Карты-Схемы Охотничьих Хозяйств на которых не действует постановление

Карты-Схемы Участков На Территории Охотничьих Хозяйств “Дупленское”, “Мошковское”, “Морозовское”, “Ордынское”, При Выдаче Путевок-Договоров За Предоставление Охоты На Которые Не Действуют: – П.4, П.5, П.6 Постановления Правления ОО «НОООиР» № 36 От 01.07.2013 Г. – Льготы Предусмотренные Распоряжением Председателя Правления ОО «НОООиР» № 014 От 14.03.2013 Г., А Применяется Повышающий Коэффициент 15.

 

 

ДупленскоеМошковскоеИскитимскийОрдынский

Sibiriak, 23 ноября 2015
10949, Новосибирск

Комментарии (7)

206
Новосибирск
23 ноября 2015, 23:53
#
+2 0
то есть, на эти участки путевка стоит в 15 раз дороже? для простых членов, или льготников? если для простых, то тогда дичь сама прибегает ощипаной и ободраной? а если для льготников- то КАКИЕ же у них льготы изначально??? кто то прояснит ситуацию?
2406
новосибирск
24 ноября 2015, 22:43
#
+3 0
Там для всех все в 15 раз дороже ! С делали для приближенных зоны охоты где их бы ни кто не беспокоил !!!!!
96
Новосибирск
30 ноября 2015, 13:10
#
+0 1
Непонял! Они меняют правила во время сезона? Разрешения получены, в них никаких ограничений нет.
206
Новосибирск
2 декабря 2015, 23:07
#
+1 1
забыл в какой стране живешь? в разрешении прописан район, даже если оставят для охоты- 2 м2, название района не поменяется
124
Новосибирск
10 декабря 2015, 21:21
#
+0 0
А никто не уточнял, в прокуратуре к примеру, законность данного ценообразования?
114
Новосибирск
17 декабря 2015, 11:36
#
+0 0
ну в Мошковском районе с того года такая ситуация. и об этом предупреждают при получении путевки.кстати я не против таких цен. там по любому народу меньше, ну и наверное дичи больше. я бы заплатил за эти преимущества если бы охотился в тех местах.
ДимААА, расскажи как там?
320
Новосибирск
27 декабря 2015, 20:38
#
+0 0
Эти участки и условия ввели после, того как официально признали незаконными воспроизводственные участки. По факту, охотимся недалеко от тех мест, на мой субъективный взгляд дичи там не намного больше, за исключением копытных. Их то там в основном о "охраняют". Справедливости ради, есть те кто реально покупает путевки с коэффициентом 15.
сообщение отредактировано 27 декабря 2015, 20:40