Поздравляем победителей кулинарного конкурса!

У кулинарных конкурсов есть одно общее свойство: очень хочется кушать, когда читаешь и смотришь ваши аппетитные рецепты. А ведь нужно еще про них что-то написать. Но с трудом преодолевая предобеденный голод, мы все таки подвели итоги конкурса.

В тяжелой борьбе к победе шли Leon198754 и Обчанин, и в итоге с разницей в 1 голос на первое место вырвался Leon198754 с рецептом "Вяленная косулька!". Обязательно посмотрите, если еще не видели, этот рецепт отличной пивной закуски. Победитель получает приз - охотничьи бахилы "Егерь", Сапоги Striker и рюкзак от нашего спонсора ООО "Дюна-АСТ".

Второе место заработал Обчанин с рецептом "Сумах на лосе". Однако в последний момент Обчанин снял свой рецепт с конкурса. И второе место с 60 голосами получил ГОША. за свой дебютный рецепт "Заяц по простецки!" Браво! Отличный дебют! Желаем Гоше такого же продолжения. А наш спонсор ООО "Дюна-АСТ" дарит Гоше охотничьи бахилы "Егерь" и рюкзак.

Третье место получил Sibiriak с видеорецептом "Рулет из филе глухаря с брусничным соусом". Ему достанутся сапоги Striker и рюкзак от спонсора конкурса ООО "Дюна-АСТ".

Поздравляем победителей, желаем им удачной охоты, завидных трофеев и вкусных обедов. И, конечно же, новых интересных рецептов. А мы, пожалуй, сходим на обед.

admin, 20 января 2016
471, Новосибирск

Лучшие комментарии по рейтингу

Комментарии (84)

1580
Обь, НСО
20 января 2016, 15:04
#
+0 0
С позволения администрации я дополню.
Цифры за 1е и 2е место: 82/81 время фиксации 23.59.59 15-го.
:)))))))))
154
г. Барнаул
20 января 2016, 15:49
#
+0 0
Обчанин, ))) ?
53
Карасук, Новосибирск
20 января 2016, 16:35
#
+0 0
Примите поздравления!!!! Победители)))))
0
Новосибирск
20 января 2016, 16:43
#
+0 0
Принимайте поздраву,победители!!!! Молоры!
1346
Новосибирская область Тогучинский район
20 января 2016, 19:10
#
+0 0
Ну что сказать, и читать было вкусно, а от фото вообще слюна выделялась. Молодцы!!! Поздравляю победителей !
11
Новосибирск
20 января 2016, 19:11
#
+0 0
с Победой!
2502
Новосибирск
20 января 2016, 19:46
#
+0 0
А также утром, 16го, 115 против 101 голоса было. Какие то неведомые поклонники специи кавказской всю ночь добавляли и добавляли голоса )))))))))))
2502
Новосибирск
20 января 2016, 19:47
#
+0 0
Мои поздравления призёрам и победителю!
2502
Новосибирск
20 января 2016, 19:49
#
+0 0
Странно, мои комменты должны идти после комента Лодочника, пишу в 19-49, а сайт их в начало ставит. ..
2502
Новосибирск
20 января 2016, 19:53
#
+0 0
Обчанин, такие цифры на час раньше были по Новосибирскому времени. Принтскрин экрана на 23-59-59 тоже имеется ))))
1580
Обь, НСО
20 января 2016, 20:38
#
+0 0
Флагман, а админ говорит, что эти цифры были на 23.59.59 :))))))))))
Я смотрю, ты с особым вниманием следил за конкурсом. Тогда скажи свои цифры на 23.59.59????
2502
Новосибирск
20 января 2016, 20:53
#
+0 0
Обчанин, Лёня скрин делал. Ну и с твоей стороны тоже было кому следить кроме тебя, не так ли? ))))
69
Искитим(НСО)
20 января 2016, 21:03
#
+0 0
Красиво написано,про тяжелую борьбу, с разницей в один голос)))))))только можно было ещё красивей,,что на последней секунде все решилось))))))
2502
Новосибирск
20 января 2016, 21:09
#
+0 0
Леха77, за 10 минут до окончания ))))
1580
Обь, НСО
20 января 2016, 21:16
#
+0 0
Вот именно о том, что мы следили я и написал админу :))))) Он сказал, что 82/81 на 23.59.59.
Вмешательства из вне оказались действенными, ты в курсе подробностей про скрины..... ;)))))))
1580
Обь, НСО
20 января 2016, 21:28
#
+0 0
Флагман, что то ты рановато всё порешал. Видать на "подъезжать" торопился. :)))))))
3606
Пермь
20 января 2016, 22:06
#
+0 0
От всей души поздравляю победителя Leon198754!!! и призёров Обчанина, ГОША с достойными призами!
Мне лично понравились блюда Sibiriak но конкурс есть конкурс.
Конкурс прошёл честно и по мужски с напрягом.
Победители МОЛОДЦЫ, дали повод по бухать )))
2502
Новосибирск
20 января 2016, 22:26
#
+0 0
Обчанин, я ничего не решал, видимо путаешь немного. И никуда не торопился, кроме как спать.
52
Алтайский край
20 января 2016, 23:59
#
+0 0
Всех с победой ! Молодци . Каждый рецепт вкусен . И самое главное все победители.
840
Новосибирск
21 января 2016, 9:22
#
+0 0
Мои поздравления победителям!
4594
Новосибирск
21 января 2016, 10:05
#
+0 0
Поздравляю победителей!
2098
Томск
21 января 2016, 10:39
#
+1 0
От всей души поздравляю победителей! Охотничья кулинария непростое, но очень интересное занятие! Желаю не останавливаться на достигнутом и побольше эксперементировать!
745
Тальменский район.
21 января 2016, 15:36
#
+0 0
Спасибо всем!
471
Новосибирск
21 января 2016, 16:25
#
+0 0
Небольшое изменение в списке победителей, т.к. Обчанин снял свой рецепт с конкурса.
53
Карасук, Новосибирск
21 января 2016, 16:41
#
+0 0
admin, почему? Что за баталии???
231
НСО Довольное
21 января 2016, 17:40
#
+0 0
С ПОБЕДОЙ всех!!!!!!
471
Новосибирск
21 января 2016, 19:10
#
+0 0
Белолобый, передумал участвовать :)
558
TO
21 января 2016, 21:07
#
+10 3
Обчанин - Мужик!!! Уважаю!
Человек понял, что система оценки в данном конкурсе, мягко говоря никудышная!
А, голосов накидывают по-Дружески и снимают также, а не за Рецепт!
3636
Северск,ТО
21 января 2016, 21:30
#
+3 4
ребята,мужики...
вот я в данной ситуации не за кого,я как с Леоном,так и с Обчаниным общаюсь нормально...
но давайте уважать себя и остальных,кто делал этот конкурс,кто в нем участвовал,кто голосовал...
че начинается махание кулаков после драки?!
пускай чет не так пошло,пускай есть сомнения,прими как настоящий мужик ситуацию,а после уже если есть доказуха,то сделай тихо и объясни людям кто прав,а кто виноват и за это тебя будут уважать еще больше!
745
Тальменский район.
21 января 2016, 21:33
#
+0 0
andreva.25,
Если рецепт достойный внимания, то за него в любом случае проголосуют. Было много выложено рецептов достойных уважения! Никого не хочу обидеть, но "Вяленая косулька"очень интересный рецепт, достойный первого места. Лично я за него проголосовал!
Громкое слово "Сумах" это альтернатива лимону. Я думаю что у рецепта "Лимон на лосе" шансов на призовое место не было бы.
Это моё ИМХО.
P.S. Лично меня 3-е место устраивало и я не жалуюсь, хотя мой рецепт почти 2 месяца был на первом месте.
Я уже в сапогах "во сне и на рыбалку сгонял и на осеннюю охоту".
3636
Северск,ТО
21 января 2016, 21:48
#
+0 0
andreva.25, представь пожалуйста доказательства,в противном случае Вы уважаемый: подстрекатель и сплетник!
558
TO
21 января 2016, 21:48
#
+2 0
ГОША., А, я тоже никого не хочу обидеть. Хотя и не боюсь написать. Чего "греха таить", Но, Ваш рецепт - тоже достоин первого места, как и все остальные! Уже писал в "выделенной" в форуме теме про рецепт..". Если бы поменять местами ваш рецепт и Леона - то вы бы в никакого места не заняли..."
А, Обчанин - все равно - Мужик! Вне зависимости от своего решения (хотя лично я - его не "знаю" и не голосовал ни за него - ни за Леона)!
558
TO
21 января 2016, 21:55
#
+0 0
faustita, А, каким образом можно представить, если не видно кто проголосовал? Да и зачем это? Ну пусть я сплетник и подстрекатель - что от этого изменится? Прочитайте первый коммент. пользователя этого сайта, когда появилась новость о проведении конкурса. Он там все "написал". Надеюсь ссылка не нужна. Он что тоже сплетник и подстрекатель.
745
Тальменский район.
21 января 2016, 22:07
#
+5 9
andreva.25, если не голосовали ни за кого,так спрашивается какого х....на Вы заступаетесь за Обчанина. А Обчанин в чём мужик то, в том что не хватило силы воли признать то что он оказался на 2-м месте? Или в знак протеста через неделю после объявления результатов снять свою кандидатуру? По-моему это простая истерика! Я не верю что рецепт выложенный 28 декабря "сидел" до Рождества и начиная с Рождества стремительный взлёт до ста с лишлим голосов!
сообщение отредактировано 21 января 2016, 22:09
661
Новосибирск
21 января 2016, 22:19
#
+2 0
вроде взрослые люди, а так из-за бахил тут убиваетесь
1. admin (Дима) нужно просто отключить возможность забирать "обратно" свой голос после того, как проголосовал.
2. отображать список проголосовавших
558
TO
21 января 2016, 22:21
#
+0 0
ГОША., Неужели Вы настолько наивны и полагаете, что я "заступаюсь" за Обчанина. Мне глубоко фиолетово кто и какое место занял. Далее общение прекращаю. На редкость тяжелый случай!
PS: мне всего лишь 2 рецепта понравилось, но их в победителях близко нет, и это абсолюно не важно информация по ним уже есть.
3636
Северск,ТО
21 января 2016, 22:30
#
+0 0
andreva.25, я не за кого,мне ни чего не понравилось,мне было скучно и я писал бред коротая время,так что ли?! Вам конкретно задали вопрос-в чем Обчанин мужик,именно по этой ситуации??? а если он снял свою кандидатуру что совесть замучала? или еще какие причины на это были??? вам и говорят за то,что прежде чем голословно кого то обвинять и определять,надо разобраться и свои разборки выложить на суд общественности,лишь тогда это не будет подстрекательством и сплетничеством!
2502
Новосибирск
21 января 2016, 22:32
#
+0 0
Мой номер 89231067899 звоните
2502
Новосибирск
21 января 2016, 22:34
#
+0 0
Если есть вопросы к итогам
745
Тальменский район.
21 января 2016, 22:35
#
+0 0
Павел, да никто из-за бахил не убивается! Речь о другом, а на счёт п.1 я с Вами полностью согласен.
2502
Новосибирск
21 января 2016, 22:37
#
+0 0
Я за Леню если что
3636
Северск,ТО
21 января 2016, 22:48
#
+1 0
Флагман,щас позвоню,есть вопросы по итогам,поржом вместе)))))))))))))))))))))
2502
Новосибирск
21 января 2016, 22:55
#
+0 0
Степа, звони! Команду собирай и ко мне!
2502
Новосибирск
21 января 2016, 22:58
#
+0 0
ГОША., я за тебя голос отдал. Скажи всем: ты меня просил об этом?))))) И ещё - Сибиряку я звезду отдал! )))
2502
Новосибирск
21 января 2016, 23:00
#
+0 0
Павел, я тебе и Кире в тихоря всегда голоса ставлю ))))
745
Тальменский район.
21 января 2016, 23:15
#
+0 0
Флагман, нет не просил, но приятно. Вообще админ указал, что я дебютировал в этом конкурсе и на какое-либо место я не расчитывал.
2502
Новосибирск
21 января 2016, 23:22
#
+1 1
Поражение надо принимать с достоинством!

Макс, не так ли? Хагман? И не надо на меня обижаться!
72
Новосибирск
22 января 2016, 0:05
#
+3 9
Не красивый ход со стороны Обчанина. Проигрывать надо уметь , а не строить из себя обиженного.
69
Искитим(НСО)
22 января 2016, 6:26
#
+4 2
andreva.25, Поддерживаю!! Точнее и не скажешь.
1580
Обь, НСО
22 января 2016, 13:55
#
+0 0
А я думаю, от чего это у меня так "кости чешутся"!!!!!!!!!! :)))))))))))))))
Великан, верю ты случайно сюда зашёл в первом часу ночи:))))))))))), особенно видя предыдущий коммент :))))

Для тех кому интересно:
С конкурса я снялся потому что не признаю официальные цифры (81/82 на 23.59.59) админа. Он их до последнего не озвучивал, поэтому "через неделю". Эти цифры не отличаются на 1-2 в ту или другую сторону. Все заинтересованные, кто был на сайте видели реальные цифры в указанное время. Если "картинка" на мониторе показывает одно, а программа админа считает другое, я тут бессилен, сайт не мой.
ГОША, на твои слова по поводу "лимона" и "истерик" я ни сколько не обижаюсь. Хочешь верь, хочешь не верь, но я искренне рад, что удалось сохранить тебе призовое место. Держи ноги в тепле, А ГОЛОВУ В ХОЛОДЕ ;)
Ещё раз всем спасибо, кто давил на звёзды, всем очень признателен!!!!!

Флагман, можешь продолжать :)))))))))))))))))))))))
2502
Новосибирск
22 января 2016, 14:26
#
+0 0
Обчанин, а мне нечего добавить!

Алексей, Леша, тезка мой!

Не надо было сниматься с конкурса! Была дружеская заруба! Я так лично считал! Твои призы честно заработаны.... Как и Леона! Вы оба красавцы! Зря ты так....
40
Бердск
22 января 2016, 14:38
#
+4 0
Флагман, зато теперь ясно кто в дружеской зарубе остался другом, а кто шулером. Именно оттого, что призы заработались в не совсем прозрачной борьбе, которую ты называешь дружеской зарубой, Обчанин, как приличный человек отказался от приза.
69
Искитим(НСО)
22 января 2016, 15:12
#
+0 0
Флагман, быстро у тебя настроения меняются,от одного,к другому)))) Раз у тебя на все вопросы есть ответы,всем не надо,хоть Гоше объясни,что в конкурсе вовсе борьба шла не за вкусный рецепт, а то своего простого зайца перестанет готовить)))) Остальным и так все ясно.
3636
Северск,ТО
22 января 2016, 15:15
#
+0 0
Иван_, я смотрю Вы все знаете?!
72
Новосибирск
22 января 2016, 15:23
#
+1 1
Т.Е. некоторый народ считает , что результаты были подтасованы администрацией сайта при лоббировании Флагманом чьих то интересов? Хм .... Такие утверждения со стороны этих товарищей кидают "тень" на весь наш сайт . Гнать таких "ораторов" поганой метлой отсюда!
Обшанин - я захожу на сайт в любое нужное мне время , будь то в час ночи или 4 утра.
40
Бердск
22 января 2016, 15:23
#
+0 0
faustita, мало того, у меня даже скрины экрана есть, последних минут голосования.
1580
Обь, НСО
22 января 2016, 15:27
#
+2 0
Флагман, призы не главное, поэтому без сожаления. Я не смог "изменить" своим глазам, они видели счёт радикально отличающийся от официального.
Про "честно заработанные" предлагаю тему не поднимать ;) Все всё прекрасно знали и знают, разумеется кроме ГОШИ.
3636
Северск,ТО
22 января 2016, 15:27
#
+0 0
Иван_, а представляете если у меня или админа есть личная переписка на сайте?! к чему это может привести?! вспомните поговорку: язык мой,враг мой!
2502
Новосибирск
22 января 2016, 15:30
#
+0 0
Иван_, Иван, Леха77, мужики, мой телефон указан. Я вас очень уважаю всех. готов выслушать и объясниться

Пусть Хагман, Максим свое слово скажет, очень этого жду....
2502
Новосибирск
22 января 2016, 15:31
#
+0 0
Обчанин, Леша, про "честно" заработанные, согласен...
40
Бердск
22 января 2016, 15:37
#
+0 0
faustita, если у вас или админа есть личная переписка на сайте, то это может привести к наказанию по ст. 138. УК РФ.
Процитировать полностью, или сами заглянете в "азбуку"?
2502
Новосибирск
22 января 2016, 15:39
#
+0 0
Обчанин, Тезка... А я много выигрывал и проигрывал.... Лёня мой корефан... Слово "Друг" не могу применить - это святое! Даже Виликан не обидеться..... А Алекс Саня меня с такой жопы выдернул )))) И Шунтер со мной встрял однажды..... Но это так.... От темы отвлекся.... И многие мне помогли стать человеком....

Алексей, как получилось, так получилось....
1580
Обь, НСО
22 января 2016, 15:57
#
+0 0
Флагман, так и я корефанам верю, как себе, они тоже своими глазами всё видели.
Ты пойми мне мой разум не позволяет усомниться в корефанах и поверить в 81/82.
К стати, сказал бы в первой личке Хангмену, что корефан, делов то. Вон, Лена Домохозяйка, честно в личке Хангмену сказала "ребята извините" - "Мужской" поступок, уважаю.
2502
Новосибирск
22 января 2016, 16:11
#
+1 0
Обчанин, Леша! ну не было там 81/82!!!!!!!!!!!!!!
2502
Новосибирск
22 января 2016, 16:12
#
+0 0
Результат, если ,Лёня сочтет нужным сам выложит!

Ты мне можешь позвонить!
1580
Обь, НСО
22 января 2016, 16:46
#
+0 0
Флагман, мне лично никакие скрины не нужны, все всё видели, пусть админ в цифрах разбирается.
Про позвонить я тебя услышал.
53
Карасук, Новосибирск
22 января 2016, 16:49
#
+2 0
Мужики, давайте жить дружно))))))
Давайте лучше об охоте говорить!!!! Мы ж не бабки на базаре))))))))))
3636
Северск,ТО
22 января 2016, 17:03
#
+0 1
Иван_, без проблем! пишите куда нужно,доказывайте! не читайте между строк: я написал представляете если есть! и среди мужиков статьями тыкать,ну как то малость не то,правда?!
487
Новосибирск-Алейск
22 января 2016, 17:45
#
+1 0
А мне интересно где коменты Леона?
3636
Северск,ТО
22 января 2016, 17:56
#
+0 0
DimanA, зачем они?
69
Искитим(НСО)
22 января 2016, 18:06
#
+0 0
faustita, Писать ни кто и не собирался,ваще бред какой то)))только мы уже представили,что у вас есть личная переписка пользователейи, а среди мужиков,ну как то малость не так,правда?!А про статью,это для рассуждений,что язык мой,враг мой!
3636
Северск,ТО
22 января 2016, 18:19
#
+3 1
Леха77, согласен полностью,что не надо все с ног на голову переворачивать,не надо из кого то терпил делать,а из кого то виновных,вот так вот все и представили про голосование,про подтасовку и все остальное,только представили,наговорили здесь,наобвиняли друг друга.а щас сидят губы надули! я голосовал и за Леню и за Леху и мне насрать кто из них победил,я с обоими в нормальных отношениях,а сейчас кто то пытается мне доказать и убедить что из них один честный парень,а другой нет!и че мне делать? зачем меня и остальных в это втягивать? зачем людей сталкивать лбами и кто в оконцове за это будет отвечать? счас если клубок реально закрутится,все скажут:да не,я ниче не хотел,я так,высказал свое мнение и ваще мне это не интересно и я пошел! а все маховик раскручен,негатива вагон,а кто это все замутил выйдет сухой из воды,как это всегда у нас и бывает! вот я и призываю всех в очередной и лишний раз подумать,прежде чем вот этим заниматься!
255
Иркутск
22 января 2016, 23:39
#
+0 0
faustita, Стёп, чем заниматься?)))))
3636
Северск,ТО
22 января 2016, 23:52
#
+0 0
О.Парфён, мужиками быть, следить за поступками и словами!
255
Иркутск
23 января 2016, 0:08
#
+1 1
faustita, Степан. Конкурс-то, действительно слит...И в пм, мне приходили сообщения с просьбами о поддержки одного или другого кандидата....Мужики-вам самим не стрёмно (конкурсанты и их "доверенные лица")?
2502
Новосибирск
23 января 2016, 2:35
#
+0 0
О.Парфён, Спасибо, Олег )))
3636
Северск,ТО
23 января 2016, 8:00
#
+0 0
О.Парфён, Олега, я все это знаю это как никто другой и даже больше, так вот это то и бесит, что после этого происходят такие движения, один хороший, другой плохой, одного типа слили, а другого подняли! Вот в чем противность этой ситуации, что кто в этом сам участвовал, теперь начинают выступать в пользу одного из участников, поэтому и вызвало снятия Алексея своей кандидатуры такой резонанс! Вот и все!
209
Омск
23 января 2016, 10:36
#
+6 0
Задумка не плохая с конкурсом, только вот не конкурс получается а выборы какие-то со всеми атрибутами. Такой уж у нас менталитет.
422
Новосибирск Обьгэс, Огурцово, Краснообск
23 января 2016, 11:06
#
+0 0
Все голосование по призам надо организовывать " в годовщину сайта" ! Личное присутствие!
Договорных голосов не будет , сайт будет дружней!
4357
Чумаково Новосибирская обл.
23 января 2016, 11:17
#
+2 3
faustita, Из всех коллег,отличился спокойствием и терпением только Леонид. Зная всю эту кухню с конкурсом досконально,он не стал брать слово,а мудро - промолчал! Предлагаю следующий конкурс озаглавить "Телефонный марафон".)))))
3636
Северск,ТО
23 января 2016, 11:32
#
+1 2
lesnik53, я специально на это не стал указывать,чтобы человека не затянули в это,а так этого хотят!
4357
Чумаково Новосибирская обл.
23 января 2016, 11:36
#
+1 1
faustita, Солидарен,дружище. Я и мой сын голосовали за его проект.И сын даже по его рецепту засолил мясо косули. И обещал привезти мне попробовать. Вот тут уж я точно оценю его продукт!)))
Комментарий удален. Почему?
Комментарий удален. Почему?
Комментарий удален. Почему?
Комментарий удален. Почему?
Комментарий удален. Почему?
745
Тальменский район.
23 января 2016, 14:29
#
+1 0
Теперь всё встало на свои места! Обчанин, прошу прощения за свои коменты выше. Надеюсь, без обид.
1580
Обь, НСО
23 января 2016, 15:28
#
+0 0
ГОША., абсолютно никаких обид!!!
Наверх