Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

В Воронежской области в течении следующих двух лет запрещена охота

На два с лишним года введен запрет на любительскую и спортивную охоту на пернатую дичь, пушных и копытных животных в Каменском и Россошанском районах. На этот же срок распространяется запрет на любительскую и спортивную охоту на пушных зверей в Острогожском, Павловском и Поворинском районах. Речь идет об угодьях, официально предоставленных для вполне понятных целей региональному обществу охотников и рыболовов.

Точные границы территорий, где именно нельзя охотиться, в постановлении прописаны очень подробно, любой желающий может с ними ознакомиться, зайдя на сайт правительства Воронежской области.

Такой суровый и длительный запрет вводиться, как сказано в постановлении, «в целях сохранения и воспроизводства объектов животного мира».

 

Новосибирск
1518
Комментарии (6)
новосибирск
1056
Доохотились :-((
Бездумная стрельба на фоне сокращения кормовых мест.
0
Томск
4000
Жестоко. Неужели в области всё постреляли, чтоб понадобилось два года на восстановление фауны.
0
Братск
307
У нас лет на пять запретить надо.Все по истребили ,а для восстановления не делается ничего.Так как нет ни одного общества.
0
Новосибирск
54
Да-а! Сложно ребятам будет 2 года! Но!!! Ещё сложнее соседним областям-к ним ездить будут, если только ценник конский не выставят... Кстати: не думаю что охотники во всем виноваты. есть и другие, объективные причины. Но!!! Зеленым ору на всю матушку Россию теперь...
0
г.Новосибирск
6167
Охоту закроют рядовым охотникам, т.е. таким как мы! Но!!! Чиновничья и блатная босота будет оттягиваться по полной программе, поэтому, у наших воронежских коллег будет обширное поле "охоты" ... на эту чиновничью и блатную срань! Только нужно этого захотеть! ИМХО!!!
0
юг западной сибири
5986
а после возьмут в аренду комерсы.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх