Приглашаем вас на выставку товаров и услуг для охоты и рыболовства «Охота и рыбалка Сибирь»

Уважаемые господа!

Приглашаем Вас посетить выставку товаров и услуг для охоты и рыболовства «Охота и рыбалка Сибирь», которая пройдет с 14 по 17 апреля 2016 года в Новосибирске, в МВК «Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, 104).

Посещение выставки «Охота и рыбалка Сибирь» - это возможность выбрать и купить товары для активного отдыха, товары для охоты и рыболовства, холодное клинковое оружие.

Для бесплатного посещения выставки ПОЛУЧИТЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ НА САЙТЕ www.hunter-expo.ru.

Тематические разделы:

  • Рыболовные снасти и снаряжение
  • Экипировка для рыбалки и охоты
  • Транспортные средства для охоты и рыбалки
  • Охотничье, спортивное и коллекционное оружие
  • Охотничьи боеприпасы, патроны, гильзы
  • Снаряжение для туризма и активного отдыха

Участник выставки АО "Ижевский механический завод" - производитель боевого и служебного оружия, гладкоствольных и нарезных охотничьих ружей, пневматического оружия, оружия самообороны и спортивно-тренировочных пистолетов под торговой маркой Baikal, представит 7 новинок и оружие в высокохудожественном исполнении Школы ружейного мастерства им. Леонарда Васева.

В рамках выставки «Охота и рыбалка Сибирь» 2016 пройдет бесплатная лотерея с розыгрышем призов от компаний и магазинов города Новосибирска. Организатор: компания «Навигатор Рыболова и Охотника».

Главный приз – лодка ПВХ RUSBOAT от интернет-магазина «РусЛодки.рф».

С 14 по 16 апреля промоутеры компании «Навигатор Рыболова и Охотника» будут распространять среди посетителей выставки купоны для участия в бесплатной лотерее. Победители розыгрыша определятся случайным извлечением купона из лототрона 16 апреля с 15:00 до 16:00 часов по Новосибирскому времени.

16 апреля в рамках выставки пройдет семинар-видео конференция «Предварительная обработка охотничьих и рыболовных трофеев». Организатор: Таксидермическая студия Владислава Кузьмина. Приглашаются к участию охотники и рыболовы, заинтересованные в исполнении собственных и приобретенных трофеев.

Подробнее о выставке - на сайте www.hunter-expo.ru.

Выставка пройдет одновременно с выставкой спортивных товаров, инвентаря и снаряжения «СпортСиб. Катера и яхты» и международной туристической выставкой SITT.

Организатор выставки – ITE Сибирь.
Официальный туроператор – «Райзебюро ВЕЛЬТ».

admin, 30 марта 2016
471, Новосибирск

Лучшие комментарии по рейтингу

11
Новосибирск
31 марта 2016, 17:51
+3 0
Про балаган и обвинения!
Извиняюсь что не досконально разложил по полочкам свою мысль. Объясняю, что хотел сказать: * вступление почему написал - пока выставка проводилась на "Сиб.ярмарке"(Кр.Пр-кт Новосиб.) ездил каждый год, с превеликим удовольствием. Оч.много всякого интересного и познавательного на ней демонстрировали. Иногда прикупал себя что-нибудь...; * основная часть, что об организаторах думаю - "Охота и рыбалка Сибирь" - "назвались красиво, полезайте в кузов", что ж за организаторы такие, что много лет ещё не знают о сроках охоты в Сибири (апрель-май везде), а изменение этого срока от 23.03.16 для них полная неожиданность... Ай-я-яй... кому ж Вы нужны в период весенней охоты? Не надо надеяться на авось да небось... Я считаю, что весенняя охота специфична. Ездят на неё те самые "фанаты охоты". Кроме положительных эмоций встречи весны на природе на охоте, все остальные вопросы затратны. Но именно весенняя охота требует тщательной подготовки. Именно здесь важна каждая вещь, на которую и ориентирована выставка. * вывод, что думаю о выставке в целом - мягко говоря, не очень-то организаторы думают об охотниках, как минимум...

Комментарии (20)

45
Новосибирск
30 марта 2016, 16:05
#
+0 0
Ну наконец-то обновили каталог участников. А то очень долго пустой каталог был. ИЖМЕХ приедет - это хорошо)
131
Новосибирск (Академгородок)
30 марта 2016, 18:37
#
+0 0
"16 апреля в рамках выставки пройдет семинар-видео конференция «Предварительная обработка охотничьих и рыболовных трофеев». Организатор: Таксидермическая студия Владислава Кузьмина. Приглашаются к участию охотники и рыболовы, заинтересованные в исполнении собственных и приобретенных трофеев."
- весьма кстати для такого самопиарного новичка, как я... Обязуюсь приехать!!!!!!! .... на семинар... )
11
Новосибирск
30 марта 2016, 19:03
#
+2 0
открытие весенней охоты в НСО с 16 апреля....
40
Новосибирск
30 марта 2016, 20:13
#
+3 0
Да..да... Удачи организаторам... С пивниками им не скучно будет)))
36
Новосибрск
31 марта 2016, 9:27
#
+5 1
Это кто ж додумался выставку в дни открытия охоты проводить?
0

31 марта 2016, 10:02
#
+0 0
да 16 на открытие все охотники будут там!!))))))))
0

31 марта 2016, 10:03
#
+0 0
ааа будут там одни рыболовы)))))))
0

31 марта 2016, 10:04
#
+0 0
DAY, с пивными рыболовами))))))
21
Новосибирск
31 марта 2016, 10:19
#
+0 0
надо было 2 или 3 апреля открывать !!! Пролетят они со своей ярмаркой !!!
45
Новосибирск
31 марта 2016, 11:13
#
+1 0
Перестаньте разводить балаган и обвинять организаторов. О выставке известно было уже давно и её дата известна уже, наверно, более месяца. А постановление об изменении сроков охоты было подписано только 23.03.2016. В прошлом году выставка была в этих же числах, а открытие 26-го.
11
Новосибирск
31 марта 2016, 17:51
#
+3 0
Про балаган и обвинения!
Извиняюсь что не досконально разложил по полочкам свою мысль. Объясняю, что хотел сказать: * вступление почему написал - пока выставка проводилась на "Сиб.ярмарке"(Кр.Пр-кт Новосиб.) ездил каждый год, с превеликим удовольствием. Оч.много всякого интересного и познавательного на ней демонстрировали. Иногда прикупал себя что-нибудь...; * основная часть, что об организаторах думаю - "Охота и рыбалка Сибирь" - "назвались красиво, полезайте в кузов", что ж за организаторы такие, что много лет ещё не знают о сроках охоты в Сибири (апрель-май везде), а изменение этого срока от 23.03.16 для них полная неожиданность... Ай-я-яй... кому ж Вы нужны в период весенней охоты? Не надо надеяться на авось да небось... Я считаю, что весенняя охота специфична. Ездят на неё те самые "фанаты охоты". Кроме положительных эмоций встречи весны на природе на охоте, все остальные вопросы затратны. Но именно весенняя охота требует тщательной подготовки. Именно здесь важна каждая вещь, на которую и ориентирована выставка. * вывод, что думаю о выставке в целом - мягко говоря, не очень-то организаторы думают об охотниках, как минимум...
38
томская область
2 апреля 2016, 22:12
#
+0 0
Мужики, а я специально хочу на неё приехать. За семьсот верст. С Томской области. Стоит или нет она того?... Обожаю шопинг по охотрыбмагазам. Что- нибудь да прикуплю каждый раз. Деревня, одним словом ...)))
18
новосибирск
2 апреля 2016, 23:09
#
+1 0
В какое время? семинар-видео конференция «Предварительная обработка охотничьих и рыболовных трофеев». Что-то на сайте нет.
11915
Новосибирск
3 апреля 2016, 14:07
#
+0 0
витаминник, не стоит она этого,уж за 700 км))))я в городе уже 2 года не езжу,полное .амно!!!
0
Новосибирск
3 апреля 2016, 17:42
#
+1 0
Точно,полное амно! Воблеров купить можно,и все! И то в магазах есть дешевле!
4 года ходил,а теперь не пойду,убедился-херня!!!
38
томская область
3 апреля 2016, 19:11
#
+0 0
kabanchik111, все понял, принял к сведению и сделал выводы!)))
0
Новосибирск
4 апреля 2016, 15:15
#
+2 0
На открытии охоты за посиделками у коста можно больше ценной информации получить нежели от такой выставки у нас в сибири, если ехать то как минимум в Москву (и то под сомнением)...
6
г новосибирск
5 апреля 2016, 1:16
#
+0 0
я прошлый год туда поехал кроми ножей и воблеров там смотреть ненахер было хотя обещяли и оружие и покраску оружия показать а вот туризм там был главным аргументом выстовки незнаю сьездием с женой поглежу может не обманут на этот год
2
Новосибирск
14 апреля 2016, 12:37
#
+1 0
витаминник, не стоит, только что оттуда, ассортимент в любом магазине лучше.
38
томская область
14 апреля 2016, 12:58
#
+0 0
Усе- усе!)))) Открестился....))))