Итоги конкурса "Охотничьи самоделки"

Друзья, конкурс "Охотничьи самоделки" подошел к концу и мы готовы подвести итоги и объявить победителей!

Конкурс длился два месяца, за это время были опубликованы 24 конкурсные записи в разделе "Блоги", каждая из которых была по-своему интересна и полезна. Наши пользователи делились различными работами, от изготовления канцелярской подставки из лапы рыси до подробной инстукции по самостоятельному изготовлению катера. Победители определялись вами, путем прямого голосования. 

Победители конкурса "Охотничьи самоделки"

1 место занимает пользователь Павлак с работой "Изготовление натуральных чучел для охоты на гуся". Спасибо за проделанную работу! Николай выигрывает костюм "Горка на флисе", который предоставил спонсор конкурса интернет-магазин Костюм горка. Поздравляем!

2 место занимает пользователь sib.strelok с работой "Изготовление катера по мотивам Севера". Михаил, Ваша работа заслуженно занимает место в тройке лидеров! Спонсор конкурса вручает Вам "Костюм горка камуфляжный". Поздравляем!

3 место занимает пользователь tax-bear с работой "Череп как трофей". Эту работу по праву можно назвать самой творческой. Василий, Вам достается "Костюм горка хаки и олива". Поздравляем!

Благодарность участникам конкурса

Мы благодарим всех участников конкурса за их работы. Все они, несомненно, обогатили наш сайт новыми идеями и методами их реализации. Если вы не стали победителем - не отчаивайтесь. Конкурсов хватит на всех!)

Благодарность спонсору конкурса

Выражаем благодарность спонсору конкурса "Охотничьи самоделки", интернет-магазину Костюм горка.рф, который предоставил в качестве призов свою продукцию. 

Moderator, 18 августа 2015
230, Новосибирск

Комментарии (25)

298
Новосибирск
18 августа 2015, 13:23
#
+0 0
А как же Сибиряк с козлиным ножом? Он же на 3 месте закончил конкурс...
сообщение отредактировано 18 августа 2015, 23:55
2386
Томск
18 августа 2015, 15:03
#
+0 0
Поддержу вопрос, где Сибиряк? Тем более блог "Череп как трофей" не подходит под условия конкурса.
сообщение отредактировано 18 августа 2015, 23:55
2386
Томск
18 августа 2015, 15:06
#
+0 0
Спасибо всем участвовавшим и всем кто принимал участие в комментариях и голосовании!
230
Новосибирск
18 августа 2015, 15:21
#
+0 0
Павлак, по каким критериям Вы определили, что блог не подходит под условия конкурса?
сообщение отредактировано 18 августа 2015, 23:55
298
Новосибирск
18 августа 2015, 15:31
#
+0 0
Да дело то не в определении соответствия условиям конкурса. Дело в Сибиряке, который занял третье место. А товарища с черепом, как говорят наши друзья одесситы, тут даже рядом не стояло. Чуствуется какой-то подвох...
сообщение отредактировано 18 августа 2015, 23:54
2386
Томск
18 августа 2015, 15:37
#
+0 0
Moderator, вот выдержка из блога о конкурсе:"Конкурс на самую полезную публикацию в разделе "Блоги", повествующую об аксессуарах для охоты, сделанных своими руками."
Череп - аксессуар для охоты?
1534
Самый лучший город на земле
18 августа 2015, 15:44
#
+0 0
Поздравляю победителей! Павлака в частности! Еще один приз за Томичами!)))
471
Новосибирск
18 августа 2015, 16:19
#
+0 0
Сибиряк специально убрал свой блог с конкурса, это его решение, которому я сам был удивлен. А вы реально думаете, что мы зажали приз нашему любимому глобальному модератору?! :)
сообщение отредактировано 18 августа 2015, 23:54
230
Новосибирск
18 августа 2015, 16:29
#
+0 0
Павлак, да, это не совсем верная формулировка и мое упущение. Работа "Череп как трофей" удовлетворяет правилам конкурса.
2386
Томск
18 августа 2015, 17:33
#
+0 0
admin, у меня была такая мысль, что Сибиряк сам убрал свой блог, а теперь все стало ясно.
сообщение отредактировано 18 августа 2015, 23:54
2386
Томск
18 августа 2015, 17:35
#
+0 0
Moderator, тогда мне остается только поздравить tax-bear с почетным третьем местом! Поздравляю!
0
Челябинск
18 августа 2015, 18:36
#
+0 0
Добрый день!
Я представитель КостюмГорка.РФ, читаю сейчас отзывы, хочу сказать, что для Сибиряк вне конкурса хотим сделать еще один специальный приз.
Завтра переговорим с администрацией Hunting.ru
6828
НОВОСИБИРСК
18 августа 2015, 19:47
#
+0 0
Kostyum-Gorka, Позитивное решение. Если уж и сниматься с конкурса, то надо было до окончания, уважаемому "Сибиряку".
2502
Новосибирск
18 августа 2015, 20:34
#
+0 0
Ну, Павлак, ну силен! )))) Во всех конкурсах пособирал призы!

Николая и призеров поздравляю от всей души! )))
1342
Новосибирская область Тогучинский район
18 августа 2015, 22:01
#
+0 0
Поздравляю победителей!!! А Павлак и в правду молодец!
2020
Томск
19 августа 2015, 1:10
#
+0 0
Поздравляю самоделкиных! Николая с победой в конкурсе!
333
Кемерово
19 августа 2015, 8:23
#
+0 0
Поздравляю победителей. Спасибо сайту, спонсору, и всем кто голосовал и оценил.
290
г. Сургут
19 августа 2015, 9:44
#
+0 0
Молодцы. Поздравляю призеров!
4594
Новосибирск
19 августа 2015, 10:24
#
+0 0
Мужики с победой всех!!! Молодцы!!!
5093
Казахстан, Актобе
19 августа 2015, 12:26
#
+0 0
Главное участие!
298
Новосибирск
19 августа 2015, 14:25
#
+0 0
Всем спасибо!
38
Новосибирск
19 августа 2015, 16:08
#
+0 0
Николай, мы в тебя верили, и были уверены что очередной приз опять уедет в Томск! Поздравляем!!!
1915
Сургутский р-н
19 августа 2015, 22:47
#
+0 0
Павлак, Явное,заслуженное лидерство.Да и уже не в первом конкурсе.
Примите мои искрение поздравления.Так держать.
845
Барнаул
20 августа 2015, 7:33
#
+0 0
Николай Поздравляю с первым местом!!!! Удачи!!!!
2386
Томск
21 августа 2015, 8:32
#
+0 0
Еще раз всем спасибо!