Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

1-4 сентября 2016 года в Москве пройдет 40-я Юбилейная Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси»

Одна из крупнейших в мире юбилейная 40-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» пройдет  с 1 по 4 сентября  2016 г. в павильоне № 75 ВДНХ под патронатом Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации. Являясь ключевым мероприятием отрасли, выставка заслуженно пользуется огромным успехом у охотников, рыболовов и любителей активного туризма.

Выставка признана «Лучшей выставкой России 2014-15гг.» по тематике «Досуг, охота и рыбалка» во всех номинациях согласно общероссийского рейтинга «ExpoRaiting», является членом Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI). 

Организатор выставки, Русская выставочная компания «Эксподизайн», подошла к ее юбилею с хорошими результатами как по объему выставочной площади, так и по количеству участников и посещаемости. Из года в год удается создать оптимальные условия для делового общения  экспонентов и посетителей.

Ожидается, что более 500 компаний-экспонентов со всего мира на общей экспозиционной площади свыше 15 тыс. кв. м продемонстрируют лучшие образцы своих товаров и услуг в области охотничьего и рыболовного снаряжения и аксессуаров, оружия, специального оборудования, технических и транспортных средств, рыболовного и охотничьего туризма, активного отдыха, тематической литературы, сувенирной продукции и даров природы.   Количество посетителей выставки превысит 50 тысяч человек. 

Вся выставочная экспозиция традиционно включает три тематических зоны, располагаемых в зале А: 1. Рыболовное оборудование, оснащение и аксессуары, рыболовный туризм, катера, лодки и моторы, товары  туристического ассортимента, специализированные СМИ. 2. Оружейный салон, товары охотничьего и туристического ассортимента, охотничий туризм, специализированные СМИ, 3. Специальные транспортные средства. 

В честь открытия выставки 27  августа с.г. на Москва-реке (Марьино) пройдут соревнования по любительскому рыболовству «Кубок РВК Эксподизайн». Соревнования среди юношей состоятся 28 августа с.г. на Борисовском пруду. 

Насыщенная деловая программа выставки ответит самым взыскательным требованиям специалистов.  Свою интересную таксидермическую экспозицию  представит Музей охоты и рыболовства Ассоциации «Росохотрыболовсоюз». Участники тематических круглых столов и конференций обсудят наиболее важные вопросы дальнейшего развития любительской и спортивной рыбалки и охотничьей отрасли России. Большое количество интересных мероприятий будет организовано участниками выставки непосредственно на своих стендах.

Культурно-развлекательная программа выставки  будет включать  демонстрацию тематических фильмов, проведение интерактивных экскурсий,  показ приемов традиционных видов охоты, выставок художественных работ, дегустацию блюд полевой кухни,  викторины, мастер-классы для детей.

Юбилейная 40-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» очередной раз подтвердит свой высокий статус одной из крупнейших мировых тематических выставок, станет эффективным механизмом делового общения, еще одним свидетельством растущего интереса россиян к охоте, рыбалке и активному отдыху. 

Добро пожаловать на выставку «Охота и рыболовство на Руси»!

Организационнй комитет выставки.      
 

 

Новосибирск
1518
Комментарии (5)
Комментарий удален. Почему?
Шатура Московская обл.
101
Делать там нечего!
1
Новосибирск
29446
Что за прикол во время открытия и охот.сезона делать такие ярмарки,их надо перед сезоном открывать!!!
0
Чулым НСО.
50
Leon198754, А Ты ни как в Первопрестольную собрался?
0
Новосибирск
29446
jeka, ))))кого я там любил)))
0
Подольск
13
Лень,люби их там всех))))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх