Межрайонная выставка охотничьих собак

ТРОО «Тоское облохотобщество»

Согласно плана мероприятий на 2016г. по охотничьему собаководству 05 марта 2016 г. проводится Межрайонная выставка охотничьих собак. с. Молчаново на стадионе . В проведении выставки принимают участие эксперты  г. Томска,  г. Бийска.

12  марта 2016 г. проводится Межрайонная выставка охотничьих собак г. Колпашево на стадионе. Принимают участие эксперты из городов: г. Томск, г. Бийск, г. Кемерово.

Sibiriak, 2 марта 2016
10942, Новосибирск

Комментарии (20)

191
Томская область , с. Молчаново .
3 марта 2016, 13:42
#
+0 0
Доброго времени суток Сергей Александрович ! Хотелось бы внести поправки к Вашему объявлению . 1) Место проведения мероприятия изменилось и будет проводиться не на стадионе в центре села ( кто был , тот знает , где это ) , а на территории училища СПТУ , площадка - стадион - готов ! Ждем на выставку ! 2) Из экспертов - будет из Бийска ! ( в Томске , к сожалению - экспертов - НЕТ !!! ) Это поправки по выставке в с. Молчаново , за г. Колпашево - не знаю !!!
191
Томская область , с. Молчаново .
3 марта 2016, 13:50
#
+0 0
Подробную информацию о месте нахождения нашего СПТУчилища , можно позвонив мне - 8 962 776 0000 , 8 983 348 6000 - если кто поедет - звоните - объясню !
70
Томская обл.г.Асино
3 марта 2016, 14:18
#
+0 0
Прошу модераторов перенести информацию в профильный отдел.
10942
Новосибирск
3 марта 2016, 15:38
#
+0 0
Информация взята с официального сайта ТОООиР, я могу поменять, если там изменится инфа. Дайте знать, когда поменяют.
191
Томская область , с. Молчаново .
3 марта 2016, 19:31
#
+1 1
Поменять , что именно ? Вся моя инфа о Молчаново - не выдумка - сам занимаюсь подготовкой к проведению мероприятия у нас в с. Молчаново !
сообщение отредактировано 3 марта 2016, 19:33
249
Томск
5 марта 2016, 17:26
#
+0 0
Выставка прошла отлично,было много собачек,Спасибо организаторам ,эксперту,ТРООиР ,кинологу,стажерам и Недогрееву А.
сообщение отредактировано 5 марта 2016, 19:06
70
Томская обл.г.Асино
5 марта 2016, 20:54
#
+0 0
стрелок78, Сергей, присоединяюсь к твоим словам. Недогреев А молодец спасибо за праздник собак.
191
Томская область , с. Молчаново .
6 марта 2016, 10:51
#
+0 1
Спасибо и Вам мужики , что были с нами ! Успехов нам ВСЕМ !!!
0
колпашево
11 марта 2016, 18:06
#
+0 0
есть собака, сиба-ину - с ней можно поучаствовать в выстаке (в Колпашево)?
191
Томская область , с. Молчаново .
11 марта 2016, 21:10
#
+0 0
ufkina38, я не компетентен в данной породе - если она у вас относится к породе охотничьих собак , то ограничений не будет - приедет эксперт из Бийска -0н и даст Вам ответ , приезжайте , что Вам стоит ??? Вы же ближе всех территориально находитесь !!! Ждем на регистрации в фойе стадиона , начало в 10 утра !!!
0
колпашево
11 марта 2016, 21:26
#
+0 0
обязательно придем! спасибо! А во сколько начало непосредственно выставки?
191
Томская область , с. Молчаново .
11 марта 2016, 21:44
#
+0 0
ufkina38, регистрация по графику с 10 до 12 дня , затем начало выставки , ждем !
0
колпашево
11 марта 2016, 22:14
#
+0 0
Андрей.Н., а как проходит выставка? все собаки в одном ринге, или по породам? по возрасту делятся? суки и кобели отдельно? наличие родословных у участников обязательно?
сообщение отредактировано 11 марта 2016, 22:17
191
Томская область , с. Молчаново .
12 марта 2016, 6:36
#
+0 0
ufkina38, Утро доброе !!! все собы проходят по разным рингам и возрастным категориям , суки отдельно от кобов , если родословной нет , собака ставится в старшую возрастную группу и осматривается экспертом на предмет породности ! Пока все , надо к Вам собираться выезжать !!! До встречи !!!
сообщение отредактировано 12 марта 2016, 6:36
222
Новосибирск
13 марта 2016, 20:25
#
+0 0
ufkina38, Сиба-ину, фига себе ! Красивая псина. Где взяли ? Охотится ?
0
колпашево
13 марта 2016, 21:38
#
+0 0
Lucky, спасибо! Куплена собака была в Омске, но и вТомске и в Новосибирске тоже бывают иногда пометы. Совершенно не знает страха, маленький самурай! В сезон осенней охоты она ещё маленькая была, щас весенняя начнётся - посмотрим, как охотится. Ну а щас, когда в лес ходим - пытается добывать мышей из-под снега )))
222
Новосибирск
13 марта 2016, 22:50
#
+0 0
Работа по мышам - грех. Нельзя поощрять.
сообщение отредактировано 13 марта 2016, 22:51
0
колпашево
13 марта 2016, 23:04
#
+0 0
Lucky, Не, не поощряется. Игнорируется. Немного покопает и догоняет нас. А почему нельзя, кстати?
0
колпашево
13 марта 2016, 23:06
#
+0 0
А запретить что то собаке этой породы нелегко! Очень уж независимый характер! Остаётся игнорировать )))
191
Томская область , с. Молчаново .
14 марта 2016, 16:30
#
+0 0
ufkina38, ...а почему нельзя , кстати ?.... потому , что мышь не относится к промысловому виду !