Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Третий этап конкурса «Авторские статьи - 2016» подошел к концу, пора узнать имена победителей

Друзья, 19 сентября завершился третий этап нашего традиционного конкурса авторских статей. В связи с этим мы рады представить третью тройку победителей. Напоминаем вам, что данный конкурс проходил в разделе «Блоги» , на нашем сайте - Hunting.ru.

Друзья, напоминаем вам, данный конкурс проходит не первый раз, внимательнее читайте правила, чтобы огородить себя от дисквалификации. Основным требованием, которым, к сожалению, некоторые участники пренебрегали, стало то, что к участию в конкурсе допускались только авторские статьи, а не авторские рассказы. Те пользователи, которые данное требование не учли, не были допущены до участия в конкурсе. 

Победители третьего этапа

Первое место достается пользователю Ohotnichek, который в своей познавательной статье, рассказал как «реанимировал» старую «Казанку». В подарок от нашего спонсора, компании Taif, пользователь получает демисезонный утепленный костюм "Барс".

Второе место завоевал пользователь СКИф. В своем материале он рассказал, как сделать охотничьи снегоступы. В подарок от нашего спонсора, компании Taif, пользователь получает демисезонный утепленный костюм "Витим"

Третье место досталось пользователю pozniak.alieksan. Охотник в своей статье поделился секретами изготовления пенопластовых уток. В подарок от нашего спонсора, компании Taif, пользователь получает костюм "Горка Дождь"

В ближайшее время мы свяжемся с победителями, и обсудим с ними вопросы получения заслуженных призов.

Старт четвертого этапа

Уважаемые охотники, напоминаем вам, что наш конкурс не заканчивается, а только продолжается. Впереди розыгрыш четвертого комплекта одежды для победителей. Принимайте участие, пишите интересные актуальные статьи и 19 декабря 2016 года мы подведем итоги четвертого этапа конкурса.

Призы, ожидающие четвертую тройку победителей:

Спонсор конкурса компания «Taif»

Компания «Taif» работает в сфере производства и продажи одежды и инвентаря для туристов, охотников, рыболовов и дачников с 1992 года. В настоящее время география продаж продукции «Taif» охватывает всю Россию: от Анадыря и Петропавловска-Камчатского на востоке до Мурманска и Смоленска на западе, а также некоторые страны ближнего зарубежья.

Компания «Taif»
Сайт: www.taif43.ru
Адрес: г. Киров, ул. Базовая, д. 19
E-mail: [email protected]
Тел.: +7 (8332) 703-819, 703-843

Новосибирск
1518
Комментарии (10)
Кемерово
1215
Поздравляю победителей! Достойные работы, достойны награды! Молодцы ! )
0
Станция Акчурла
10239
Вот это да! Признаюсь, не ожидал. Чертовски рад и тронут...Или наоборот. Огромное спасибо спонсору, администрации и всем охотникам просмотревшим мою статью.
0
г.Северо-Курильск
8746
СКИф, Поздравляю.Статью не смотрел(снегоступы не в моде у нас..).Зайцы уже дрожат)))
0
Сургутский р-н
2422
"С полем",победителей!!!
Что бы носилось на здоровье.
0
Пермь
16379
Мои поздравления победителям!
Молодцы, нашли время и поделились опытом!
0
Казахстан, Актобе
23402
С заслуженными призами!
0
г. Барнаул
4602
Поздравляю мужики! Труды вознаградились!
0
Тюмень
3874
поздравляю победителей!
0
1087
Ничего себе, я даже и не рассчитывал на победу:))
Спасибо!
0
пос. Адамовка (Адамовский район)
62
Огромное спасибо Сайту, компании Taif и всем пользователям рад безгранично
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх