Помощь нашему пользователю

Уважаемые участники сайта! У нашего товарища, Сергея, в конце января дотла сгорел дом. Место, где было жилье, ему уже не принадлежит и предстоит семье обживаться по новой. История беды изложена в блоге.
Всем, кто желает оказать посильную помощь - номер карты Сбербанка на который принимаются средства для СКИфа
4276 8260 2352 2912- Полищук Елена Васильевна. Это сестра жены СКИфа, пока Сергей занимается восстановлением документов, средства принимаются здесь.
Всем участникам, людская благодарность.
Кемеровское отделение Сбербанка, №8615/0368 ПАО.

Sibiriak, 22 февраля 2016
10942, Новосибирск

Комментарии (19)

12
Новосибирск
22 февраля 2016, 19:49
#
+6 0
Могу предложить дом в д.Чилино , Томская область
5080
Казахстан, Актобе
22 февраля 2016, 20:37
#
+2 1
Добро, добром и отзовется.
4592
Новосибирск
23 февраля 2016, 8:52
#
+1 0
Ошибка в названии!
5080
Казахстан, Актобе
23 февраля 2016, 9:31
#
+0 1
61natubo, Сибиряк торопился...
2380
новосибирск
23 февраля 2016, 11:52
#
+0 0
Дом в Чилино это круто ,у меня там хороший товарищ живёт ,охотник ,можно поговорить на счёт мест охоты ,сведу с егерем .
П/с .Как я понял Скиф не выходит на сайт пока .Кто имеет с ним связь сообщите ему про дом в Чилино и если не секрет на каких условиях предлогаете !?
5080
Казахстан, Актобе
23 февраля 2016, 12:16
#
+2 2
Пашинец, Сергей в норме. Комментирует и выставляется - см. фото. Там копия СКИфа в молодости. Думаю построит быстрее, если фундамент есть, с подведенными коммуникациями. Помогать надобно до завершения- да тем слаще победа!
4115
Станция Акчурла
23 февраля 2016, 13:18
#
+0 3
Пашинец, хотабыч.Дом в тех благословенных местах мне пока не нужен.Спасибо.
2380
новосибирск
23 февраля 2016, 14:38
#
+3 0
Так ,Сергей ,ты давай не стесняйся и гри что нужно ,инструмент там и тд ,думаю и гвозди ,шкрупы тоже лишними будут !
Нажоть что бы кто то из наших мог это все собирать ,а потом переправить тебе .
Kem
Комментарий удален. Почему?
48
Барнаул
24 февраля 2016, 10:16
#
+2 0
не нужно искать ошибок в названиях. есть вменяемая, понятная информация. нужно помочь соратнику, если есть возможность
5080
Казахстан, Актобе
24 февраля 2016, 10:22
#
+6 4
Kem, остановись. Переходишь грань, где лицо теряется.
2137
омск, подмоск)))
24 февраля 2016, 11:43
#
+2 0
"-Сделал добро, бросай его в воду"(с)
33
Тогучин
26 февраля 2016, 20:05
#
+5 0
Да не обеднеем от части купюр, а человеку реально надо.
1342
Новосибирская область Тогучинский район
26 февраля 2016, 20:12
#
+4 2
На благое дело не жалко. Серега сестра жены должна получить денежку и сообщение от Татьяны Викторовны Л. это я выслал.
331
Новосибирск
27 февраля 2016, 13:39
#
+5 0
Думал - может развод какой...
Сам не знаком с Сергеем - Скифом.
Но раз на главной выложили - значит проверенная инфа.
У самого лет 10 назад была жопная ситуация - ни кто не помог.
Впрочем я и не сильно искал. А зря...
Сейчас имею возможность помочь - хоть и весьма скромную.
Выслал - сколько могу.
Админам спасибо что помогают нашим!
С уважением, Андрей
43
Барнаул
27 февраля 2016, 17:48
#
+5 1
Как сказал один человек "Даже 50 рублей это в пятьдесят раз больше чем ничего" завтра иду в сбербанк.
745
Тальменский район.
29 февраля 2016, 22:43
#
+2 0
Чем смог, тем помог.
841
Новосибирск
1 марта 2016, 6:21
#
+1 0
С каждым может случиться,как не помочь.
77
новосибирск
1 марта 2016, 17:00
#
+0 0
С миру по нитки
5080
Казахстан, Актобе
1 марта 2016, 19:20
#
+0 1
Новосибирцы и жители окрестностей !!! Если кто-то хочет что либо передать Скифу , пишите в личку или звоните 8-952-933-53-79 Вадим . возможна отправка в ближайшее время . ТОРОПИТЕСЬ !!!
vadim1974 .
С форума.
сообщение отредактировано 1 марта 2016, 21:18