Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

На Сахалине с 1 октября открывается охота по пушнине

Как сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на министерство лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области, в регионе установлены сроки охоты на пушные виды животных на территории охотничьих угодий. Так, в осенне-зимний период поохотиться на зайца-беляка и лисицу можно будет с 1 октября по 28 февраля, на ондатру — с 15 октября по 28 февраля, добыть соболя, выдру, норку американскую, белку обыкновенную, ласку, белку-летягу, горностая и енотовидную собаку — с 25 октября по 28 февраля. 

Заявления от физических лиц на выдачу разрешений на добычу пушных животных в общедоступных охотничьих угодьях Сахалинской области принимаются:

• на нелимитируемые виды пушных животных — в отделениях МФЦ;

• на лимитируемые виды пушных животных (соболь, выдра) — в районных филиалах ГКУ "Сахалинские лесничества" и в областном министерстве лесного и охотничьего хозяйства (Южно-Сахалинск, улица Карла Маркса, 16, кабинет №101.

Телефон для справок: 8(4242) 510-302, 510-301, 510-304).

Министерство лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области напоминает о необходимости сдачи разрешения по месту получения в течение 20 дней по окончании сроков охоты с обязательным заполнением сведений о добытых пушных животных и их количестве.

Новосибирск
1518
Комментарии (2)
г.Северо-Курильск
8746
Взял на лису-заю. МФЦ рулит)))
1
Казахстан, Актобе
23402
серый65, рад за тебя.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх