Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Третий этап конкурса «Авторские статьи - 2016» подходит к концу, успевайте принять участие!

Друзья, торопитесь принять участие в третьем этапе конкурса «Авторские статьи-2016». До его окончания осталось всего 19 дней!

Уважаемые охотники, напоминаем вам, что конкурс проводится в разделе «Блоги» на сайте Hunting.ru, все подробности конкурса вы можете узнать здесь.

так же хотелось бы напомнить, что к конкурсу допускаются ТОЛЬКО авторские статьи, а не авторские рассказы. Авторская статья - это повествование напрямую связанное с охотой: быт охотника, обзоры охотничьих ружей, статьи о способах и методах охоты на зверя и так далее. 

Хотите получить утепленные демисезонные костюмы от наших спонсоров? Принимайте активное участие в конкурсе, создавайте свои статьи, голосуйте за других участников, и получайте возможность выиграть ценные призы. 19 сентября мы подведем итоги третьего этапа, и объявим победителей, которые и получат ценные подарки. 

Призы для третьей тройки победителей:

Спонсор конкурса компания «Taif»

Компания «Taif» работает в сфере производства и продажи одежды и инвентаря для туристов, охотников, рыболовов и дачников с 1992 года. В настоящее время география продаж продукции «Taif» охватывает всю Россию: от Анадыря и Петропавловска-Камчатского на востоке до Мурманска и Смоленска на западе, а также некоторые страны ближнего зарубежья.

Новосибирск
1510
Комментарии (0)

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх