Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Осенний сезон охоты 2015 года на водоплавающую дичь закрыт

Департамент по охране животного мира Новосибирской области напоминает, что осенний сезон охоты 2015 года на водоплавающую дичь закрыт. В связи с чем, напоминаем, что необходимо сдать разрешения на добычу водоплавающей дичи в течение 20 дней после окончания срока охоты.

В случае не возврата бланка разрешения в установленные сроки, предусмотрена административная ответственность по статье  8.37 часть 1 КоАП РФ, санкция данной статьи предусматривает наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот (500) до 4 тысячи (4000) рублей.
    Бланки разрешений необходимо вернуть по месту получения разрешения на добычу охотничьих ресурсов:
В случае получения в г. Новосибирске разрешения на добычу охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях, с отметками о сведениях о добытых охотничьих ресурсах и их количестве сдаются
1. Лично - по адресу: г. Новосибирск, ул. Фабричная, д.14, 5 этаж, 2 каб.,;
2. По почте России (заказным письмом и описью вложения) направляется на адрес: г. Новосибирск, ул. Советская, д.4а;
2. В случае получения (разрешения на добычу охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях)  в муниципальных районах Новосибирской области, необходимо сдать государственным инспекторам по месту оказания ими государственных услуг.

Новосибирск
17058
Комментарии (5)
НСО г.Болотное
11
А если все в одной путевке ?как у меня и утка и тетерева и рябчик как тогда быть?
0
Novosibirsk
103
andrei154, У меня тоже тетерев в путёвке, при получении сразу этот вопрос задал, сказали, что сдавать можно, когда на тетерева закроется... Так что, в марте 2016 сдам)
0
НСО г.Болотное
11
Спасибо!!!дружище!!!тогда я спокоен!!!
0
новосибирск
1056
В течение 20 дней после крайнего срока вписанных в разрешение.
0
Тюмень
12
Да !!! дела видимо в Новосибирске по делам охоты совсем плачевные, руководителю предложите почистить ряды специалистов,или самому уйти в отставку.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх