"Открытая тема" на телеканале ОТС

6 и 9 августа в эфире еженедельной информационно-аналитической программы "Отдельная тема" на телеканале ОТС ,  на актуальные и волнующие вопросы охотников ответят заместитель руководителя Гога Петр Витальевич и начальник отдела охраны и государственного надзора Черный Владимир Владимирович.
- При каких условиях и в каком порядке выдается лицензия на отстрел животных? 
- Планируется ли увеличение квот ?
- Какова ответственность за незаконную охоту?
- Каковы дальнейшие сроки охоты на дичь и животных?
Ответы на эти и другие вопросы, связанные с деятельностью Департамента по охране животного мира,  будут получены  в эфире телепередачи.

Sibiriak, 5 августа 2016
10946, Новосибирск

Комментарии (15)

13
Новосибирск
5 августа 2016, 21:19
#
+0 0
Посмотрел программу на 6 число нет передачи.Она по программе только 9 в 21-00
97
Новосибирск НСО
5 августа 2016, 21:45
#
+2 0
и тут мутят, ничего конкретного, как я узнаю "родной" департамент
97
Новосибирск НСО
9 августа 2016, 11:20
#
+0 0
седня в 21 00 на отс
6
НСО
9 августа 2016, 18:20
#
+5 1
Доволенский район весь продали,будут говорить о том что ещё можно продать!Новый ХоЗяИн купил чиновников на всех уровнях власти в том числе и администрация области.Те кто возражает платят очень дорого.Поджигают дома,машины,стога сена и многое другое!До простых людей нет никому дела.Деньги правят миром...
11915
Новосибирск
9 августа 2016, 20:29
#
+1 0
Короче ничего путнего не сказал он,вода одна!
97
Новосибирск НСО
9 августа 2016, 21:30
#
+0 0
Демон13101990 , от туда, брат?
бляха муха не получилось посмотреть
сообщение отредактировано 9 августа 2016, 21:30
11915
Новосибирск
9 августа 2016, 21:34
#
+0 0
ВикторЛак, да и нечего было там смотреть!!!
97
Новосибирск НСО
9 августа 2016, 22:01
#
+0 0
.
сообщение отредактировано 9 августа 2016, 22:03
0
Новосибирск
9 августа 2016, 22:10
#
+0 0
Демон13101990, не весь район продали...есть ещё хорошие места !
97
Новосибирск
10 августа 2016, 7:49
#
+0 0
Как я понял из передачи,квоты будут такие же как и в том году на косулю.С заявками на госуслугах не справляются,ибо много их.И сказал..традиционно надо отстоять в очереди,что бы получить разрешение))))
97
Новосибирск НСО
12 августа 2016, 10:49
#
+0 0
чет с*ки не выкладывают запись
6
НСО
14 августа 2016, 11:34
#
+0 0
МР155, На следующий год в районе не будет общедоступных угодий. Всё будет в одних руках!
6
НСО
14 августа 2016, 11:35
#
+0 0
ВикторЛак, То и печаль что от туда!
97
Новосибирск НСО
14 августа 2016, 12:49
#
+0 0
Есть одна канителька интересная :
Если ты являешься частным собственником земли и занимаешься земледелием , то вправе отказать вести охот пользование на своих землях. Нужно договариваться с фермерами, вроде как есть преценденты уже на эту хрень.
97
Новосибирск
16 августа 2016, 11:08
#
+0 0
ВикторЛак, пока нет решения суда или акта органа исполнительной власти в отношении конкретной территории, все "запреты" собственников - пустой звук.Но если претендент был именно такой,то надо его почитать.