Конкурс авторских статей - завершен первый этап.

18 марта завершился первый этап конкрса авторских статей и выявлены победители:

-

Первое место достается поьзователю Иваныч72 за отличную идею по самостоятельному изготовлению саней для снегохода и блог Сани для снегохода.
Второе место занял ползователь Jager71 за самую актуальную статью к весеннему сезону охоты - Как изготовить чучело утки с машущими от ветра крыльями.
Третье место достается пользователю mongol0684 за инструкцию по изготовлению специальной обуви для охотничьих лыж - Пьексы.

Победители получают призы от нашего спонсора, компании "Taif":

За первое место - Костюм демисезонный утепленный "Барс"
За второе место - Костюм демисезонный утепленный "Вепрь"
За третье место - Костюм демисезонный "Осенний 6530"

Друзья, напоминаем что конкурс продолжается. Принимайте участие, пишите интересные актуальные статьи и 20 июня 2016 года мы подведем итоги второго этапа конкурса. Призы, ожидающие вторую тройку победителей:

За первое место - Костюм летний "Снайпер" + Куртка летняя "Гросс"
За второе место - Костюм "Горка"
За третье место - Куртка летняя "Гросс"

Конкурс проводится в разделе "Блоги" на сайте Hunting.ru, все подробности конкурса вы можете узнать здесь. Напоминаем, что к участию в конкурсе будут приниматься статьи, напрямую относящиеся к процессу охоты: описывающие быт охотника, оружие и экипировку, способы охоты на зверя и так далее.

Moderator, 28 марта 2016
230, Новосибирск

Комментарии (15)

3596
Пермь
28 марта 2016, 18:56
#
+0 0
Поздравляю, ребята молодцы!
Призы как раз к сезону.
4592
Новосибирск
28 марта 2016, 19:20
#
+0 0
Поздравляю победителей!!!
Иваныч, дружище с призовым местом!!!
4115
Станция Акчурла
28 марта 2016, 20:01
#
+0 0
Награды нашли своих героев. Так держать!
2386
Томск
28 марта 2016, 21:27
#
+0 0
Мои поздравления!
845
Барнаул
28 марта 2016, 21:35
#
+0 0
Поздравляю всех!
840
Новосибирск
29 марта 2016, 8:48
#
+0 0
Поздравляю победителей!
1327
Тюмень
29 марта 2016, 12:26
#
+0 0
РОбяты, спасибо за поздравы! )
2735
Башкирия город Сибай
29 марта 2016, 13:03
#
+0 0
Присоединяюсь к поздравлениям.
5080
Казахстан, Актобе
29 марта 2016, 17:00
#
+0 0
Радуемся вместе!
0
Тюмень
30 марта 2016, 0:01
#
+0 4
Интересно кто выступает спонсором?навряд ли получит настоящий автор правдивых статей,спонсор наградит того кто ему выгоден и примерно расширит его рекламу.К примеру что по центральной улице областного центра охотоведы до смерти загоняли лосиху,это ни кому не интересно и совсем даже не тема разговора потому как федеральная служба Тюмени по незнанию совершила этот подвиг,а наказания не последовало,колхозник бы такое совершил с его бы последние штаны б стянули.А льстивые и подхалимные темы строчить это СМИ умеют,вот их то и нужно награждать.
1327
Тюмень
30 марта 2016, 10:50
#
+1 0
vova_fomin_1960, земеля так прочти кто выиграл и сделай вывод, правдивая статья или нет, зачем моросить!?
да и спонсор указан кто, прочти вопросы отпадут )))
6
Каз. Темиртау.
4 апреля 2016, 19:43
#
+0 0
Вова фомин1960 теска коллеги действительно плотно занимались тем што показали и написали.Было очень интересно читать и видеть их работу.Я за конкурсы и поздравляю коллег Молодцы.Тюмень город оптимистов ну бывает исключение.
1914
Сургутский р-н
12 апреля 2016, 0:41
#
+0 0
Всех победителей поздравляю от души-молодцы мужики!!!
И призы класс, охотарям в тему.
1327
Тюмень
12 апреля 2016, 9:33
#
+0 0
shadow, спасибо!
призы еще правда не видел, наверное в пути )))
182
Славгород Алтайского края
12 апреля 2016, 14:22
#
+0 0
shadow, Спасибо за поздравление. Удачи и тебе.