Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Карты-Схемы Охотничьих Хозяйств на которых не действует постановление

Карты-Схемы Участков На Территории Охотничьих Хозяйств “Дупленское”, “Мошковское”, “Морозовское”, “Ордынское”, При Выдаче Путевок-Договоров За Предоставление Охоты На Которые Не Действуют: – П.4, П.5, П.6 Постановления Правления ОО «НОООиР» № 36 От 01.07.2013 Г. – Льготы Предусмотренные Распоряжением Председателя Правления ОО «НОООиР» № 014 От 14.03.2013 Г., А Применяется Повышающий Коэффициент 15.

 

 

ДупленскоеМошковскоеИскитимскийОрдынский

Новосибирск
17054
Комментарии (7)
Новосибирск
3501
то есть, на эти участки путевка стоит в 15 раз дороже? для простых членов, или льготников? если для простых, то тогда дичь сама прибегает ощипаной и ободраной? а если для льготников- то КАКИЕ же у них льготы изначально??? кто то прояснит ситуацию?
2
новосибирск
11936
Там для всех все в 15 раз дороже ! С делали для приближенных зоны охоты где их бы ни кто не беспокоил !!!!!
3
Новосибирск
280
Непонял! Они меняют правила во время сезона? Разрешения получены, в них никаких ограничений нет.
-1
Новосибирск
3501
забыл в какой стране живешь? в разрешении прописан район, даже если оставят для охоты- 2 м2, название района не поменяется
0
Новосибирск
147
А никто не уточнял, в прокуратуре к примеру, законность данного ценообразования?
0
Новосибирск
520
ну в Мошковском районе с того года такая ситуация. и об этом предупреждают при получении путевки.кстати я не против таких цен. там по любому народу меньше, ну и наверное дичи больше. я бы заплатил за эти преимущества если бы охотился в тех местах.
ДимААА, расскажи как там?
0
Новосибирск
494
Эти участки и условия ввели после, того как официально признали незаконными воспроизводственные участки. По факту, охотимся недалеко от тех мест, на мой субъективный взгляд дичи там не намного больше, за исключением копытных. Их то там в основном о "охраняют". Справедливости ради, есть те кто реально покупает путевки с коэффициентом 15.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх