это официальная группа нашего сайта Сибирский охотник.

По итогу выше сказанного, пользователь al-rad освобожден от посещения нашего сайта в связи с клинической неадекватностью.
сообщение отредактировано 9 ноября 2016, 23:38
1004
Новосибирск
10 ноября 2016, 15:42
#
+0 1
в Омск конопли завезли или чай с маковой соломкой в моду вошел?......
233
ЯНАО
10 ноября 2016, 18:10
#
+0 1
Блин, не надорвался бы товарисч))))))

А ножи эти сейчас к категории бытовых относят и 222 УК РФ тут искать только воздух портить))))))
27
Чулым НСО.
10 ноября 2016, 18:34
#
+2 0
Во тут у вас интересно. Нож хозбыт и что у меня поплавок имеется и ( сабля) саблей только талу кошмарить а хозбытом и картошку почистить и грибы срезать
27
Чулым НСО.
10 ноября 2016, 18:39
#
+8 0
al-rad,
Я думал я пьяный придурошный, ан нет, есть еще люди готовые нас удивить.
27
Чулым НСО.
10 ноября 2016, 18:41
#
+0 0
Пить пойду, день милиции всё же. Удачи на охоте.
27
Чулым НСО.
10 ноября 2016, 18:45
#
+0 0
al-rad, ст 222 УК подрузевает только изготовление и продажу Х/О
227
tomsk
10 ноября 2016, 18:46
#
+0 0
al-rad, Неодекват
27
Чулым НСО.
10 ноября 2016, 18:48
#
+0 0
прошу прощения 223
496
Новосибирск-Омск
10 ноября 2016, 18:51
#
+0 0
jeka, "Я думал я пьяный придурошный, ан нет, есть еще люди готовые нас удивить."
Дичайший коммент, повеселил!!)))))
Озлоблен Александр почему-то, кругом врагов видит, каждую страницу копирует, маньяк наверное.)
282
Томск
10 ноября 2016, 21:10
#
+0 0
а я не против ножичек выиграть а то свой на охоте потерял.(((
33
Тогучин
10 ноября 2016, 21:12
#
+0 0
jeka, С праздником что ли ????
5136
Казахстан, Актобе
10 ноября 2016, 21:26
#
+0 1
jeka, редко появляешься. Фото свежее выставь, что бы глядя по доброму, улыбаться)))
2392
новосибирск
10 ноября 2016, 21:59
#
+0 0
al-rad , Вы вообще то как нормальный или это ваш стиль общения ,прав я и только и мое мнение единственное правильное ,кто не сомной тот против ..... не вы точно не адекват по полной .
,
27
Чулым НСО.
10 ноября 2016, 22:04
#
+0 0
Chingachgook, такая жизнь у кого пуля в голове у кого граната.
27
Чулым НСО.
10 ноября 2016, 22:04
#
+0 0
Мишаня, Спасибо.
27
Чулым НСО.
10 ноября 2016, 22:06
#
+1 0
Кандагач, посмотрел в зеркало, не готов с людьми лицом общаться.
27
Чулым НСО.
10 ноября 2016, 22:09
#
+0 0
эх мужики!!!!!!! запнулся, половина разлил. пол бутылки!!!!!! 0.25. где то. А ВЫ!!! епт.
27
Чулым НСО.
10 ноября 2016, 22:11
#
+0 0
я оффлайн. Граматный такой.
5136
Казахстан, Актобе
10 ноября 2016, 22:14
#
+0 1
jeka, братка! В завязку когда?
27
Чулым НСО.
10 ноября 2016, 22:40
#
+0 0
Кандагач, Думаю завтра, а там волна к кому берегу прибьёт
Удачи брат..
сообщение отредактировано 10 ноября 2016, 22:40
27
Чулым НСО.
10 ноября 2016, 22:42
#
+0 0
Чет разбазарился. я.
сообщение отредактировано 10 ноября 2016, 22:54
1004
Новосибирск
11 ноября 2016, 9:17
#
+0 0
jeka, с праздником тебя
230
Новосибирск
11 ноября 2016, 9:24
#
+0 1
Друзья, мне кажется вы немного флудить начали:) Прекращаем:) Спасибо)
333
Кемерово
11 ноября 2016, 9:28
#
+0 0
Мммм, да. Развели.
116
юрга
11 ноября 2016, 12:55
#
+0 0
вы самое главное лайков по больше ставьте. за.....ли эти лайкеры!!! очередной развод !!!!!!!!!!!!
ГОНИТЕ ИХ В ШЕЮ ОТСЮДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сообщение отредактировано 11 ноября 2016, 12:55
6
Томская область.
12 ноября 2016, 12:43
#
+0 0
al-rad, Коллекционирование путём копирования страниц сайтов это, может и правда, а вот знаний в правовой области у вас нет. Вообще. Даже часть ножа, которая запечатлена на фото, даёт достаточно данных, что бы заявить, что это НЕ холодное оружие... Тыкнуть носом в статью?
"Ибн" в дословном переводе означает "сын". Зачем вы просите сына какого-то Захарова удалить эту тему? Думаете, если знаете его папку, то это даст вам тут привилегии?

Надеюсь вас забанят, что бы у вас было время подумать над своим поведением.
6
Томская область.
12 ноября 2016, 12:45
#
+0 0
ohotnik5, Что Вас не устраивает? "Реклама - двигатель торговли". Все эти лайки и репосты помогут многим людям узнать про товар этого производителя. Ну а одному из участников конкурса достанется нож. Всё честно, разве нет?
116
юрга
12 ноября 2016, 16:52
#
+0 0
Sfekss, да вот как то нет веры всем тем кто просит лайки ставить а так то совсем не против конкурса ,как говориться за любой кипишь!!!!
6
Томская область.
12 ноября 2016, 17:25
#
+0 0
ohotnik5, главное не "лайк", а "репост". Есть разные сервисы, в некоторых нет возможности разыгрывать второй раз один и тот же конкурс. Да и вообще, вступить в группу и сделать репост - дело 8 секунд. А запись со стены потом и удалить можно, в случае чего :)
36
Кемерово
12 ноября 2016, 19:22
#
+0 0
Хороший нож для колекции.......
27
Чулым НСО.
12 ноября 2016, 23:23
#
+0 0
Виталиймр27, согласен, если коллекции слкадни , щучки, белочки, Хотя у белочки и росомахи сталь посерьёзней будет
27
Чулым НСО.
12 ноября 2016, 23:26
#
+0 0
цена товара повысилась из за бренда ( Сибирский Охотник) А бренд зарегистрирован??? или быть может нет? Так мы мигом!!!
27
Чулым НСО.
12 ноября 2016, 23:43
#
+0 0
Sfekss, Понятно, спрос рождает предложение. Но Вопрос как организовать спрос??? Да!! Вы правы!!! путём восхваления своей, вроде как всем нужной продукции на торговых площадках. А если учесть что данный ресурс затрагивает интересы почти 90 000 жителей НСО и к ним примкнувшим? Сальдо довольно таки не хилое. ОДИН нож, . Был выставлен на ниву лохов. Прошу меня не банить, я не некого не оскорбляю. Но Вы себе представляете сколько компании производящих данные ножи. за предоставленный бренд ( Сибирский Охотник) было выдано ножей????? и думаю не только ножей А нам на 90 000 и и всем другим достался один. Маркетинг мать его.
Забыл, по итогам конкурса нужно выложить подобное Сибирские охотники, кто не смог выиграть по итогам нашей акции ( чтотам, фирма? ОАО, АОЗТ. ЧП, ИП. ) нож ЮЖНЫЙ КРЕСТ с логотипом сайта СИБИРСКИЙ ОХОТНИК, Вы сможете приобрести данный продукт два по цене одного.
сообщение отредактировано 12 ноября 2016, 23:51
27
Чулым НСО.
12 ноября 2016, 23:54
#
+0 0
Поговорка из 90х
- Без лоха и жизнь плоха. конец цитаты.

Всем удачи на охоте.
6
Томская область.
12 ноября 2016, 23:57
#
+0 0
А я поучаствую, не сказал бы, что особо нужен, так, ради интереса. Если выиграю, может брать буду с собой куда.
А пока что, мне хватает Моры за тыщу рублей и Ирбиса за тыщу на все случаи вылазок на охоту/рыбалку/тур.походы. :)
27
Чулым НСО.
12 ноября 2016, 23:59
#
+0 0
в шестом абзаце вместо компании читать компанией.
сообщение отредактировано 13 ноября 2016, 0:00
27
Чулым НСО.
13 ноября 2016, 0:01
#
+0 0
Sfekss, Ирбиса не знаю за Mora двумя руками.
27
Чулым НСО.
13 ноября 2016, 0:26
#
+0 0
http://www.hunting.ru/forum/threads/19136/page-2
будет нечто подобное.
6
Томская область.
13 ноября 2016, 10:37
#
+0 0
mora craftline
http://cekatop.ru/sites/default/files/imagecache/product_full/nozh-mora-craftline-topq-allround-mora-sweden-.jpg?1424783413
Вот так он выглядит.

А Ирбис в эластроне от Кизляра http://nashisnasti.ru/d/375266/d/nozh-kizlyar-irbis_1.jpg

Последнее время беру с собой на охоту только Ирбис - сунул в карман и нож с собой есть. А если тур. поход будет, то конечно мору прихвачу.

Все задачи ножи выполняют, не понимаю зачем люди с собой тесаки таскают большие. Если только кукри брать, что бы дров нарубить...
471
Новосибирск
13 ноября 2016, 11:42
#
+2 0
jeka, убедительная просьба - хватит уже нести чушь. Когда лично договоритесь о подобных условиях с любым производителем ножей, тогда и заявляйте что-то подобное.
С компанией Южный крест мы сотрудничаем по спонсорству на ежегодные праздники сайта Сибирский охотник, нож оттуда.
727
Славгород
13 ноября 2016, 23:04
#
+0 0
admin, 555++++
27
Чулым НСО.
13 ноября 2016, 23:12
#
+0 0
admin, понял.
27
Чулым НСО.
14 ноября 2016, 1:17
#
+0 0
удалено пользователем.
сообщение отредактировано 14 ноября 2016, 1:25
22
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ Р.П.СУЗУН
18 ноября 2016, 15:17
#
+1 0
Хочу себе хороший нож, у всех есть, а у меня нет....А вот если у меня будет нож от Сибирского охотника, я буду самая счастливая из все!!!!!
27
Чулым НСО.
18 ноября 2016, 15:55
#
+0 0
HASKA, купи себе трамонтину и не парьсяя.
сообщение отредактировано 18 ноября 2016, 15:55