Авария на сервере

Уважаемые посетители, сегодня днем на нашем сервере произошла авария и часть данных была утеряна. Чтобы восстановить работу сайта и форума, нам пришлось развернуть резервную копию данных за вчерашний день. Все сообщения, посты, фото и другая информация, размещенная вами сегодня, к сожалению, утеряна.
admin, 5 апреля 2016
471, Новосибирск

Комментарии (22)

11917
Новосибирск
5 апреля 2016, 17:05
#
+0 0
Блин,а я проснулся и думаю куда всё утрешнее делось)))думал приснилось))
1335
Тюмень
5 апреля 2016, 17:18
#
+0 0
видел что клинануло......бывает!
4632
Новосибирск
5 апреля 2016, 17:53
#
+0 0
Всё теперь ясно почему форум глючит!)
3646
Пермь
5 апреля 2016, 18:41
#
+0 0
Всё нормально, спасибо за информацию.
569
Новокузнецк
5 апреля 2016, 18:53
#
+1 0
Не могу на форуме писать. Просит регистрацию, но я уже вошел. Ну и заодно: в разделе "Охота" появилась тема для Кемеровской ветки, которая уже есть там. Надо переместить.
165
kemerovo
5 апреля 2016, 19:01
#
+0 0
Куча сообщений потерялась.Обидно.
471
Новосибирск
5 апреля 2016, 19:33
#
+0 0
медник, Володя, выйди и зайди снова. Должен форум заработать.
50
Новосибирск
5 апреля 2016, 19:44
#
+0 0
Вроде заработал родименький.
569
Новокузнецк
5 апреля 2016, 20:10
#
+0 0
admin, не а. Уже пробовал не раз. А вот: находясь на сайте ушел и пришел. Нормально!
сообщение отредактировано 5 апреля 2016, 20:14
609
Дивногорск
5 апреля 2016, 21:37
#
+0 0
Я правильно понимаю что пока работа сайта восстановлена не полностью? Переход к последнему сообщению в теме не работает
1836
Новосибирск, с.Ташара. и Абхазия.
5 апреля 2016, 22:41
#
+0 0
Такие мысли пропали.ЭЭхх.
471
Новосибирск
5 апреля 2016, 22:44
#
+0 0
Капитан, должен работать переход.
4369
Чумаково Новосибирская обл.
6 апреля 2016, 6:58
#
+0 0
admin, Сегодня с утра в личку не могу войти и в "профиль на форуме". И самое интересное - за ночь снесло рейтинг около 1000 ед.??????? За что такая немилость?!
95
Новосибирск
6 апреля 2016, 9:06
#
+0 0
Лесник, мне помог выход и повторный вход на форум.
Но блин... это печально :) Я паре... ммм... пугался - думал у меня вирус на компе. Запустил полную проверку 3мя сканерами, всю ночь рабочий комп гонялся.
А тут вононочо оказалось.
сообщение отредактировано 6 апреля 2016, 9:06
4369
Чумаково Новосибирская обл.
6 апреля 2016, 9:12
#
+0 0
Силыч, Да я уверен,что у нас Дмитрий профессионал и все поправит, и выправит,как надо!
4369
Чумаково Новосибирская обл.
6 апреля 2016, 10:58
#
+0 0
admin, Что-то не пойму. Не могу войти ни в одну тему на форума. Пишет войдите или зарегистрируйтесь. Нажимаю,пишет,что я уже вошел под логином Лесник53? Что это такое - не пойму?
471
Новосибирск
6 апреля 2016, 11:23
#
+0 0
lesnik53, надо выйти - в верхнем правом углу, где ваш логин, нажать кнопку Выход. Потом снова войти - ввести свой логин и пароль. После этого форум должен заработать. Если не заработает, пишите.

Рейтинг временно перестал учитывать благодарности с форума, я это уже исправил. В течение суток все назад пересчитается.
181
КРАСНОДАР
6 апреля 2016, 12:16
#
+0 0
admin, ну ладно )))))) а я уж подумал что админ мои посты снес , уже готовил контр ответ )))))
4369
Чумаково Новосибирская обл.
6 апреля 2016, 14:09
#
+0 0
admin, Дима,все на форум захожу как надо. Спасибо. Осталось рейтинг назад вернуть около 1000 ед. и все будет ок!
181
КРАСНОДАР
6 апреля 2016, 21:26
#
+0 0
lesnik53, и мне 1000
4369
Чумаково Новосибирская обл.
6 апреля 2016, 21:38
#
+0 0
XXX004, Сам зарабатывай творческим трудом.))))
4369
Чумаково Новосибирская обл.
7 апреля 2016, 7:08
#
+0 0
admin, Дима,большое спасибо! Все вернулось на место как и надо!