Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Пресс-релиз книги известного сибирского охотника-медвежатника

Издание очерков сибирского охотника начала XX века А. Н. Лялина. Храбрый, энергичный и опытный медвежатник, он оставил о себе громкую славу в Сибири. Он с двумя-тремя лайками один на один шел на медведя и всегда оставался победителем. Впервые под одной обложкой собран полный цикл, включающий 21 очерк Лялина об охотах на медведя в Сибири с лайками. Издание снабжено фотографиями и рисунками.

Александр Николаевич Лялин (1850-1926) – томский охотник конца XIX – начала XX века. Храбрый, энергичный и опытный медвежатник, он оставил о себе громкую славу в Сибири. С двумя-тремя лайками охотник один на один шел на медведя и всегда оставался победителем. Очерки и заметки сибиряка часто публиковались в столичных дореволюционных журналах и газетах. В очерках Лялина можно встретить описания и названия многих сибирских рек, деревень и сел, где он охотился: например, реки Томь, Басандайка, Яя; станции Тайга, Судженка; деревни Пухаревка, Кайлы; село
Таловка и др.
Полный цикл очерков Лялина об охотах на медведей в Сибири с лайками доступен для бесплатного скачивания в App Store. Издание снабжено старыми фотографиями и рисунками 1900-1915-х годов.

Новосибирск
17060
Комментарии (10)
Кубань- НСО
1004
Спасибо.
0
Иркутск
24
А печатного варианта нет?
0
24
Следопыт38, нет, только электронная версия. В интернете можете прочитать несколько очерков Лялина, но полный цикл пока только для планшетов iPad, чуть позже появится еще Android-версия.
0
Иркутск
24
nadal, а как их найти в App Store?
0
24
Следопыт38, вот ссылка для бесплатного скачивания в App Store https://itunes.apple.com/ru/app/ohota-v-sibiri/id991084665?mt=8
0
Кубань- НСО
1004
nadal, от меня тоже Вам " мерси" :-) Спасибо за ссылку.
0
24
Lybitel1978, приятного чтения!:)
0
Иркутск
24
nadal, сапсибо, сегодня попробую скачать!
0
томск
225
Это называется-Любишь байки почитать,плати денежки.На все люди деньги делают!
0
24
плутон, книга бесплатна для скачивания, ничего платить не надо
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх